Реферальские программы РСЯ и Бегуна.

1 23
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#21
slon7:
Итого: 1440$ в конце года или 1000$ через месяц. 🚬

Я хочу заметить, что есть еще такие факторы как то:

- рост посещаемости площадки и соотвественно заработок

- у нас бессрочная реферальская программа, а не "в конце года". т.е. вы будете получать свои % ровно столько времени, сколько работает площадка в РСЯ.

- на площадках, у которых больше вашего "среднего" - кстати - откуда у вас такая информация о таком среднем? - с нами гораздо более перспективно работать, потому что нет ограничения получения дохода

Эти на мой взгляд не самые косвенные факторы у Бегуна вообще неучтены.

Ну а остальное я уже прокомментировал выше.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#22
slon7:
Mark это у вас плохо с математикой.

ок.

Неправильно. Бегун=100$*10 партнеров=1000$.

Итого: 1440$ в конце года или 1000$ через месяц. 🚬

Точно :) ну тогда считаем доход за 5-10 лет ;)

РСЯ -14 400$

Бегун - 1 000$

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#23

e-customer.ru читаю конструктивные слова это приятно. Тогда по порядку :

- рост посещаемости площадки и соотвественно заработок

А вы уверены, что рост будет, а не падение с введением новых алгоритмов ранжирования поисковиков.

- у нас бессрочная реферальская программа, а не "в конце года". т.е. вы будете получать свои % ровно столько времени, сколько работает площадка в РСЯ.

Я взял среднесрочную перспективу для реферальских программ, которые со временем изменяются и не в лучшую сторону.

откуда у вас такая информация о таком среднем?

По статистике моей сетки.

Эти на мой взгляд не самые косвенные факторы у Бегуна вообще неучтены.

Какие?

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#24
slon7:
e-customer.ru
А вы уверены, что рост будет, а не падение с введением новых алгоритмов ранжирования поисковиков.

Вы очевидно забываете о качестве ресурсов, которые можно добавлять в Бегун и которые нужно апрувить в Директе. Само собой, среднестатистические дорвеи умрут быстрее, нежели дадут прибыль в виде реферальских.


Я взял среднесрочную перспективу для реферальских программ, которые со временем изменяются и не в лучшую сторону.

По статистике моей сетки.

Я немного поясню, slon7. Во первых Ваша "сетка" не есть показательна ни с какой стороны. Она лишь показывает среднестатистическую посещаемость того, что Вы сделали. Я только хочу напомнить, что то "среднее", которое вы взяли с Вашей "сетки" есть минимум для апрува Директа.


Какие?

Повторю:

- рост посещаемости площадки и соотвественно заработок

- у нас бессрочная реферальская программа, а не "в конце года". т.е. вы будете получать свои % ровно столько времени, сколько работает площадка в РСЯ.

- на площадках, у которых больше вашего "среднего" - с нами гораздо более перспективно работать, потому что нет ограничения получения дохода

Вот этих условий для реферальской программы у Бегуна нет.

Я взял среднесрочную перспективу для реферальских программ, которые со временем изменяются и не в лучшую сторону.

Чего Вы взяли? Я как-то не очень понял как Вы взяли "среднесрочную перспективу для реферальских программ" и что это такое и где именно.

"которые со временем изменяются и не в лучшую сторону" - тут я тоже ничего не понял. Что изменяется и куда? Условия реферальской программы? Еще что-то?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#25
Вы очевидно забываете о качестве ресурсов, которые можно добавлять в Бегун и которые нужно апрувить в Директе.

Качество ресурса здесь не причем, я говорю о трафике с площадки. Или вы уверены, что качество залог успеха и сайты в РСЯ работают по другим законам?

Само собой, среднестатистические дорвеи умрут быстрее, нежели дадут прибыль в виде реферальских.

Дорвеи умирают, а площадки на которые они ведут живут. А по рефералам, это вы Гринвуду расскажите что не приносят. ;)

Она лишь показывает среднестатистическую посещаемость того, что Вы сделали.

Читайте внимательно первый пост. Я изначально считал доход площадки, а не посещаемость. Мои цифры можете сравнить со своей статистикой по РСЯ.

Вот этих условий для реферальской программы у Бегуна нет.

Наверно, потому что их и не должно быть.

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#26
slon7:
Качество ресурса здесь не причем, я говорю о трафике с площадки. Или вы уверены, что качество залог успеха и сайты в РСЯ работают по другим законам?

Вы ошибаетесь. Качество ресурса имеет огромное значение. Бегуновская рефералка олично работает с дорвейным траффиком. Но недолго. И только лишь на 100 за партнера. Знаете сколько дорвейщики зарабатывают? А Вы получаете за них всего 100 долларов. "В чем правда, брат?"

slon7:

Дорвеи умирают, а площадки на которые они ведут живут. А по рефералам, это вы Гринвуду расскажите что не приносят. ;)

Я не очень понял, при чем тут площадки, на которые они ведут? То что Вы на свои площадки посылаете свой дорвейным траффик, это конечно Ваше дело. Хочу кстати заметить, что это уже давно неэффективное решение. И как раз ииза качества траффика и качества ресурсов их будут банить(отключать) у себя рекламодатели.

Но те площадки, а которые они ведут, не могут Вам принести больше 100 USD как реферальские %. А наша программа как раз и рассчитана на то, что ЕСЛИ у Вас есть нормальные ресурсы (не дорвеи и не фиды), то Вы можете перейти к нам и заработать дополнительно 5%. Но что-то мне подсказывает, что Ваши бегуновские ресурсы в РСЯ врятли примут. ;)

slon7:

Читайте внимательно первый пост. Я изначально считал доход площадки, а не посещаемость. Мои цифры можете сравнить со своей статистикой по РСЯ.

:) Я внимательно читаю то , что Вы пишите, slon7.

slon7:
Наверно, потому что их и не должно быть.

Да? Интересно, можете углубить мысль?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#27
Вы ошибаетесь.

В каком утверждении конкретно?

Бегуновская рефералка олично работает с дорвейным траффиком.

:D Во-первых, рефералка не может по определению работать с трафиком, она работает с партнером. Во-вторых, вы ее пробовали чтобы утверждать, что отлично. ;)

Знаете сколько дорвейщики зарабатывают? А Вы получаете за них всего 100 долларов.

Знаю, но у меня в партнерах нет не одного дорвейщика. :) Они предпочитают сервис Блокнотик и Ру-поиск.

Я не очень понял, при чем тут площадки, на которые они ведут?

Так вот они как правило и являются рефералами. :)

То что Вы на свои площадки посылаете свой дорвейным трафик, это конечно Ваше дело.

Я, вроде ни где не писал, что работаю с дорвеями. :)

Хочу кстати заметить, что это уже давно неэффективное решение.

А это суждение на чем основано? Вы работали с этим типом траффа? Я работал как представитель рекламодателя и остался доволен соотношением "цена качество". Трафик прекрасно конвертился в клиентов для одного из московских банков. ;)

Но что-то мне подсказывает, что Ваши бегуновские ресурсы в РСЯ врятли примут.

Спешу вас огорчить, часть моих сайтов в РСЯ уже полгода. 🚬

Да? Интересно, можете углубить мысль?

Это вопрос адресуйте представителям Бегуна.

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#28
slon7:
В каком утверждении конкретно?

В этом. Вообще говоря, я писал с цитатой.

e-customer.ru:
Качество ресурса здесь не причем
slon7:
Во-первых, рефералка не может по определению работать с трафиком, она работает с партнером. Во-вторых, вы ее пробовали чтобы утверждать, что отлично.

Во первых, реферальная программа работает все с тем же траффиком, так как Вы, привев партнера, получаете деньги как % с его траффика. В данном случае у Бегуна лимит 100USD. В этом смлысле да - она работает с партнерами, так как 95% партнеров заработают 100 USD. Другое дело, что больше Вы не получите, сколько бы партнер в дальнейшем не заработал. Во вторых, я видел и вижу достаточно подробные примеры.

slon7:
Знаю, но у меня в партнерах нет не одного дорвейщика. Они предпочитают сервис Блокнотик и Ру-поиск.

Ваша информация о предпочтениях дорвейщиков не имеет ничего общего с реальностью.

slon7:
Так вот они как правило и являются рефералами.

А толку? 100USD максимум?

slon7:
Я, вроде ни где не писал, что работаю с дорвеями.

Вы описали типичную устаревшую схему работы с Бегуном на дорвейном траффике.

slon7:
А это суждение на чем основано? Вы работали с этим типом траффа? Я работал как представитель рекламодателя и остался доволен соотношением "цена качество". Трафик прекрасно конвертился в клиентов для одного из московских банков.

Банки это конечно круто, но я себе слабо представляю банк, который договоривается с кемто о приеме дорвейного траффика и потом считает конверт в клиентов. Этот банк хотел сэкономить? :) А Вы вообще в курсе, что работа с контекстной рекламой не есть популярна для банка?

http://direct.yandex.ru/search?text=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA

http://direct.yandex.ru/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82

http://catalog.begun.ru/index.phtml?SESSION=899f712906c89c91c005e7941d5d8dad&q=%E1%E0%ED%EA

http://catalog.begun.ru/index.phtml?SESSION=899f712906c89c91c005e7941d5d8dad&q=%EA%F0%E5%E4%E8%F2

Можете найти обьявление банка в контексте Директа или Бегуна?

slon7:
Спешу вас огорчить, часть моих сайтов в РСЯ уже полгода.

Значит Вы способны на хорошее ;)

slon7:
Это вопрос адресуйте представителям Бегуна.

Это не был вопрос, это было утверждение.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#29

e-customer.ru жжоте :D

Ваша информация о предпочтениях дорвейщиков не имеет ничего общего с реальностью.

У вас есть другая информация поделитесь :)

Вы описали типичную устаревшую схему работы с Бегуном на дорвейном траффике.

Странно я наверно пропустил что-то, а где схема? Новая это как?

А Вы вообще в курсе, что работа с контекстной рекламой не есть популярна для банка?

Я в курсе, а вы похоже совсем не в теме 😂 Банки вообще-то рекламируют свои услуги: ипотека, автокредит, кредитные карты, факторинг, лизинг и др. Поищите по этим словам. Для справки цена клика в спецразмещении Яндекс.Директа по слову "ипотека" доходит до 50$.( ВТБ перегреват рынок).

Значит Вы способны на хорошее

Ага. 🚬

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#30
slon7:
У вас есть другая информация поделитесь

А вы гляньте топы Блокнотика и Рупоиска. Как думаете, где весь траффик подевался?

slon7:
Странно я наверно пропустил что-то, а где схема? Новая это как?

Вы постоянно что-то пропускаете, вот только это не странно.

slon7:
Я в курсе, а вы похоже совсем не в теме Банки вообще-то рекламируют свои услуги: ипотека, автокредит, кредитные карты, факторинг, лизинг и др. Поищите по этим словам. Для справки цена клика в спецразмещении Яндекс.Директа по слову "ипотека" доходит до 50$.( ВТБ перегреват рынок).

Тут согласен, но я не занимаюсь траффиком как таковым, потому тенденции не отслеживаю. Возможно и так.

Честно говоря, тема общения с Вами перестала быть для меня интересна.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий