Возможно лучший в мире дорген

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#271
minsky:
Ну ты и любитель поговорить, а не дела делать!!!!

/ru/forum/1029246

Цитата:
Сообщение от billypelegrini Посмотреть сообщение
Не ври, я ничего не запрашивал и не собирался ничего прродвать ипредоставлять какие-либо услуги, лишь сказал ориентировочную стоимость желаемой базы на международном рынке и её потенциальную производительность.


Данные оскорбительные слова ты можешь адесовать себе, я опять же не понимаю как можно настолько себя неуважать, оставаясь в разговоре, из которого тебя довольно грубо и недвусмысленно выдворили.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 15:19 ----------

minsky, удались из темы, отнюдь. Разговор давно ушел в неконтструктивное русло, собственно я его не намерен поддерживать а лишь вынужден отвечать на необоснованные нападки на мою персону. Будь добр очисть от себя топик.

Так о чем здесь болтать? Тема уже вроде почти год про самый лучший дорген, а никто еще его в глаза не видел🤣🤣🤣

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#272

Я неоднократно повторил что не намерен продавать свою разработку столь агрессивно настроенной публике, ты что русские слова плохо понимаешь? Убирайся вон.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#273

ТС предоставил мне дорген на отзыв, умолял, но я согласился. Протестировал и могу сказать следующее: дорген говно.

Тему можно закрывать.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#274
yodda:
ТС предоставил мне дорген на отзыв, умолял, но я согласился. Протестировал и могу сказать следующее: дорген говно.

Тему можно закрывать.

Вы лжете, никому дорген на отзыв я не предоставлял

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#275
billypelegrini:
Я неоднократно повторил что не намерен продавать свою разработку столь агрессивно настроенной публике, ты что русские слова плохо понимаешь? Убирайся вон.

Так нечего же продавать 🤪🤪🤪

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#276
minsky:
Так нечего же продавать

Отнюдь, иди отсюда. Да, опять повторюсь: я не намерен продавать свою разработку столь агрессивно настроенной публилке.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#277
billypelegrini:
Отнюдь, иди отсюда. Да, опяь повторюсь: я не намерен продавать свою разработку столь агрессивно настроенной публилке.

Конечно, зачем позориться

Сообщение от yodda Посмотреть сообщение
ТС предоставил мне дорген на отзыв, умолял, но я согласился. Протестировал и могу сказать следующее: дорген говно.

Тему можно закрывать.
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#278
minsky:
Конечно, зачем позориться

Я тебе именно об этом и веду речь, что ты позоришься подобными нападками.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#279
что из себя представляет автоматическая генерация блоков текста ? и вообще есть ли смысл в  полностью автомат генерации блоков текста? в чем преимущество перед макросами ? 
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#280
ребят, куда можно софтину залить? наспамте 3-5 файлообменников, давно не пользовался прост

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий