Как правильнее по белому налить трафика на канал?

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
20926

Всем привет.

Ситуация такая, что с генерацией, оформлением и оптимизацией контента никаких проблем.

Завела новый канал уже с некоторым опытом за спиной - https://www.youtube.com/channel/UC7nCzMYS5B0GGqRDbnp16-w

Вопрос вот в чем, как по белому и безопасно налить трафа и максимально дешево на свой канал, чтобы не попасть под фильтры и лохотрон по в разы завышенной цене(Предположим паблики ВК типа ЮТУБЕР и т.п.)? Так как контент исключительно свой и белый и делается собственными руками, то черные рискованные методы не годятся, так как это будет тогда в итоге убыточно.

Подскажите, кто какие способы знает?

Лично меня интересует граммотный посев своими руками, ну или если платный, то за разумную цену не больше 1000 руб за видос с максимальным выхлопом и наливом реального живого трафика.

Делюсь отрицательным опытом.

Тупой постинг в соц. сети массово с разных акков типа ВК в каждую группу, где можно писать на стенах походу не особо подходит, так как социалка накладывает в итоге фильтр на видос и им потом не поспамить даже с других акков. На сколько этот фильтр накладывается не знаю.

Вибум показался жутко дорогим и не результативным, да и подазрительным.

Постинг под видосами тематичных каналов, пожалуй работает, но тоже очень утомителен и отдача какая-то маленькая(мало кто переходит).

Постинг на пикабу бесполезен, так как сидит куча завистников + куча кремлеботов с их алгоритмами, чтобы не дать молодым ютуберам раскрутиться с помощью этой платформы, даже если туда пихаешь отличный контент.

Может есть какой-то сервис, который максимально дешево распостроняет видосы именно по социалкам с отчетом естественно?

Всем огромное спасибо за внимание :p:p:p

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1

Про клемлеботов конечно прям смешно... на пикабу...

А по сути пиар дешёвым не бывает, особенно если хотите что бы за вас кто то что то сделал и у вас пошёл трафик.

В продвижение нужно вкладывать, а если нечего вкладывать - надо думать и продвигаться ручками и самому.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#2

люди столько не читают. прими этот урок от меня. может поможет.

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#3
Мой Господин:
люди столько не читают. прими этот урок от меня. может поможет.

Это очень хорошо, потому что те кто не умеют читать внимательно и анализировать глубоко ситуацию лучше пусть идут стороной. Ведь вряд ли у такого типа людей есть какая-то действенная информация и методика и вероятнее всего это будет медвежий совет, а все их достижения - это просто временная удача.

В идеале вдумчивые ответы, как и вопросы.

Ну вот предположим почему Вибум говно, как написано Выше.

Траф льется со внешних ресурсов и наливается больше заявленного, но это всего лишь уловка, чтобы завлечь тех, кто не умеет анализировать траф, потому что , в лучшем случае - это 20% просмотра видосов от общего времени с сайт вашдом.тв, остальные все от 3% и ниже.

Причем со всех других источников мои видосы набрали в худшем случае 30% просмотра, а со страницы канала аж все 100% 🙅

В результате от такой покупки(вложения денег в вибум) мы получаем не прибыль на канал, а чуток просмотров и фильтр на видос по отказам, который потом даже не будет вероятнее всего висеть в рекомендованных и поиске с такими говно результатами!!!🙅

По любым моментам я могу раскрыть тему - почему так или так, а не просто потому, что мне так подумалось и я так чувствую))) Интересен такой тип людей в ТОПике.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#4

В последнее время лучше всего работает внутреннее продвижение; т.е. пиар вашего канала на других ютуб-каналах. Добавление в саббоксы, лайки, размещение плейслистов, и конечно же коллаборация ( заказные совместные ролики ). Опять-таки, продвижение сработает лишь в том случае, если ваш контент имеет хорошее удержание и вы сделали правильную внутреннюю оптимизацию канала с осмысленной перелинковкой.

п.с. заказывать пиар у российских-украинских и прочих снгшных топовых блоггеров не стоит. КПД пиара каналов у них крайне низок. т.е. проще говоря, ценник на просмотр и подписчика получится ломовой.

ищите небольшие каналы с гуманными расценками, большим количеством просмотров, и с хорошими реакциями их зрителей. такие каналы есть, их много.

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#5
CergeyN:
Про клемлеботов конечно прям смешно... на пикабу...
А по сути пиар дешёвым не бывает, особенно если хотите что бы за вас кто то что то сделал и у вас пошёл трафик.
В продвижение нужно вкладывать, а если нечего вкладывать - надо думать и продвигаться ручками и самому.

Никто не отказывается вкладывать, речь о том, что большинство ресурсов и описанных схем - это не рабочие или как правило мошенеческие схемы. Что я понимаю под обманом, все что имеет завышенную цену от конечного результата мошенечество.

Предположим берем рекламу в самом большом паблике в ВК по ютуб - "Ютубер" или "Жизнь Ютуб", не суть, короче весь ТОП ВК груп по этому запросу работает за среднюю цену 4000 руб за пост - такса этого топа.

Размещаем там видос(который больше нигде не размещаем, чтобы вычислить результат пиара). Получаем в среднем на 15000 просмотров этой страницы(их реальный траф в сутки) в среднем 100 просмотров ролика! Статистика в ВК весит, просмотр заставки видоса и его настоящий просмотрт.

Вывод 100 просмотров за 4000 рублей холодного зрителя!!! Это пиздец мошеничество! Реальная цена такого поста 100 руб.

Сходу Вам придумываю схему куда результативнее за 4000 руб. Покупаем готовый паблик на 20к. в вк, затачиваем на среднечастотный запрос и имеем от туда траф по 10 реальных просмотров каждый день на вечно, умножаем на 365 получаем 3650 возможно в прогрессии! Почему 10 просмотров в сутки закричит кто-то??? Ведь в среднем у такого паблика траф 100-200 человек в сутки посещаемости! - Да потому что, нажать на кнопку просмотреть видос сделают только 10 человек, магия статистики цифр. Или за 4000 штукаря можно найти студента, который 4 дня будет ходить по тематичным ресурсам и вступать в диалог, оставляя обратную связь.

В общем вопрос о работающих схемах налива трафа, как не попасть на мошенников, как писалось уже два раза выше, не без вложений.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#6
CergeyN:
Про клемлеботов конечно прям смешно... на пикабу...

А что смешного, их там целые тучи

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#7
SketchShow:
Ситуация такая, что с генерацией, оформлением и оптимизацией контента никаких проблем.
Завела новый канал уже с некоторым опытом за спиной -

А что не так со старыми каналами?

Не могу судить о вашем опыте, но превью у роликов это жесть)))

Даже если бы мне кинуло в рекомендованные , не обратил внимание никогда на ваши видео.

Технически снято очень гразно. Море в кадре интересно , но лица разборчиво показывать нужно однозначно.Много кадров против света снято.Странно ,что вы на это не обращаете внимание. Может для вайнов это и не так важно, но претендовать на что-то вам будет сложно.было.

По содержанию.Сам смотрю иногда Кулика, Соболева. Посмотрел ваши видео. Юмор вроде бы и есть, но всё на уровне посмешить друзей. Например ролик "АКТЕРСКИЕ ЛЯПЫ СЪЕМОК ПРЕДЫДУЩЕГО ВИДЕО. СКЕТЧ ШОУ". Что тут смешного есть для зрителя??? Вы сами стали бы смотреть подобное у других блогеров? А вы хотите этим привлечь подписчиков. Однозначно есть куда расти. Не видел ваши другие каналы. Но подозреваю ,что юмор там на таком же уровне.

Тратить деньги в данный момент с таким содержанием на траффик я бы не стал.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#8
SketchShow:
Всем привет.
Вопрос вот в чем, как по белому и безопасно налить трафа и максимально дешево на свой канал, чтобы не попасть под фильтры
:p:p:p

К сожалению тут никто не ответит на этот ключевой вопрос, в этой ветке постят те кто не занимается ютубом серьёзно, а если кто и знает где покупать траф то конечно же не хочет об этом рассказывать.

Я тоже думал может чего узнаю здесь и даже зарегался но понял что зря регался, гораздо эффективнее потратить время на анализ конкурентов, это единственное где можно получить для себя инфу.:(

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#9
Vimar:
В последнее время лучше всего работает внутреннее продвижение; т.е. пиар вашего канала на других ютуб-каналах. Добавление в саббоксы, лайки, размещение плейслистов, и конечно же коллаборация ( заказные совместные ролики ). Опять-таки, продвижение сработает лишь в том случае, если ваш контент имеет хорошее удержание и вы сделали правильную внутреннюю оптимизацию канала с осмысленной перелинковкой.

п.с. заказывать пиар у российских-украинских и прочих снгшных топовых блоггеров не стоит. КПД пиара каналов у них крайне низок. т.е. проще говоря, ценник на просмотр и подписчика получится ломовой.
ищите небольшие каналы с гуманными расценками, большим количеством просмотров, и с хорошими реакциями их зрителей. такие каналы есть, их много.

С этим полностью согласны, эти два способа по крайне менее себя не провалили, хотя первый действительно спорный, потому что мы как-то покупали траф у тематичного канала с хорошим фидбэком от зрителей, где 30 000 подписчиков и за 3000 р. рекламы в начале ролика получили 50 подписчиков себе на канал, поэтому тут есть еще сомнения. Кстати после этого пришли к выводу, что дешевле просто пилить свой контент в нашем случае.

Насчет коллабораций согласны, даже если она не окупится, то как минимум можно неплохо провести время в момент ее съемок, ну и плюс, как правило она бесплатна.

В данный момент в самом топике приведена ссылка совершенно нового канала и плюс мы находимся в Тае, поэтому коллаборации сделать очень сложно, плюс тематика постановочных сцен, короче вряд ли кто-то согласиться...

По поводу ТОПовых каналов. Рассуждения такие - Наивно рассуждать, что крeмлеб0тнет сеть используется только для топки неугодных и 0п0зици0ных канал0в. Их основные задачи, удержать тренды ютуба, а не только создать сомнения в комментариями у народа. Так же задача не пустить новых блоггеров в ТОП, так как с ними снова придется работать и платить, чтобы их сделать "рукопожатыми блогерами" - засветившихся на ТВ. + старый запас давно умерших аккаунтов и по факту у них реального полезного трафа не так, как видно в статистике, естественно это становится не выгодной покупкой. Ведь все равно крeмлeб0тнетcеть ему автоматом подкрутит в плюс, потому что знает, что он не ляпнет действительно не нужную им хрень, которая просочится в тренды.))) То есть по сути получается, что отпиской аккаунтов у обычных даже нейтральных каналов - как НАШИ, они не будут брезгать, скруткой просмотров когда надо и т.п., лишь бы новые не зашли в трены ютуба. Следовательно, продвижение в РУ сегменте значительно усложняется, нежели это было 5 лет назад, поэтому подозреваем, что в тренды стало пробиться в разы сложнее, чем раньше.

Кто какие способы знает привлечения зрителей из социалок? Как купить там реального живого трафа и ссылочного, чтобы не попасть под фильтры? Может кто-то делает подобные услуги? Есть кейсы? Не сервис, а отдельные люди, предположим кто владеет зенопостером или чем-то подобным, а не мошенники с накруткой.

---------- Добавлено 31.08.2018 в 14:17 ----------

alexbondyrn:
К сожалению тут никто не ответит на этот ключевой вопрос, в этой ветке постят те кто не занимается ютубом серьёзно, а если кто и знает где покупать траф то конечно же не хочет об этом рассказывать.
Я тоже думал может чего узнаю здесь и даже зарегался но понял что зря регался, гораздо эффективнее потратить время на анализ конкурентов, это единственное где можно получить для себя инфу.:(

По поводу анализа конкурентов действенный совет.

Возникает вытикающий вопрос, кто нибудь знает способ, как вычислить внешнюю ссылочную массу на конкурента из социалок на канал и его ролики?

---------- Добавлено 31.08.2018 в 14:26 ----------

BackBone:
А что смешного, их там целые тучи

Предлагаю не обращать внимание на таких людей и больше на них не отвлекаться, кто не согласен с тем, что их там тучи, потому что такой человек:

либо сам имеет к ним отношени

либо его устраивает нынешний режим, потому что о сам паразитирует на его недостатках, следовательно на нас и как следствие он, как минимум мошенник.

либо он просто сверх лентяй, что не хочет даже посчитать 2+2,

причем сегодня уже при таком количестве информации последний пункт его не оправдывает и заносит в ряды паразитов, даже если он будет кричaть, что это не так и я против пенcи0нн0й peф0рмы!

---------- Добавлено 31.08.2018 в 14:34 ----------

orbit7:
А что не так со старыми каналами?

Не могу судить о вашем опыте, но превью у роликов это жесть)))
Даже если бы мне кинуло в рекомендованные , не обратил внимание никогда на ваши видео.

Технически снято очень гразно. Море в кадре интересно , но лица разборчиво показывать нужно однозначно.Много кадров против света снято.Странно ,что вы на это не обращаете внимание. Может для вайнов это и не так важно, но претендовать на что-то вам будет сложно.было.

По содержанию.Сам смотрю иногда Кулика, Соболева. Посмотрел ваши видео. Юмор вроде бы и есть, но всё на уровне посмешить друзей. Например ролик "АКТЕРСКИЕ ЛЯПЫ СЪЕМОК ПРЕДЫДУЩЕГО ВИДЕО. СКЕТЧ ШОУ". Что тут смешного есть для зрителя??? Вы сами стали бы смотреть подобное у других блогеров? А вы хотите этим привлечь подписчиков. Однозначно есть куда расти. Не видел ваши другие каналы. Но подозреваю ,что юмор там на таком же уровне.

Тратить деньги в данный момент с таким содержанием на траффик я бы не стал.

Со старыми каналами все так, просто другая тематика.

Канал новый, профайлы(главные фотки) еще не оформлены до конца и слеплены на скорую руку, будут переделываться, как зайдем за 100 подписчиков - это проект пока запущенный на коленке.

В ТОПы и тренды выдиваются ролики где качество видео "пикселизация во весь экран", так что предлогаю не продолжать разговор.

Ляпы сняты для постоянного зрителя, кто полюбит канал. Не надо все мешать в кучу, новый зритель и постоянный, который хочет именно такой контент!!! Причем почитайте последний комментарий, где постоянный зритель пишет, что ляпы круче чем сами скетчи. Поэтому поверю больше зрителю чем Вам.

А так огромное спасибо за ответ.

Просьба отвечать по теме ТОПика, - как залить реального трафа максимально дешево?

---------- Добавлено 31.08.2018 в 14:37 ----------

P.S.

Поэтому и интересуюсь заранее, как налить трафа, чтобы быть готовым, как наберу 10 видосов по сценкам, а не ляпам.

Еще раз спс за внимание к проблеме.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#10

SketchShow, 0.05 рубля за просмотр дешево? https://ibb.co/daMTA9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий