Работа для "молодых" оптимизаторов

12 3
H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
3326

Недавно возникла идея дать возможность начинающим оптимизаторам изучать данную структуру на практике . Естественно , чтобы появился опыт , необходимо иметь много доменов , хостинг и кончено же нужен начальный капитал, к сожалению не у всех есть возможность это приобрести . Я предлагаю все это Вам ! Даю вам много доменов или регистрирую нужные , предлагаю хостинг и даю начальный капитал для оптимизации . Сразу говорю, чтобы не возникало лишних вопросов : все домены остаются на мои данные . Если вы попросите 100 $ , я Вам их дам , но сколько бы средств было бы не обходимо , всегда буду давать , только под отчет , т.е. буду следить сколько и куда Вы их потратили . Естественно в дальнейшем , я надеюсь , сайты буду приносить какие-то доходы . Вся прибыль будет делиться , 60 % на 40 % . Таким образом Вы будете получать навыки на практике и будете иметь доход с сайтов . Кто - то может подумать, что это кидок для глупых , молодых , но сами согласитесь, что не у всех есть начальный капитал , а чтобы чего то достичь , на одной теории далеко не уедешь . Также с каждым будет отдельный контракт на определенное кол-во месяцев \ лет . После того , как неопытный оптимизатор разберется , что да как на практике , он смело может выбрать свой путь дальше . Жду предложения в ЛС.

P.S. Прошу прощения , если данную тему создал не в том разделе и попрошу модераторов перенести в нужную .

N
На сайте с 11.05.2008
Offline
10
#1

Т.е. Вы даете деньги, а Вам за 40% будут развивать, раскручивать, обновлять сайты, причем владельцем будете Вы.

Только новички и согласятся.

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#2

Да , совершенно верно . Таким образом им не придется вкладываться ( не устаю повторять , не у всех есть такая возможность ) и они получат практический опыт. Не так ли ?

В Личку пришло довольно много предложений , кому не ответил - отвечу завтра во второй половине дня . Спасибо за понимание .

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#3

кому как, а мне интересное предложение. Вот если бы такое предложение поступило мне год назад - я бы согласился, тем более что нет ничего важнее опыта. ТС респект, подождем отзывов согласившейся молодежи .

Трудолюбие - это добродетель
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#4

Новичкам - польза и прибыль без материальных вложений, ТС получает свой процент.

Попадись бы мне такое предложение во времена изучения матчасти, согласился бы почти наверняка. :)

ТС, респект!

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#5

Т.е. я понял т.с. так - я покупаю скрипт CMS за его деньги, заказываю установку скрипта (опять за его деньги и естественно на домен, который он прикупил для меня - либо я для него) прикупаю статьи заказанные мной на сайтах, мной отобраных, прикупаю блогов и прогон по социалкам и мы пилим весь доход в случае успеха 60/40

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#6
YugForum:
Т.е. я понял т.с. так - я покупаю скрипт CMS за его деньги, заказываю установку скрипта (опять за его деньги и естественно на домен, который он прикупил для меня - либо я для него) прикупаю статьи заказанные мной на сайтах, мной отобраных, прикупаю блогов и прогон по социалкам и мы пилим весь доход в случае успеха 60/40

Не совсем так . Все что Вы перечислили называется трата денег . Согласитесь , что если мне дадут 500 $ и я один день почитаю данный форум , закажу прогон , закажу Директ.Яндекс и тд. и тп. то уже будет результат , но Я так и ничего не сделал своими руками ... Таким образом я так и не научусь сам ничего делать , я только и буду , что брать деньги - кто - то там выполнять .

Отписал , к сожалению не всем , так как слишком много предложений . Теперь заявки принимаются по шаблону :

Имя

ICQ

Опыт работы

Примеры работ

Затраты

Опыт программирования

Опыт дизайнера

Каким способом предпочитаете отбивать деньги?

Я , как и все , хочу чтобы занимались проектами люди , которые действительно хотят сами чему то научиться и которые уже что-то умеют .

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#7

Отличное предложение от ТС, тем более, человек будет помогать, советовать, направлять. Года 3 назад я сам начинал этот путь и познавал сам, долго, с ошибками, ведь некому было мне показать, но постепенно все вставало на свои месте.

ТС собирает команду и в будущем, у него будет не мало партнеров, которые были начинающими когда-то и будет постоянный поток информации и мнений, что очень полезно, в этом убедился на своем опыте.

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)
wazup
На сайте с 22.03.2008
Offline
13
#8

а для сапы пойдет предложение?=)

kom-mers
На сайте с 28.01.2008
Offline
68
#9

ТС очень хорошая идея, но где же вы были пол года назад когда я был новечком в этом!

Сейчас я уже поднял одного человека с нуля(за месяц) также как ТС. Оба рады.

Это как услуги кредитора + учителя. Лично с ТС не знаком, но думаю что кидалова нету, потомучто вполне выгодное предложение и все в плюсе! Респект и Уважуха! Kom-merS

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#10

Скорее всего немного упаду в ваших глазах . Я нигде не писал , что кого-то буду чему то учить . В двух словах : я никого не учу , я даю деньги на затраты , предоставляю готовые наполненные нулевые сайты ( если нужно ), дизайн и в конце-концов делюсь выручкой . А кто-то ,таким образом, набирает опыт и анализирует свои ошибки , если таковы имеются .

К сожалению на все сообщения отвечать не имею возможности . Но в ближайшее время отвечу всем . Также поступили и другие очень интересные предложения , которые меня заинтересовали , кто писал , тот знает ;) На данном этапе планирую собрать 3-5 молодых оптимизатора и дать по несколько проектов . Это не должно отнять по-просту у них много времени и у меня средств . Через 3-4 недели я проанализирую результаты работ и приму решение : стоит ... или нет ?! Если все удастся , то начинающих оптимизаторов будет в разы больше ( раза в 4-5 ) , следовательно и проектов , также рассмотрю вариант и о профессиональном наставнике над начинающими оптимизаторами , таким образом эффективность отдачи от проектов и скорость должны подняться в разы . Что - то я забегаю вперед :)

Спасибо большое всем , кто действительно поддерживает и верит в будущее идеи . Ценю .

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий