[EN СДЛ] Организации Ирландии. Красивый, адаптивный, функциональный. Гарантия трафа.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
1743

https://yadi.sk/i/H4nqowutdcb4w

Внутряк 1: https://yadi.sk/i/o3EnSjaWdcbT6

Внутряк 2: https://yadi.sk/i/gp-qWfV4dccgc

Общая информация

1) Компаний - 122 762

2) Регионов - 27

3) Населенных пунктов - 2 923

4) Рубрик - 97

5) Общее число страниц: 146 693

Функционал

1) 3 вида поиска:

1.1) Категория рядом с любой географической точкой (по кнопке поиск местоположения пользователя, можно например найти банкоматы рядом)

1.2) Категория в городе региона

1.3) Полнотекстовый поиск по сайту на основе поиска по сайту Google

2) Статьи + Новости

3) Добавление организация

4) Отзывы о организациях на отдельных страницах с микроразметкой

5) Фото организаций

6) Сообщения о ошибках в данных о организациях

7) Удобная админка https://yadi.sk/i/trkZgLbsdcc53 для всего вышеописанного

...все продумано и сделано с душой!

SEO возможности

1) В админке настраиваются title, keywords, description для каждой отдельной статьи, новости, города, региона, рубрики

2) На страницу города, региона, рубрики и отдельной организации можно добавить любой текст и продвигать их отдельно.

3) Корректные Роботс и Карта сайта

Дизайн и верстка

1) Верстка "с нуля"

2) Верстка HTML5 очень простая и оч легкая

3) Верстка адаптивная (оптимизировано под все типы устройств)

4) Красивый flat дизайн

5) Дизайн уникальный (с подсматриванием на красивые зарубежные паблик шаблоны - только внешний вид)

6) Модераторы любой рекламной сети, попав на сайт, будут уверены что попали на очень серьёзный проект и рука применить санкции просто не поднимется!

Технические требования

1) PHP - в принципе любой - ничего хитрого не используется

2) MySQL - 5+

3) Место на жестком диске - от 2 ГБ (1.5 ГБ фотографий, обработанных всеми сжималками)

4) Физическое расположения хостинга - желательно Ирландия или Англия, но можно и европа в целом. Могу посоветовать ВДС от ВУЛТРа на 3 мес бесплатно с промогодом.

Цена и условия продажи

1) Сайт продается в 1 руки!

2) Оплата по факту установки - пользователям не новичкам с нормальной репой

3) Цена сайта 15 000 руб (примерно 288 USD)

Гарантии

1) Сайт получит в течение 4х месяцев 300 уников по будням

2) Если пункт 1) не выполняется - манибек

2.1) Вы не должны закупать внешние ссылки - максимум социалки и не много, ну может пару статей по которым перейдут люди.

2.2) Вы не будете размещать на сайте другой рекламы или монетизации кроме AdSense

2.3) Вы будете хотябы 1 раз в неделю добавлять на сайт хотябы 1 текст не менее 200 слов

Победи кризис в новом году - начни зарабатывать в долларах

Средняя стоимость клика в Ирландии 20 центов (больше 10 руб). Получая доход от рекламодателей из Ирландии вы будете получать стабильный доход в иностранной валюте.

Представим что на вашем сайте стабильный средний траф 300 человек в сутки, и средний CTR 3%, значит в среднем в день это 9 - 10 кликов, а это уже 100 руб в день и 3000 руб в месяц.

Поддержка В течение первых нескольких месяцев готов немного доработать скрипт по вашим пожеланиям и исправлять любые ошибки а сайте. Если в последствии появится ошибка изначально заложенная мной - я её точно исправлю.

Если вы не знаете Английского Админка на русском языке, можно добавить автоматический перевод отзывов и описаний компаний которые добавляют пользователи. Помогу разобраться с заказом статей на фивере.

Все вопросы - в личку, не надо писать в теме "Забираю", дабы к вам не постучались мошенники и не выдали себя за меня.

Данный сайт ничего общего ко всем предыдущим не имеет!

А я напоминаю что в теме Супер-СДЛ с сервисом по прокладке маршрутов [v 3.0] (гарантия трафика) действует скидка 40% от цены в стартовом топике

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1

Такс, снизим цену до 10 к руб.
Всех с новым годом!!!

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#2

Снижу цену до 8 к руб

Если есть желание заказать подобный сайт - велком в топик /ru/forum/879604

T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#3

Забрал сайт. Автор поставил на мой хостинг, настраивает.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#4
treward:
Забрал сайт. Автор поставил на мой хостинг, настраивает.

treward, здравствуйте!

Расскажите пожалуйста, как там себя чувствует сайт, как индексация, трафик и все такое?

С уважением, ДТДТ

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#5

Пока рано обсуждать. После активации сайта прошло мало времени, был один ап по Яндексу сразу, пока только главная в индексе. В гугл лезет, но тут никто и не сомневался. Трафа пока ноль, но и в гугле всего 200 страниц, ждем. Также скрипт еще не совсем готов к полноценной работе, автор прямо сейчас его допиливает и доделывает, я советами участвую, так что после полного допиливания будет хороший движок к следующим проектам. Я отпишусь по результатам работы над скриптом и трафом позже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий