Заработанная сумма в мае еще ждет потверждения от Яндекса

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
963

Добрый день! Хочу сообщить, что у меня в моем аккаунте сумма, заработанная в ЯД за май, до сих пор недоступна для снятия и ждет потверждения от Яндекса! У кого-нибудь еще такое наблюдается?

А то у меня возникли нехорошие мысли:мой сайт тщательно проверяется на условия участия. Дело в том, что в предыдущем месяце я принял участие в XAP и установил по одной ссылке почти на каждой странице.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
V
На сайте с 02.08.2006
Offline
16
#1

у меня тоже, хотя в никаких ксапах не участвовал, да и вообще бел и пушист донельзя.

просто немного задерживается подтверждение, не вижу повода для беспокойства.

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#2

Мне они всегда в промежутке от 10 до 16 числа каждого месяца платили. Так что не надо нервничать.

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
[Удален]
#3

kirillfiliberto, проверьте Ваш баланс, только что были перечисления, по крайней мере у меня :)

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#4

все проверки идут в первые дни месяца, сейчас уже окончательные суммы согласовываются с ЦОПами. Не волнуйтесь - скоро все получат свои деньги.

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#5
Sadie:
Мне они всегда в промежутке от 10 до 16 числа каждого месяца платили. Так что не надо нервничать.

Мне Миксмаркет всегда так и перечислял. Но само потверждение от Яндекса приходило до 5 числа.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#6
kirillfiliberto:
Но само потверждение от Яндекса приходило до 5 числа.

появилась надпись: Доступно для снятия:******

скайп v-igors
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#7

Незнаю, мне Яндекс платит исправно, что очень и очень приятно, можно положиться на их сеть, т.к. я оплачиваю кредиты Яндекс деньгам, срок в срок до 15 числа приходят средства, очень доволен.

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#8

Все ОК! Только что и у меня появилась надпись, что доступно для снятия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий