Советник Яндекса - новый пуш по товарам

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
2953

Режем на нашем сайте абсолютно противоправный советник Яндекса, нарушающий антимонопольное законодательство. Срезали верхнюю оранжевую строку, а он выводит Push окошко в правом нижнем углу, как оповещение с сайтов на которые подписан в хроме. Пуш выглядит так:

Яндекс прекрасно себя чувствует, нарушая федеральные законы о недобросовестной конкуренции:

Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О защите конкуренции"

Статья 7. Монопольно низкая цена товара

Статья 14.3. Запрет на недобросовестную конкуренцию путем некорректного сравнения

Статья 17. Антимонопольные требования к торгам, запросу котировок цен на товары, запросу предложений

и это не считая того, что для продвижения своего советника, они используют программу для обхода блокировок "FriGate", чем только спонсируют работу разного рода противозаконных сайтов на территории РФ.

Тотальное беззаконие и это в то время как Гугл штрафуют на баснословные суммы из за того что Яндексу не дали возможность установить свой спамный браузер, который и так уже ставится со всем мусором как и Амиго и построен на платформе Хрома.

PS: Специально для яндекса - мы всё равно срежем ваш противозаконный Push и не позволим выводить на сайте, а так же я лично составлю обращение в ФАС, и буду их долбить до тех пор, пока о вас не заговорят все.

Буду рад если Google Россия предоставит мне юридическую поддержку.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#1

yonen, а заодно и по партнёркам пройдитесь - они тоже самое делают ;)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#2

Отлично, администрация я переносит тему с "сервисов яндекса" фактически во флуд, хотя она посвящена сервису яндекса. Вы либо объясните мне тугому причину переноса, либо признайте что вы ангажированны.

[Удален]
#3
yonen:
а так же я лично составлю обращение в ФАС, и буду их долбить до тех пор, пока о вас не заговорят все.

Буду рад если Google Россия предоставит мне юридическую поддержку.

это ваше?

какое отношение к сервисам яндекса это имеет?

это уже деловые вопросы

в разделе и так куча тем посвящена именно этой проблеме.

/ru/forum/962737

/ru/forum/955614

/ru/forum/896935

/ru/forum/891787

есть так же тема в платном разделе по скриптам

/ru/forum/957887

P.S. и не забывайте про правила форума, в следующий раз за подобное будет 8 балов

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#4
burunduk:
это ваше?
какое отношение к сервисам яндекса это имеет?

это уже деловые вопросы

в разделе и так куча тем посвящена именно этой проблеме.
/ru/forum/962737
/ru/forum/955614
/ru/forum/896935
/ru/forum/891787

есть так же тема в платном разделе по скриптам
/ru/forum/957887


P.S. и не забывайте про правила форума, в следующий раз за подобное будет 8 балов

Вы вообще читали о чем речь? В каком месте я просил скрипт мне он даром не нужен, мы эту лабуду сами лечим в один день.

Яндекс советник, является сервисом яндекса, поэтому обращение было к сотрудникам Яндекса, которые тут на свободном выпасе и для Гугла, если им интересно.

Не надо меня тут пугать 8 баллами, правила форума не нарушены, писал в ту ветку, в которой теме и место.

Если бы была причина для 8 баллов штрафа, вы бы мне их влепили без разговоров, считаете что я что-то нарушил? Прошу ссылку. Или вы хотите это подбить под коммерческое размещение? Не получится! Коммерции в моем посте не было. А по поводу принадлежности к деловым вопросам, так под это определение можно подбить что угодно. Давайте переносить все ветки апов, где люди просят посмотреть их сайт или обсуждения алгоритмов.

[Удален]
#5
yonen:
правила форума не нарушены,

я же предупреждал :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий