Вылетела страница

MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
#41

Снова создал новую страницу

Поменял тайтл,дискрипшн, дописал текста. Прямое вхождение только в тайтле. У конкурентов намного чаще и там больше похоже на переспам. Попробую опять загнать в поиск и через 6 дней посмотрим на результат

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#42
MotorKa:
В вэбмастере всё тихо. На самом деле там так было. Страница до сегодняшнего дня при проверке УРЛ писало, что робот обошёл, но в поиске не участвует. Сегодня в поиске уже участвует, но на 65-ом месте.

Она показывается пока у быстробота висит, а потом почему то улетает. Как так?

при чем тут вебмастер ))) 90% фильтров идут без сообщения

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
#43
xVOVAx:
при чем тут вебмастер ))) 90% фильтров идут без сообщения

По этой схеме пытался проверить:

Тоже часто встречается. В основном наказывают страницы на которых чрезмерные выделения жирным/курсивом, несогласованные предложения, огромное количество символов.

Симптомы:

Резкое проседание страницы в поиске по всей группе запросов, ведущих на страницу;
Проседание составляет 20−30 позиций (сайт попадает в ТОП-30 или ТОП-40);
Значительная потеря трафика.
Проверяем:

Необходимо сравнить наш документ с конкурентом, который выше на 5−10 позиций. Делаем это при помощи конструкции запрос (site:nashsite.ru | site: konkurent.ru). Смотрим, если каждый раз, подставляя в запрос конкурента, мы видим, что наш сайт находится ниже и выполняются остальные условия, высокая доля вероятности, что это переоптимизация. Например, запрос «купить букет цветов», и вся группа, ведущая на релевантную страницу просела. Находим свой документ в поиске, к примеру, на 40-ой позиции. Смотрим 5 документов, что находятся выше нас на 35-ой … 30-ой позициях. По очереди подставляем их в запрос сравнения и смотрим какой сайт стоит выше.

Сравнивал сайты, мой всегда выше при проверке таким методом.

Кстати сегодня сайт улетел за ТОП-100, находится только по практически прямому вхождению в тайтл

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#44

MotorKa, есть три вида фильтров яндекса которые не показывает вебмастер и один из них

и есть куча сервисов бесплатных для проверки

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#45
MotorKa:
Снова создал новую страницу

Вода водная. Блин, оторвите уши своему копирайтеру:

:)Ни для кого не секрет:), что в современных машинах огромное количество различных электронных систем, сотни метров проводки и множество электронных блоков, каждый из которых выполняет определённую функцию. Например: блоки комфорта, управления стеклоподъёмниками, освещения, системы ABS, управления двигателем и т.д. Каждый такой блок своего рода компьютер, который отвечает за правильное функционирование своей системы.
Однако, как и любая электроника они не любят попадания влаги. Со временем, вследствие влажности климата, они могут выходить из строя, что в свою очередь приведет к ошибкам и неработоспособности некоторых систем......
MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
#46
Generich:
Вода водная. Блин, оторвите уши своему копирайтеру:

Да я знаю, что мокро)

Но этот текст особо никто не читает. Человек зашёл, увидел стоимость, увидел нужную ему услугу - позвонил. Я так думаю, по крайней мере...

---------- Добавлено 03.12.2018 в 13:30 ----------

Вот вчерашняя страница опять залетела в индекс. Висит на 3-ем месте.

Что я могу сделать, чтобы она там и осталась. Улучшить пф? Побольше переходов на неё (адвордс)? Ссылок может прикупить?

Тут писали, что нужно посмотреть сколько ключей у конкурентов и сделать так же, но честно говоря тогда получится дикий переспам.

Сейчас я сделал h1/h2/h3, изменил тайтл, дописал текст, и поменял его местами на странице.

Сейчас тошноты всей страницы (CTRL+A) такие:

Классическая тошнота документа 3.00
Академическая тошнота документа 8.0 %

Помогите добрым советом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий