Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1771
Кашири:
Почему вы меня все время называете метром?

Константин, это было без сарказма и искренне. Больше не буду. мэ́тр учитель, наставник, мастер, признанный авторитет.

Каширин:
Каких людей обманывают создатели дорвеев, ... человек нажимает на ссылку на дорвей в поисковой системе, и попадает в интернет-магазин с детскими колясками?
...
Или вот еще пример. В соответствии с правилами поисковых систем по хорошим запросам новые сайты не могут быть в топе. Некто нашел способ, и продвинул свой замечательный, но новый интернет-магазин ноутбуков на первое место по запросу "купить ноутбук". Каких людей он обманул? Этот человек перехитрил поисковую систему

Онлайн, это точно такой же бизнес, как и оффлайн, только неотъемлемой частью первого являются поисковые системы.

Вы же в ЕС живёте, понятие недобросовестная конкуренция вам должно быть хорошо известно. Равно, как и то, что в ЕС за это бывает со стороны закона. Потому, что это рассматривается как подрыв экономики страны.

Введение в заблуждение покупателей товаров или услуг - тоже наказуемо. Писала выше про БритишТелеком - они за это и поплатились.

За то, что покупателя лишают права осознанного выбора и навязывают свои услуги - в ЕС тоже по головке не погладят.

И, как покупатель, вы же не хотите купить noname ноутбук в магазине однодневке? Поэтому - страдают именно конечные люди.

Правда, "руку вы им не жали", это - да.

PS: Мы ушли в оффтоп, предлагаю прекратить прения в платной теме. Тем более, что вопросы нравственности и бизнес - плохо уживаются вместе.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1772
Каширин:
В соответствии с правилами поисковых систем по хорошим запросам новые сайты не могут быть в топе.

Эх, мэ́тр, давненько вы не продвигали сайты под Яндекс. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1773
Ladycharm:
Тем более, что вопросы нравственности и бизнес - плохо уживаются вместе.

У вас - возможно. А у меня - нормально уживаются. С одной стороны - закон, это то, что делать запрещено. С другой - моя совесть, это то, чего я сам не хочу делать. Посредине - моя жизнь, в том числе и бизнес.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 12:41 ----------

Shessmaster:
Эх, мэ́тр, давненько вы не продвигали сайты под Яндекс. :)

Так я же переквалифицировался :) мне можно! Вместо правила о старых сайтах можно подставить любое другое.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1774

Каширин, получается тогда и рассылка сообщений с призывом "Вступайте в мою группу" является добрым делом, ведь кто-то перейдет по ссылке и вступит в полезную для него группу, например с рецептами и приготовит себе вкусный обед!

---------- Добавлено 10.11.2014 в 14:58 ----------

Это я про социальные сети.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1775

Ух. ну теперь в полные дебри ушли.

koketkade:
Да и о каких масштабах вообще речь? Каких масштабов добился лично ты?

кое-каких добился. булочки развозить и на стройке впахивать не требуется.

детей постараюсь учить в том же ключе, чтобы не разменивались по мелочам.

если тебе показалось, что я тебя пытаюсь чему то там научить - нет. просто высказал мысль, что может лучше ребенку показывать сразу другую сторону заработка, где можно продавать "булочки" не выходя из дома миллионами. тебе эта мысль не понравилась - бывает.

koketkade:
Я тебя вообще не понимаю, если честно. При чем тут строительство дома и бизнес?

да я тоже не тебе писал. тебя тут успешным бизнесменом назвали, вот я и хотел узнать в чем успешность. тут же как - кто что нафантазировал, тот то и пишет. один прочитал слово спам и орет на весь форум "сп-а-а-ам", другой доказывает что такое честно и нечестно, третьи негодуют как так геям что то продавать, чай не европа у нас, четвертые в шоке от стоимости курса в 200 баксов, ведь в тырнетах все бесплатно ну максимум по цене батла пива и тд.

походу и правда пора закрывать, по курсу вроде уже все сказали, даже возвраты получили.

кто хочет обсудить "психологию бедности-богатости" или там "насколько честна манипулировать поисковиками, людьми, булочками" открывайте в Курилке, с удовольствием поучаствую :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий