Комментарии представителя Яндекса по новой реферальской программе

12
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
1361

Украинский ЦОП РСЯ запустил реферальскую программу по привлечению вебмастеров, описание ее не совсем понятно. На вопросы попросил ответить сотрудника Яндека, под ником AVA.

Запуск это программы целиком инициатива e-customer.ru ?

Да.

Планируется открытие рефпрограмы в других ЦОПах?

На усмотрение ЦОПов. Технически мы можем поддерживать реферальную программу с любым ЦОПом.

Программа распространяется на сайт или акаунт?

Оплачивается привлечение новых партнеров - то есть оплачиваем новые аккаунты. Увеличение числа площадок у уже привлеченного по реферальной программе партнера, естественно увеличивает размер интереса того, кто его привлек. А вот добавление площадок на старые аккаунты - нет.

В программе могут участвовать только новые сайты или ранее зарегистрированные тоже?

Денег дают только за привлеченные новые сайты. А участвовать в качестве привлекающего может и старый.

При регистрации по рефссылке я могу выбрать другой ЦОП, не e-customer.ru?

Нет, только e-customer.ru. Это же его программа, которой он увеличивает свой оборот.

Рассматривается возможность запуска аналогичной программы для привлечения рекламодателей?

Пока нет.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#1

понятно, что партнёрка - фигня. просили сделать, так они сделали, блин..

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#2

А зачем так категорично? Не всем же довелось миксмаркетом родиться :D Вот и крутятся ЦОПы, как умеют.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#3
TheVS:
понятно, что партнёрка - фигня. просили сделать, так они сделали, блин..

ага-ага, пущай сделают партнерку - немедленно $1000 и 200% от заработка приведенного пожизненно!

А если меньше - то мы не согласны!

:D

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#4
ага-ага, пущай сделают партнерку - немедленно $1000 и 200% от заработка приведенного пожизненно!

наверно яндекс уже ведет такие разработки 🚬 я первый в очереди.

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#5
TheVS:
понятно, что партнёрка - фигня. просили сделать, так они сделали, блин..

Вы можете аргументировать? И очень любопытно, что именно и у кого Вы просили сделать?

По остальным потенциальным вопросам /ru/forum/comment/2140122 пишите в одно место, имхо удобней.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#6
e-customer.ru:
Вы можете аргументировать? И очень любопытно, что именно и у кого Вы просили сделать?

аргументировать могу: со страницами яндекса очень сложно конкурировать в привлечении партнёров

просил о партнёрке представителя директа на этом форуме, да и не только я просил

имхо, партнёрка была бы лучше, если бы вела прямо к вам, а не на яндекс

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#7
TheVS:
аргументировать могу: со страницами яндекса очень сложно конкурировать в привлечении партнёров
просил о партнёрке представителя директа на этом форуме, да и не только я просил

имхо, партнёрка была бы лучше, если бы вела прямо к вам, а не на яндекс

Мы не заявляем, заметте, что мы всех осчастливили. В данный момент наше решение есть пилотное и единственное для работы по привлечению партнеров в Директ. Мы готовы слушать и слышать конструктивную критику и реальные предложения по улучшению. Выходили же мы по планированию этого решения из существующих обстоятельств и договоренностей с Яндексом.

Замечание по конкуренции принимается, мы подумаем, что мы можем сделать для обострения конкуренции в данной ситуации. Пока есть как есть, и мы вынуждены работать в строго очерченном поле.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#8
slon7:
наверно яндекс уже ведет такие разработки 🚬 я первый в очереди.

предлагаю еще один способ заработать - приведите в Е-кастомер сайт уровня Рамблера и до конца жизни на 5% можно спокойно пиво пить :D

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#9
... приведите в Е-кастомер сайт уровня Рамблера и до конца жизни на 5% можно спокойно пиво пить

Спасибо, но Рамблер такой один и на нем уже стоит Бегун. :D

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#10
slon7:
Спасибо, но Рамблер такой один и на нем уже стоит Бегун. :D

т.е. кто-то за него уже получил $100 ? :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий