По каким признакам клоачить?

12
D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
5661

Ребят, по каким признакам клоачить чтобы максимало обезопасить фрейм от ПС, а так же эффективно отправить нужных людей куда нужно?

Щас клоачу через кейтарку:

- исключил яндекс.браузер

- отбираю траф по реферерам яндекса и гугла

Но вижу что большая часть трафика теряется, так как каким то образом не всегда передаются рефереры от ПС...

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1

djneonilin, ты перед тем как создавать топик, интересно, сам пытался сесть и подумать на эту тему?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#2

сливай по кнопке)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
djneonilin:
Ребят, по каким признакам клоачить чтобы максимало обезопасить фрейм от ПС, а так же эффективно отправить нужных людей куда нужно?

Щас клоачу через кейтарку:
- исключил яндекс.браузер
- отбираю траф по реферерам яндекса и гугла

Но вижу что большая часть трафика теряется, так как каким то образом не всегда передаются рефереры от ПС...

А зачем яндекс браузер отключил? Прон по нему отлична конвертится. Включай!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#4

Кто такой Прон?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
S
На сайте с 11.11.2010
Offline
49
#5
djneonilin:
Ребят, по каким признакам клоачить чтобы максимало обезопасить фрейм от ПС, а так же эффективно отправить нужных людей куда нужно?

Щас клоачу через кейтарку:
- исключил яндекс.браузер
- отбираю траф по реферерам яндекса и гугла

Но вижу что большая часть трафика теряется, так как каким то образом не всегда передаются рефереры от ПС...

Я вообще грубо поступаю: контент - ботам, остальных на тдс. 🤪 Никаких фреймов, только хардкор: php редирект

Let my dreams become your nightmares ;)
D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#6
exarh:
А зачем яндекс браузер отключил? Прон по нему отлична конвертится. Включай!

если ты про ...ушку то у меня download

отключил потому что домены ЯБ блочит на дню по 4 раза, скрипт ставил на автосмену по крону, только затратно это - не оправдывает себя. причем если поддомены ставить - блочит сразу основной домен.

да и на всякий случай, вдруг сливает))))))

---------- Добавлено 30.03.2016 в 14:53 ----------

JungleBox:
сливай по кнопке)

по кнопке у меня другие доры, а на этих лучше конверт будет фреймом

---------- Добавлено 30.03.2016 в 14:54 ----------

shramik:
Я вообще грубо поступаю: контент - ботам, остальных на тдс. 🤪 Никаких фреймов, только хардкор: php редирект

поставил несколько доров "хардкорно" 🤪

а сколько живут? вел статистику?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#7
djneonilin:
если ты про ...ушку то у меня download

отключил потому что домены ЯБ блочит на дню по 4 раза, скрипт ставил на автосмену по крону, только затратно это - не оправдывает себя. причем если поддомены ставить - блочит сразу основной домен.

Ага, именно про нее, ну ты же не удосужился написать тематику трафа, поэтому я предположил что в голову взбрело.

Далее,

ничего не блочит ЯБ, скрипт автозамены вообще бесплатно работает, в крайнем случае прям в скрипте можно проставить что бы этот браузер мимо шагал.

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#8
exarh:

ничего не блочит ЯБ, скрипт автозамены вообще бесплатно работает, в крайнем случае прям в скрипте можно проставить что бы этот браузер мимо шагал.

скрипт то свой, зараты имеено на припаркованые домены к ПП, еще как блочит:

S
На сайте с 11.11.2010
Offline
49
#9
djneonilin:

поставил несколько доров "хардкорно" 🤪

а сколько живут? вел статистику?

специально стату не веду, доры на пирожках, ставлю новую пачку, она дает траф неделю - полторы, дальше траф начинает снижаться, кого-то банит, кто-то остается и дает траф, но уже в меньшем количестве, некоторые особо трастовые (процентов 5) живут от месяца до 2, но все равно после первых 2 недель траф идет в меньшем количестве и все это время я генерирую новые доры (в папках), т.к. старые банятся

S
На сайте с 18.10.2006
Offline
115
#10

Боты бывает приходят и без рефера. Попробуй по размеру экран и расширению, бота сразу видно)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий