Лекарства из Украины в Россию

12 3
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
8926

Товарищи, подскажите мне, пожалуйста, по новым законам, как мне купить лекарства, которые производят на Украине, чтобы доставили их в Россию. Российские аналоги не устраивают. Если посылкой нельзя, то как еще можно?

Там копейковые лекарства, 57 гривен упаковка, дело не в деньгах, я готов хоть тысяч 5 заплатить, но мыкаюсь по украинским интернет магазинам - не высылают они вроде как ни один в Россию.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#1

че за препарат? возможно жители непризнанных республик помогут в переправе

УТИН УЙЛО
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2
dimaza:
возможно жители непризнанных республик помогут в переправе

У меня там нет знакомых. У меня даже в признанной, к сожалению, нет знакомых.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#3

Искать тех кто бегает на украину или с украины автотранспортом. Возят же наших в москву на заработки, Мерседесами Вито.

Лекарство строго вообще то. Я таак брал с россии, но то просили знакомые. И люди контрабас гоняют, им пофиг. А так и отказать могут.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4

А посылками точно нельзя?

В почте России про лекарства ничего не сказано

https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#5
Психиатр:
У меня там нет знакомых.

К проводникам на жд подойди.

Либо к водилам автобусов с этих направлений.

---------- Добавлено 24.11.2016 в 00:11 ----------

zahar-zaharych:
А так и отказать могут.

ну если поговорить с теми кто регулярно гоняет, то можно по пачке-две за рейс привозить - никто на таможне и слова не скажет.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#6
Психиатр:
А посылками точно нельзя?

Та чо, наверняка можно. Международной посылкой, укрпочтой. Но ждать скорее всего долго и растаможка наверняка и потеряют скорее всего. Автомобилем будет легче.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7

Насчет проводников надо подумать.

Но может кто захочет за 5 тысяч рублей купить и переправить посылкой, то пишите в личку. Там два маленьких лекарства по 3 пачки, где то гривен 200-250 получается, плюс расходы на пересылку. Я получу посылку и отправлю вам пять штук (и плюс все затраты) по веб мани или на карту.

Ну или свою сумму предлагайте. А я завтра проводников наверное поспрашиваю.

zahar-zaharych:
Но ждать скорее всего долго

Время пока терпит.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#8

Извините за офтоп, а что за волшебное лекарство, на которое и денег не жалко?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9

ziliboba0213, от давления и для желудка. Моей маме нужно. Производитель Индия и Украина, российские аналоги дерьмо. Вопросы есть еще не по теме? :)

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#10
Психиатр:
Производитель Индия

А в Индии какое? Есть ИМ который много товара оттуда привозит, в том числе БАДы. Могу спросить о возможности доставки в МСК.

Вращаюсь вокруг солнца
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий