Реферальские программы РСЯ и Бегуна.

12 3
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
2589

На днях Украинский ЦОП РСЯ запустил реферальскую программу по привлечению вебмастеров. До этого момента у русских PPC-систем существовала только одна программа Бегун.Рекомендую. Проведем небольшой сравнительный анализ эти программ:

Условия:

Программа e-customer.

ЦОП платит за привлеченного партнера 5% от его дохода.

Мин. порог выплаты 500 руб.

Срок – безограничений.

Программа Бегун.Рекомендую.

Бегун платит за привлеченного партнера 50% от стоимости клика.

Мин. порог выплаты 50$

Срок – до достижения вашей комиссии 100$.

Математика:

Возьмем хороший типовой сайт с посещаемостью 300 уник./день. Его ежедневный доход ориентировочно 10 $, в месяц получается 240 $, а в год 2880 $. А теперь посчитаем, что нам предлагают 2 партнера: e-customer – 144$ в конце года и Бегун – 100$ через месяц.

PS Новая партнерка не пригодна, как вид заработка для вебмастера.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#1

точно, и это при том, то в РСЯ партнёр должен выбрать именно этот ЦОП, при том, что все советуют миксмаркет

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#2
slon7:
PS Новая партнерка не пригодна, как вид заработка для вебмастера.

Так это не ЗАРАБОТОК, а приработок.

:)

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#3

slon7, а у Вас есть опыт работы с рефералами? Нам достаточно интересно услышать любое конструктивное мнение насчет того, как сделать вебмастеру лучше. Думаю, раз Вы проводите подобные сравнения, у Вас есть весомый опыт работы в этом направлении, который может быть полезен не только нам, но и широкому комьюнити.

Есть интересный достаточно вопрос: если Gray поставит кнопочку "Стать партнером Яндекс.Директ" на этом форуме вверху, будет это заработком или нет? И что ему будет более интересно: иметь 100$ с вебмастера и все, или иметь 5% столько времени, сколько работает вебмастер?

точно, и это при том, то в РСЯ партнёр должен выбрать именно этот ЦОП, при том, что все советуют миксмаркет

Естественно, потому что мы по сути даем заработать партнерам на 5% больше на пустом месте, если это еще комуто не понятно. Мало того, на сегодняшний день альтернативного решения нет ни у кого из агрегаторов. Я не очень пойму, что Вас так раздражает? Вам кто-то мешает работать с миксмаркетом?

Я специально не отписывал в подобных топиках по причине изучения собственно реакции людей. Думаю что и адеквата я тоже смогу дождаться.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#4

все и так уже знают о директе. чтобы получить рефов нужно как то это дело рекламировать, а на таких условиях нет смысла этим заниматься, т.к. усилия куда выгоднее вкладывать в тот же адсенс

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#5
slon7:


Программа Бегун.Рекомендую.
Бегун платит за привлеченного партнера 50% от стоимости клика.

Вы серьезно?

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#6
Revan:
Вы серьезно?

ага - 50% тому кто привел, 50% тому кого привел. А себе вообще ничего не оставляет :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#7
ага - 50% тому кто привел, 50% тому кого привел. А себе вообще ничего не оставляет

устами женщины глаголит истина. 🚬

но только

... до достижения вашей комиссии 100$.
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#8

slon7,

Рекомендуй Бегун партнерам

Что я с этого получаю?

За каждого пользователя, который приходит по вашей рекомендации на сайт Бегуна и становится партнером Бегуна, вы получаете комиссионные.

Сколько?

Вы получаете столько же (100%), сколько получает приведенный вами партнер за переходы по рекламным объявлениям Бегуна со своего сайта. Общий размер комиссионных не может превышать 100 у.е за одного партнера.

Рекомендуй Бегун рекламодателю

Что я с этого получаю?

За каждого пользователя, который приходит по вашей ссылке на сайт Бегуна и проводит рекламную кампанию своих продуктов или услуг, вы получаете комиссионные.

Сколько?

Ваши комиссионные составляют 10% бюджета рекламной кампании каждого рекламодателя, который пришел по вашей ссылке Бегун.Рекомендую. Общий размер комиссионных не может превышать 100 у.е за одного рекламодателя.

Помоему Вы не совсем корректно представили информацию :)

Мы сами не местные... от поезда отстали...
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#9

A&J возможно я не точно объяснил, но суть от этого не меняется. ☝

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#10
slon7:
Проведем небольшой сравнительный анализ эти программ:
Условия:
Математика:
Возьмем хороший типовой сайт с посещаемостью 300 уник./день. Его ежедневный доход ориентировочно 10 $, в месяц получается 240 $, а в год 2880 $. А теперь посчитаем, что нам предлагают 2 партнера: e-customer – 144$ в конце года и Бегун – 100$ через месяц.

PS Новая партнерка не пригодна, как вид заработка для вебмастера.

у рефферала могут появиться ещё площадки, и тогда :

заработок может увеличиться от партнёров в Директ, в Бегуне кол-во площадок никак не скажется на вашем ПРИработке.

slon7, Вы считаете, что нельзя заработать на привлечении реффералов?

e-customer.ru, а как можно сделать так, чтоб новый партнёр выбирал именно ваш ЦОП?

скайп v-igors
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий