Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2017, 18:12   #171
rpob
Аспирант

Отправить сообщение для rpob с помощью ICQ

По умолчанию Re: Fastvps.ru - Благодарности! / 7

Что то совсем печально дело обстоит. Был в командировке. В данный период поступила жалоба на сервер, после сервер отключили(последствия описывать не буду).
Все логично, но о действиях подобного рода, можно было бы оповещать не только по почте, но и по смс. На данный момент, существуют лишь два типа сообщений по смс: окончание срока оплаты и срочные тикеты.

p/s командировка была на крайний Север, где как об интернете, как и о газе, речи даже не заводят
rpob вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.04.2017, 18:48   #172
El Marshal Che
Кандидат наук

Раньше СМС присылали в случае абуз, да. Почему-то практика прекратилась. Об одной узнал случайно, прислали в выходной день. Был риск быть заблокированным.

FastVPS, почему сейчас не шлете смс?
El Marshal Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 18:53   #173
kovalkov
Аспирант

rpob, El Marshal Che, спасибо за сигнал. Уточните, пожалуйста, номера тикетов, чтобы мы могли проанализировать ситуацию. Оповещение по SMS для тикетов с жалобами включено по умолчанию, но не исключаем, что возможно что-то сломалось.
Старый 07.05.2017, 19:01   #174
LineHost
Академик

Отправить сообщение для LineHost с помощью ICQ Отправить сообщение для LineHost с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Lupus Посмотреть сообщение

Причины траблов могли быть разные. В 95% случаев это различные виды ddos. Но к хостеру не только нет претензий, но мы им очень благодарны за помощь, которой на прежних площадках мы бы не дождались.
Нам обычным посетителям абсолютно неважно кто виноват в том, что часто СЕ база отваливается. Я сравнительно редко захожу на СЕ, но достаточно часто встречаюсь с неработающей базой.

Последний раз мне кажется в пятницу зашел и увидел ошибку подключения к базе. Около 15-20 минут база валялась, пока я смог получить страницу. (я могу путать день, так как не документирую) Такую ситуацию я замечаю как минимум весь 2016 год, не один раз заходил в этот топик, чтобы написать, но хостёр как бы не при чём, сервер то работает. Не знаю, может такая ситуация считается штатной.. В такие частые DDoS атаки я не верю, это или кривая работа админа или недостаточная мощность сервера.
LineHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 17:55   #175
Vanger
Инженер

Цитата:
Сообщение от LineHost Посмотреть сообщение
Нам обычным посетителям абсолютно неважно кто виноват в том, что часто СЕ база отваливается. Я сравнительно редко захожу на СЕ, но достаточно часто встречаюсь с неработающей базой.
Я думаю, дело еще и в самом приложении (сайте). Форумы очень активно работают с базой, а их движки по умолчанию обычно не рассчитаны на объемы SE ))
Это ладно, что по счетчику Метрики здесь 100 тыс хитов в день. Так сообщения еще и нормально не кешируются, форум работает только с MySQL, наверняка, каждое сообщение проходит кучу обработчиков (оповещение подписавшимся на тему, обновление счетчиков постов, запрос кармы и т.п.), и в индексе сайта 1 млн страниц)))

Для быстрой и стабильной работы нужно не только дать несколько быстрых серверов, но и активно подключать разработчиков, работать с самим приложением.

Вообще я не защищаю FastVPS. Речь про то, что не только от них зависит работа сайта.

Последний раз редактировалось Vanger; 11.05.2017 в 18:06..
Vanger вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2017, 20:57   #176
Zloy_Tip
Дипломник

Спасибо за сервис!
Держу пару серверов и клиентам советую.
С Tor'ом не дали поиграться, но то мелочи да и в правилах написано, что нельзя.
Zloy_Tip вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 12.05.2017, 19:37   #177
Fanat1k
фанатик

Есть те кто уже попробовал новые сервера на AMD Ryzen?
Что скажете?
Fanat1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:01   #178
cB@nner
Академик

Отправить сообщение для cB@nner с помощью ICQ

По умолчанию Re: FASTVPS умножает успех!

Оставлю свой добрый отзыв
Не в первый раз рекомендую FASTVPS своим партнерам и друзьям.
В очередной раз, порекомендовала одной агрокомпании из Воронежа ваш хостинг, "привела" под акцию BF-2016, тариф RU-EVO-6-SSD.
В двух словах, трудно было объяснить фермерам, что в итоге они получат и зачем менять шаред за 300р./мес на ВПС за 3190р./мес, но подействовала акция BF ))

Результат - Акция работает, они довольны как слоны и нисколько не жалеют, что ушли от вирт/хостинга, а пара их сайтов просто летает!

Спасибо вам всем, что организовали такой замечательный сервис и цените своих клиентов, как старых, так и новых.

Цитата:
Сообщение от kovalkov Посмотреть сообщение
FASTVPS умножает успех!

Закажите VPS по линейке тарифов EVO-SSD на срок до полугода и получите столько же бесплатно! А для тарифов RU-EVO-SSD и US-EVO-SSD срок аренды будет увеличен втрое!

Акция проходит с 25 ноября по 1 декабря 2016 года и распространяется на новые заказы. Используйте промо-код BF2016 при обращении в отдел по работе с клиентами и примите участие в акции.

cB@nner вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 22.05.2017, 13:27   #179
Qwazimodo
Аспирант

Хостер хороший, но с ВПС по США есть проблема, несмотря на физическое расположение серверов в США, IP зарегистрированы в другой стране центральной америки.

Что несёт риски с точки SEO. В результате для англоязычного сайта ищу нового хостера
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.05.2017, 01:40   #180
Павел Гаврилин
Хостинг вашего успеха

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

Qwazimodo, возможно, что все-таки не понадобится, IP США надеемся ввести в работу в самое ближайшее время. Спасибо за понимание!
Ответ

Опции темы