IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#811
Kotob:
Да 7 часов может быть недостаточно и не все сервера еще "подцепили" новые настройки.
Лучше подождать сутки и потом уже разбираться.

Еще как вариант - возможно проблема в локальном cache.
Операционная система могла сохранить сопоставление ip доменному имени и продолжает обращаться по старому адресу.
Проходит обычно "само" в течении какого-то времени, но если надо форсировать - гуглите "clear dns cache *название ОС*".

Касательно производительности - предполагаю переезд не решил вопроса.
TTFB (время ожидания первого байта данных) составляет от 1 до 4 секунд.
Количество загружаемых элементов главной страницы - 116, это очень много.
Консоль ругается на дубликаты идентификаторов элементов DOM - предположительно форма авторизации пользователя добавлена на страницу несколько раз.
Некоторые файлы скриптов и стилей не "сжаты" и загружаются в "полных" версиях.

Если это сайт "под продвижение", то "допиливать" надо еще очень многое.
На главной и нескольких страницах товаров (проверял не все) отсутствует тег description.
На главной нет H1 заголовка.
Не находит карту сайта.
Не у всех изображений заполнен атрибут alt.
Нет иконки сайта.
В структуре документа есть inline css.
Не настроено время локального кэширования страницы.
Не используется https.
Валидация микроразметки продуктов - 6 предупреждений.
Валидация html главной страницы - 117 ошибок и предупреждений.
Валидация html страницы товара - 187 ошибок и предупреждений.

Дело тут точно не в хостинге, а в разработчике.
Как уже писали - WP неплохая система, но "готовить" её надо уметь.
Лично мне, как разработчику, было бы проще и быстрее полностью переписать ресурс используя более гибкие средства, чем всё это исправлять и допиливать.
Возможно, люди с хорошим навыком WP смогут оперативно "поправить", но не уверен т.к. исправлять надо очень много и лично мне не очень понятно что там "под капотом".
Как минимум сама "тема" не должна выдавать столько ошибок при валидации.

Спасибо за ответ, время после переезда сократилось почти на 50% загрузки было примерно 6 секунд сейчас до 2,5 секунд , разумеется еще внутри можно что то поставить поиграть с плагинами всяко разными , благо их сейчас хватает так как не у одного меня с wp по скорости проблема...

По поводу SEO вообще еще ничего там не делали так как пока вопрос со скоростью поэтому там пусто.

У вас нормально на сайт закидывает или тоже переправляет на другой? Просто я так понял именно кто за рубежом проблемы, видимо до завтра можно особенно не вникать и лучше еще подождать. Спасибо!

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#812
vitalboss:
Спасибо за ответ, время после переезда сократилось почти на 50% загрузки было примерно 6 секунд сейчас до 2,5 секунд , разумеется еще внутри можно что то поставить поиграть с плагинами всяко разными , благо их сейчас хватает так как не у одного меня с wp по скорости проблема...
По поводу SEO вообще еще ничего там не делали так как пока вопрос со скоростью поэтому там пусто.
У вас нормально на сайт закидывает или тоже переправляет на другой? Просто я так понял именно кто за рубежом проблемы, видимо до завтра можно особенно не вникать и лучше еще подождать. Спасибо!

Сайт открывается нормально!

Популярный SEO тестер мне показал те же 6 секунд, но возможно там учитывалось вместе с сетевыми задержками.

В любом случае, если есть прогресс, это хорошо!

Рад, если был полезен!

Разработчик сервиса "Хостинг Пульс" Рейтинг хостингов - https://hosting-pulse.ru/top (https://hosting-pulse.ru/top)
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#813
Kotob:
Сайт открывается нормально!

Популярный SEO тестер мне показал те же 6 секунд, но возможно там учитывалось вместе с сетевыми задержками.
В любом случае, если есть прогресс, это хорошо!
Рад, если был полезен!

да я особо не верю этим тестером, я смотрю с точки зрения клиента ), что бы открывалось удобно (скорость) . Да кстати а у вас по скорости сколько примерно ожидание?

K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#814
vitalboss:
да я особо не верю этим тестером, я смотрю с точки зрения клиента ), что бы открывалось удобно (скорость) . Да кстати а у вас по скорости сколько примерно ожидание?

TTFB 1-2 сек, полная загрузка 3-4 сек.

C Frontend все странно - таймер темы постоянно что-то делает на странице вызывая перерасчет стилей.

Т.е. сколько времени надо клиентским скриптам на подготовку страницы сказать сложно :)

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#815

Вопрос сотрудникам IHC

"Подарок

Домен .RU (ru-center) на 1 год "

Значит ли это, что домен регистрируется в ру-центре и продлевать там же?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#816
alexx10:
Вопрос сотрудникам IHC

"Подарок
Домен .RU (ru-center) на 1 год "

Значит ли это, что домен регистрируется в ру-центре и продлевать там же?

Домен регистрируется в ру-центре. Продлевать можно у нас.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#817

И сколько у вас стоит продление .ru?

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#818
alexx10:
И сколько у вас стоит продление .ru?

200 рублей

https://www.ihc.ru/domains.html

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#819
alexx10:
И сколько у вас стоит продление .ru?

Вы же с нами с 2012 года /ru/forum/comment/13502281

Цены должны знать.

---------- Добавлено 27.03.2019 в 21:53 ----------

alexx10:
Я ошибся годом, вы повышали тарифы в 2015-м, а не в 2014-м. А вы соврали, что не повышали тарифы с 2012-го. То есть, вы каждый год повышаете цены

Как оказалось, не каждый год. Нашли тогда дешевле? Сколько сейчас платите за хостинг?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#820
porutchik:
Вы же с нами с 2012 года /ru/forum/comment/13502281
Цены должны знать.

---------- Добавлено 27.03.2019 в 21:53 ----------


Как оказалось, не каждый год. Нашли тогда дешевле? Сколько сейчас платите за хостинг?

Домены у вас я не покупал ни разу.

Старые сайты держу по-прежнему у вас, новые у ваших конкурентов. У вас плачу 229 рублей в месяц за 10 сайтов, у конкурентов 160 рублей за неограниченное количество и неограниченный размер базы данных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий