Демос-интернет - аццкие тарифы

12
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
1328

Не в качестве рекламы, но юмора ради...

реальные тарифы реальной московской (и достаточно крупной) телекоммуникационной компании http://www.demos-internet.ru/services.hosting.tarif.html

Я сначала было подумал, что это тарифы 10-летней давности, но потом посмотрел весь сайт - оказалось компания вполне живая, сайт регулярно обновляется...

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1

Хе, это еще что :) Вот достаточно крупный питерский Инет-провайдер (в свое время - один из крупнейших после ПТС) http://www.webstroika.ru/hosting-union.html

Особенно радует:

Perl PHP 3.0.18
Тестирование первых 10Кб кода включено в регистр. плату. Стоимость дальнейшего тестирования и подключения - 359 руб. за 10 Кб кода

Зато за последние 8 лет, говорят, падал 1 раз, на полчаса :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#2

Ну чего - нормуль, 7Мб за 8 долл в месяц (за мускуля правда надо доплатить) - вполне себе ничего... :)

Можно сайт страниц на 300 сделать если без графики... 😂

меня больше вот это впечатлило:

Предусмотрена возможность использования:
Самостоятельной установки прав на скрипты
SSI-приложений
Почтовой программы sendmail
Анализатора лог-файлов Webalizer (результаты учитываются в объеме сервера)
Локального файла htaccess
Автоматической перекодировки html-страниц

т.е. по умолчанию всех этих "сложных" фич нет - их надо наверное как то подключать по специальному запросу...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Павел Гаврилин, Мда и когда Webplus перестанет только свой adsl продавать но и ещё освоит горизонты неизведанного, ведь в своё время больше 500 карточек их диал-апа скупил :)

Ваш DEVOPS
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#4

Хорошая контора, я в ней начинал свой путь, после спеца по ремонту компов :) саппортером еще - романтика.... :) прижимистая, правда

[Удален]
#5

да вы же пионеров рунету обсуждаете, если я ничего не путаю:)

в Питере этот динозавр релкомом завется... много знакомых которые пользуются вполть до коло - но не разъснят почему - гады:)))

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#6
narodd:
да вы же пионеров рунету обсуждаете, если я ничего не путаю:)

в Питере этот динозавр релкомом завется... много знакомых которые пользуются вполть до коло - но не разъснят почему - гады:)))

потому что в питере в "дырку" релкома можно приватно договорится врубить свой сервак за 20 долл. в месяц с трафом 10Gb...

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#7
потому что в питере в "дырку" релкома можно приватно договорится врубить свой сервак за 20 долл. в месяц с трафом 10Gb...

Прафда, только не 10GB - а с анлимом почти (если побольше уплотить в кассу) :) Но я такого не говорил.

Да, Демос, Вэб-плас, Релком - это динозавры, но вот Вэб-плас, знаю точно, да и видно это - хорошо развивается именно как Инет-провайдер.

Вот еще раритет, но тоже работающий, не заброшенный. И ведь кто-то покупает, черт побери :)

http://www.net.ru/

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#8
Павел Гаврилин:
Прафда, только не 10GB - а с анлимом почти (если побольше уплотить в кассу) :) Но я такого не говорил.

А я про кассу не говорил :)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#9
narodd:
да вы же пионеров рунету обсуждаете, если я ничего не путаю:)

Не путаете, с Демоса интернет в России и начинался, а еще была ОС Демос – первый советский UNIX, украденный в Беркли.

alexseo добавил 31.03.2008 в 23:59

malls:
Ну чего - нормуль, 7Мб за 8 долл в месяц (за мускуля правда надо доплатить) - вполне себе ничего... :)

7 МБ вполне хватит для небольшого сайта-визитки. А 8$ смешные деньги для любой фирмы, проще включить их в счет оплаты интернета, чем искать хостинг отдельно.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#10

Между прочим, у dataforce еще год назад мы платили за 15 мб 420 рублей в месяц, с прошлого Нового Года они увеличили дисковое пространство на тарифе до 250 мб - но все равно, это хостинг только одного домена

Зато это единственный из десятка отобранных мной хостингов, в основном, крупных, аптайм которого близок к 100 процентам, и при этом саппорт компетентный и внимательный

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий