Сбор средств для жителей Крымска

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
121738
Shivana:
Львович подойдет и уточнит, ему там на месте виднее.

Во-первых, всем еще раз спасибо. Приславших деньги намного больше, чем отписавшихся, и дело совсем не в суммах, а в самом факте небезразличия.

Пожалуй, приведу пример из которого ясно, насколько наш Серч отличается от обычных контор. Есть в одном городе одна организация, называется служба судебных приставов. Одна из сотрудница зашла к самому главному их боссу с предложением: давайте организуем сбор средств, вещей... ну чего еще нужно... Ответ чиновника лично меня поразил цинизмом. Тот сказал примерно следующее "В городе уже начали сбор помощи... Вот если б мы первые по России были, другое дело... Ну, если тебе это сильно надо, готовь письмо в отделы и службы, глядишь через месяц и соберем что нибудь..."

На Серче подобное невозможно в принципе. Лично я горжусь, что имею некоторое отношение к этому уникальному миру. Пожалуй, интернет стоило бы создать ради возможности собрать в кучу такое количество незаурядных людей. Что меня всегда восхищало в нас, так это сочетание несочетаемого. В первую очередь, прагматичности, иногда даже возведенной в абсолют, с душевным теплом и готовностью помочь часто совершенно незнакомым людям. В общем, спасибо, ребятишки, нет у меня достойных слов.

P.S. Да, чуть не забыл: собирать будем пока не иссякнет желание. Узнал сегодня пару ужасающих цифр, косвенно подтверждающих, что ситуация с погибшими гораздо хуже, чем пишут пессимисты. Не хочется верить, но источник достоверный. Перепроверю, напишу. Увы, мертвым мы не поможем. Но хотя бы чуточку облегчить участь живых, мы еще в состоянии.

________________

кошели на веб-мани:

R822369374047

Z825934803219

Кому неудобно на веб-мани, можно еще отправить платеж на счет Альфа банка (реквизиты моего счета уточняйте в личке у Shivana, или у меня, но я редко он-лайн, лучше к ней)

Так как у меня нет сберовской карты, даю карту жены. Кто желает, может что-то перевести туда, вот: 639002649002847363, Ф.И.О. Екатерина Николаевна П.

если кто-то хочет перевести ЯД, воспользуйтесь яндекс-кошельком 41001120544819 (это Shivana)

QIWI кошелек: 9219565794 (тоже Shivana)

RBK Money: RU163787449 (тоже Shivana)

________________

.

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#1

Кинул еще, тему ап, Львовичу респект за такое дело

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#2

Львович, Евген тут люди просили прикрутить тему первой, может сделаете?

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#3

Перевел немного, на кошельке сейчас пустовато ,будут еще закину.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4

Тему закрепили! Спасибо модераторам. Еще раз задам вопрос, может кто то как то организует если, сбор продлится еще не 1 неделю. Знаю, что в теме партнерские программы - рекламодателей полно и размещение стоит не мало.

EVGENIY22:
Вот бы подсуетились к примеру сапа, партнерам всякие хотя бы с 1 дня своих % перечислить. Может модераторы подсуетятся и сделают им за это скидку на спецразмещение рекламы в разделах?
Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#5

EVGENIY22, вот еще бы узнать куда безналом можно помощь переводить, у меня клиенты сегодня спрашивали. Вроде Слонотоп переводил.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#6

Закинул немного вмр

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#7

Скинул сколько смог.

Shivana, Львович, спасибо за организацию!

Ыыыыы
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
Shivana:
EVGENIY22, вот еще бы узнать куда безналом можно помощь переводить, у меня клиенты сегодня спрашивали. Вроде Слонотоп переводил.

Безнал вроде можно кидать на р/с физ лица, единственно, как это все оформить?

Кстати в Курилку не каждый человек заходит и узнает о сборе, многие готовы были бы помочь, но не каждый увидит этот топик, может есть решение?

Предлагаю кстати хотя бы поставить подпись на этот топик, будет действенно.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#9
EVGENIY22:
но не каждый увидит этот топик, может есть решение?

думаем, ищем, если есть идеи предлагайте.

EVGENIY22:
Предлагаю кстати хотя бы поставить подпись на этот топик, будет действенно.

Мысли совпали, я уже в свою поставила )

---------- Добавлено 11.07.2012 в 00:05 ----------

EVGENIY22:
Безнал вроде можно кидать на р/с физ лица, единственно, как это все оформить?

Оформлять, насколько я понимаю не сложно,и даже выгодно, от налогов вроде освобождают.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#10
Shivana:
думаем, ищем, если есть идеи предлагайте.

Мое предложение: Тему в ПП разделе сделать. И от модеров сделать рассылку в личку, представителям партнерок (доверия больше). Их тут просто никогда не бывает)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий