Дата-центры в СПб

12
BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#11

Можете к нам обратится наш ДЦ принимаем стоечные так и обычные напольные корпуса !

Журнал о Дата-Центрах (http://dcjournal.ru/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

BiGgi, Ооооо Комплинк родной знаем вас, даже порекомендовать могу, только траф у вас входящий дорогой получаеться (((

Ваш DEVOPS
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#13
BiGgi:
Можете к нам обратится наш ДЦ принимаем стоечные так и обычные напольные корпуса !

хм хм.. тож неплохо..

а у вас есть такая услуга как "поглядывающий одним глазом на сервер админ"... Ну где то раз в год домен зарегить, или там базу из бэк-апа поднять ну и всякие другие приятные мелочи .

а киловаттные серверы берете?

а резеврное питание есть?

и вот еще вопрос: как 500 серверов могут жить на 400 мегабитном канале? Ну несерьезно это.. Вот например мне одному 10 мегабитный канал на два сервера сейчас - это впритык...

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#14

Присоединяюсь к вопросу .. и от себя добавлю кандидатуру ДЦ Элтел , вроде их хвалят.

FV
На сайте с 04.11.2006
Offline
13
#15

Валюхост (не могу оценивать, не пользовался), Инфобокс (на троечку, проблемы с охлаждением и питанием), Вестколл (общий подход хороший), Комлинк (странные условия по трафику), Элтел (уважаю), Демос (не рекомендую - грязно)

+ почти к каждому более-менее крупному Инет-провайдеру можно спокойно воткнуть свою башенку в их мини-серверную на достаточно выгодных условиях.

Просто позвоните, да поговорите, может статься так, что это будет в соседнем доме.

С уважением, отдел продаж FastVPS.ru (он-лайн мессенджер для связи с отделом продаж доступен на сайте) (http://fastvps.ru)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#16

хм.. а чем HostWay.ru отличается от Элтела?

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#17
kxk:

BiGgi, Ооооо Комплинк родной знаем вас, даже порекомендовать могу, только траф у вас входящий дорогой получаеться (((

А народ приходит ставит сервера и говорит “Ребя так у Вас все клево и не дорого” причем это было сказано не одним нашим клиентом! Ну а в приципе качество каналов, скорость, безпроблемность стоит этого!

_Ad:
хм хм.. тож неплохо..
а у вас есть такая услуга как "поглядывающий одним глазом на сервер админ"... Ну где то раз в год домен зарегить, или там базу из бэк-апа поднять ну и всякие другие приятные мелочи .

Вообще при возникновении проблем с сервером и звонком в Support, Админ смотрит, что с сервером и какие возникли проблемы и сообщает их клиенту. Регистрация доменов и всяких вкусностей происходит на базе хостиг-провайдера AppleHost.ru

_Ad:

а киловаттные серверы берете?

Берем, но с доплатой за повышенное энергопотребление

_Ad:

а резеврное питание есть?

Дата-Цент оснащен источниками бесперебойного питания и дизель-генераторами позволяющими поддерживать бесперебойную работу в не зависимости от внешних обстоятельств.

_Ad:

и вот еще вопрос: как 500 серверов могут жить на 400 мегабитном канале? Ну несерьезно это.. Вот например мне одному 10 мегабитный канал на два сервера сейчас - это впритык...

Канальные мощности постоянно расширяются, по мере потребности Дата-Центра. У нас очень много крупных проектов, замечаний по проблемам со скоростью передачи данных не поступало, народ доволен.:)

[Удален]
#18
FastVPS.ru:
Валюхост (не могу оценивать, не пользовался), Инфобокс (на троечку, проблемы с охлаждением и питанием), Вестколл (общий подход хороший), Комлинк (странные условия по трафику), Элтел (уважаю),.....QUOTE]

+5 за Элтел - нормальные ребята - держал у них несколько серверов, пока не переехал на зарубежные. Тех поддержка - круглосуточно и всегда работает!!!! . ДЦ находится в Центре - у Литейного моста. Можно всегда подъехать самому и посмотреть и все такое. По цене - тоже всегда можно договориться. С IP - проблем никаких нет - выделяют скока нуна)) По крайней мере мне дали по запросу 256. Насколько я знаю, у них много кто из хосеров и провайдеров арендуют каналы к тому же.

Рекомендую вобщем!
maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#19

ИБ - не рекомендую. У меня вообще подозрение, что у них узел не сдан в ГСН, в который всех в конце прошлого года срочно перетащили с Выборгской.

Элтел - не знаю

Весткол - реально пустует.

Ушел на M-IX пока, хотя есть такое подозрение, что в России сложно всё с датацентрами будет...

Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#20

---

У меня вообще подозрение, что у них узел не сдан в ГСН, в который всех в конце прошлого года срочно перетащили с Выборгской.

---

можно поподробнее про это? Кого куда и почему перетащили с выборгской?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий