Реклама в одном из наиболее популярных новостных твиттер-аккаунтов Украины

123 4
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
12561

Информация:

  • Более 100К только живых подписчиков, боты не привлекались никогда!
  • Твиттер входит в 0.1% самых популярных аккаунтов в мире
  • Большая часть аудитории из Украины и России, при актуальности новости для любого из регионов - от 1000 переходов
  • Некоторые тематические видео с Ютуба получали 50К-70К, а в отельном случае 270К просмотров, так как твиты ретвитят мощные новостные издания, которые на него подписаны
  • Посты на фейсбуке, ссылки на которые публиковались в твиттере, получали до 290К пользователей охвата
  • Так же, для подписчиков актуальны новости мировой политики, экономики, финансов и тд.
  • Аудитория думающая и интересующаяся событиями в России, Украине, мире. Это не юмор, не статусы, не гороскопы, рецепты и тд.!
  • Опубликованные новости не удаляются и остаются на постоянной основе
  • Публикуем не все подряд

Ссылку на твиттер отправляю в личку, заинтересованным пользователям!

Статистика:

Цены:

1. Публикация краткого текста новости и ссылки на новость (+до 4-х картинок и 1 видео) - 50 wmz

2. Публикация материалов рекламного характера - 70 wmz

3. Особые пожелания и предложения - в личку

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#1

Первым трем заказчикам делаю за пол цены + отзыв по эффективности.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#2

Записываюсь за полцены + отзыв на новостной (не рекламного характера) пост.

Подпись ➤
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#3

Оставлю пожалуй предварительный отзыв.

Подобрал наконец свежую, интересную новость и составил зазывной заголовок. Меньше двух часов назад твит разместили.

Сразу предупрежу: новость очень яркая, хорошо вписывается в тематику твиттер-аккаунта и явно отвечает запросам основной аудитории. Но для новостных сайтов, если творчески к делу подходить, не составит труда периодически подбирать такие новости. Не знаю как поведет себя твит рекламного характера, но новость интересная украинцам/россиянам у меня пошла на ура.

Новость была свежая, нигде больше не рекламировалась.

Время публикации не очень удачное - рабочий день кончился, все с работы едут.

Прошло меньше 2х часов.

На твите 98 ретвитов, 25 в избранное. И рост продолжается, твит еще не утонул.

На твите штук 30 коментов вроде, если я правильно смотрю.

На самой новости на сайте около 50 коментов. Люди активно плюсуют и за новость и за комменты.

Общее количество переходов на новость - 1400

Переходы непосредственно с аккаунта - 550

Новость активно стали растаскивать:

С Фейсбука зашло - 500 (с нескольких групп и акков, подробно не разбирал)

С Одноглазников - 50

С ретвитов зашло - 100

С трех каких то украинских новостных сайтов около сотни.

Остальные заходы еще с десятка сайтов (три форума вижу), пока не разбирал.

Если честно, новость удачная и это явно не конец. Думаю за сутки новость растащат дальше и заходов будет намного больше. Отпишусь с еще одним отзывом ровно через сутки.

Аккаунт явно живой и популярный на (в) Украине. Как у вас пойдет - не знаю.

Рекламные статьи на партнерки всякие я не давал и проанализировать эффективность не могу. На этом конкретном сайте рекламы нет, висит только маленький юридический онлайн-консультант (в подписи ссылка). Там после 19-00 капнуло дополнительно 200 рублей. Посмотрю что дальше будет.

Явно еще буду обращаться.

ПС: Кому нибудь типа Некады, Данмастера, Евгена, если что могу твит и статистику показать.

ПС: Три часа прошло... Уникальных заходов на новость 2075.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#4

Пожалуй лучший отзыв:

Смотрю odnoklassniki.ru подхватили

podrobnosti.ua во всю траф льёт

facebook.com рвет и мечет

Вот такие дела... Сам не ожидал))

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#5

Сутки прошли. Честно говоря, борюсь с желанием занизить цифры раз в десять - больно неправдоподобно выглядит. Удачно новость выстрелила.

Сайту всего 4 месяца. Ранее сайт посещало 350-450 человек в день.

На данный момент, после опубликования новости - "Посетителей за последние сутки - 10500"

Бэков добавилось немеряно. С групп и страничек соцсетей, новостей, форумов - только с переходами - четыре сотни. Без переходов - вообще не представляю.

За вчерашний день:

Посещалка - 4400

Из них:

Твиттер - 600

Фейсбук - 1350

Вконтакте - 380

Остальное:

Несколько форумов.

Шткук 5 новостных сайтов (два русских, пара украинских - довольно известных)

За сегодня:

Пока посещалка - 7700 (идет на 10600)

Из них:

Фейсбук - 3250

Однокласники - 1400

Вконтакте - 650

Лайвжурнал - 110 (ссылок 50 уже наверно - последние 2 часа поперли)

Твиттер - 80

Остальное - штук 15 форумов, сайты, новости, комментарии, закладки...

Господа, опять уточню - новость была хорошая и не коммерческая ни разу. Но у меня была парочка и ранее таких новостей, но так сильно и быстро не выстреливали. Площадка для старта украино/российских новостей - великолепная.

ПС: На сайте, к новости почти 600 коментов. Еще с десяток сайтов видел, где к перепечатке этой новости (со ссылкой на сайт) по 20-50 комментариев. Дня три минимум думаю этот темп подержится.

ППС: Не надо меня пинать, если у вас получится не так. ) В моем случае совпало удачно.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#6

Записываюсь за полцены и отзыв. Написал в личку

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#7

Третий за отзыв - TES в личке, отписаться в теме не может...

Места за скидку 50% + отзыв закончились...

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#8

Твит был размещён три часа назад. Думаю можно подвести предварительный итог.

Твит не новостной, скорее его можно назвать информационным. Заинтересовать он мог в основном женщин не молодого возраста, которые об этом продукте уже где-то слышали.

Итого - за три часа примерно 400 переходов, 5 ретвитов и 15 избранных.

Перешедшие с этого твиттера посетители оказались на удивление активными. Вероятно потому, что перешли в основном только заинтересованные.

Несмотря на то, что это информационный пост, на странице присутствует элемент рекламы, благодаря которому затраты с лихвой окупились.

Размещением доволен, ожидал меньшего.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#9

Освободилось одно место за пол стоимости + отзыв. С TES не сложилось, так как по понятным причинам публиковать что-либо без предоплаты не логично.

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#10

Готов записаться за пол цены + отзыв. Если подхожу - пишите в личку, все обсудим.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий