хостинг с быстрым мусклом

12
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#11
Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#12
_Ad:

пинг существенным образом влияет на скорость загрузки веб страниц для которых характерно наличие всевозможной графики.. Сайт с графическим меню, на форуме графические кнопочки. Вы хотите, чтобы клиенты по минуте ждали, пока там все кнопки по очереди загрузятся, чтобы сайтом можно было пользоваться? И это я еще про с десяток запросов в бд при открытии каждой страницы не говорю. Вот только представьте как это будет у юзера выглядеть..

Разве современные броузеры грузят все элементы последовательно :) ?

ЗЫ. К сожалению без гемороя ваша проблема похоже не решаема, точнее "как повезет".

Сам такую решал, пришел к решению с VDS. Пока непонятно, но стало в разы лучше.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#13
_Ad:
хм.. причем тут жпрс, авангард и скайлинк? Я ваш сарказм даже не осилил, если честно.

пинг существенным образом влияет на скорость загрузки веб страниц для которых характерно наличие всевозможной графики.. Сайт с графическим меню, на форуме графические кнопочки. Вы хотите, чтобы клиенты по минуте ждали, пока там все кнопки по очереди загрузятся, чтобы сайтом можно было пользоваться? И это я еще про с десяток запросов в бд при открытии каждой страницы не говорю. Вот только представьте как это будет у юзера выглядеть..

я вот сейчас смотрю пинг к московскому серверу испсервер.ком. пинг - 15 мс (даже получше чуть чуть, чем у элнета).. вот это хороший показатель.. пинг в 10 раз больше не устраивает..
Я ж вас не обвиняю, что у вас пинг большой. к сожалению, так с большинством импортных серваков. Просто такое мне не подходит.

А покажите форум-то... Оч. стало интересно посмотреть что там минуту грузится при пинге 130мс. У нас при размещении в США форумы с большим кол-вом графики в оформлении загружаются влет, клиенты не жалуются. Если провайдер нормальный, то пинг до 200мс не так уж сильно заметен (по крайней мере на Стриме и Центртелекоме).

Как показатель: у меня до Ютуба сейчас 250мс пинг, при этом сайт работает влет......

зы. Наших услуг не предлагаю, т.к. в России у нас только VDS, просто заинтриговали очень :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#14
_SP_:
Разве современные броузеры грузят все элементы последовательно :) ?

ЗЫ. К сожалению без гемороя ваша проблема похоже не решаема, точнее "как повезет".
Сам такую решал, пришел к решению с VDS. Пока непонятно, но стало в разы лучше.

у меня целая стойка своих серверов под всякие проекты, но там везде новое и однотипное ПО. в частности пятый пхп.. Ради одного частного случая переколбашивать кластер я не буду.. как и брать вдс.. не те масштабы вообще.. Да и проблема то не особая проблема. не будет ничего хорошего, оставлю на инфобоксе.. Клиент купил там хостинг, вот пусть сам и мучается. Мне для работы просто не комфортно, да и посетителям тоже наверное..

_Ad добавил 20.11.2008 в 16:12

Domishko:
А покажите форум-то... Оч. стало интересно посмотреть что там минуту грузится при пинге 130мс. У нас при размещении в США форумы с большим кол-вом графики в оформлении загружаются влет, клиенты не жалуются. Если провайдер нормальный, то пинг до 200мс не так уж сильно заметен (по крайней мере на Стриме и Центртелекоме).

дык он пока и не в США.. он всего лишь на нашем голимом инфобоксе.. поэтому и думаю, куда бы свалить. С пингом у инфобокса все нормально, у них не нормально с оверселлингом.. Сервера еле дышут. а пинг - это так, один из параметров для выбора..

показывать не буду. не моё ибо. клиентское.

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#15

Можем захостить вас тут http://neoweb.ru/plans.shtml

81.176.232.100 - IP сервера где будете лежать

Срок оплаты можно будет сделать любой.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
[Удален]
#16

здраствуйте, что скажете насчет http://taghosting.ru ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий