Продаётся комфортный дом в Крыму с гаражом (Севастополь)

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
13534

Продаётся уютный 2-х этажный дом в Крыму, 220 кв. м. Спальный район Севастополя.

Дом на карте

Участок - 6 соток, госакт. У главного въезда в город (первая линия тихого спального района, легко выехать из города в сторону аэропорта/южного берега, 10 минут до центра). Гараж на территории. Хорошие соседи (дома и коттеджи вроде этого, нет пожилых дачников).

Все коммуникации - газ, вода, электричество, городская канализация

Сделан под перепланировку (1ый этаж разбит на холл, кухню и комнату). Стяжка полов и черновая отделка. Потолки - более 3 м.

Материал - ракушечник и современные экологичные материалы. Капитальный забор. Кто в Крыму - покажу, расскажу :)

Стоимость - $265 тыс.

+38 050 559-66-66

Skype: Floydy_Rose

PS: дом продавался давно, по высоковатой цене и не спеша ($300k), сейчас скинули, надоело :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

интересная тема для обсуждения )) а через 5 лет не пойдет под снос? Сколько до чистого пляжа?

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#2
FView:
интересная тема для обсуждения )) а через 5 лет не пойдет под снос? Сколько до чистого пляжа?

Под снос не пойдёт, там посёлок с массой домов и коттеджей, есть гос акт, всё в порядке. Не у моря (и точно не в защитной полосе и т п). Да и в том же районе остаётся ещё один домик. До пляжа - если хотите совсем чистый - никому не верьте, едьте за город. В черте города есть Парк Победы и ещё пару пляжей - до них ехать минут 15-20. Кстати, если ехать за город - тут дорога в 10 метрах, и выезд из города рядом (см. карту)

Причина продажи - банальна, недостаток наличности

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
LiteCat:
Стоимость - $265 тыс.

Полный теоретик в вопросе, но такое ощущение, что цифру "5" в конце цены случайно приписали.

Ибо за такие деньги в каких-нибудь Испаниях-Грециях-Кипрах можно купить приличный дом с бассейном, причём у чистого моря. И с мебелью :)

P.S. Но музыка в ролике Youtube подобрана со вкусом, ничего не скажешь. Послушал с удовольствием. Кто это? Dave Grusin?

The Piper at the Gates of Dawn.
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#4

Cell, ТС явно с ценой перегнул.

Вместо забора можно было еще 1ну пристройку к дому построить и обычный заборчик, а так смотрится как место предварительного заключения.

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
LiteCat:
$265 тыс.

Я могу ошибаться, но гривну уже давно не обозначают значком $.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6

265к это очень много для такого домика - до 200 000 такого плана сейчас продают.

Сейчас вот такое за 260 продаётся:

http://sevastopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-dom-ID6lxih.html#e95c31f930

Район похуже, но квадратов 330, вид на море и по мелочи плюсики.

[ATTACH]125044[/ATTACH]

jpg 89473149_3_644x461_prodam-dom-prodazha-domov-v-gorode.jpg
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7
The WishMaster:
Я могу ошибаться, но гривну уже давно не обозначают значком $.

Покажи где ты видел такие цены на дома.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#8

честно, в UA бы ничего не купил ... стремно

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#9

Домик убогий, под коттедж никак не тянет. Какое архитектурное бюро разрабатывало проект? :)

зы

Фортификационный забор видать неспроста. Вероятно есть причины "обороняться".

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#10

По цене - у нас готовые квартиры без ремонта столько за квадрат стоят, без участка и гаража.

Noctes на Мельника морем и не пахнет (хоть и по карте "вроде недалеко", но это разводняк для приезжих). И тот дом глубоко закопан, в довольно страшненьком районе с дачниками и гопниками, куда едва ли подъедешь, оттуда и цена. И не могу понять что там за вид, на окружающие дома? ))

Cell и это москвичи говорят о ценах... :D

AlexandrSG у нас, увы, принято строить заборы. У всех соседей похожие, и это во всех районах. Обычные железные заборы можно встретить разве что у элитных многоквартирных высоток.... менталитет. Я считаю забор оптимальным решением, едва ли хочется, чтобы кто-то пялился, когда загораешь или шашлык ешь :)

The WishMaster если в гривнах, то это будет комната в общежитии... ну или маленькая однушка с котлована, которую построят года через 2...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий