Размещение статей на супер трастовых,новостных площадках. +120 штук +написание статей

[Удален]
56534

Продолжаем размещать статьи на очень трастовых, новостных площадках.

Прошу обратить внимание на стоимость, стоимость весьма демократичная.

Всего 120 площадок.

На выбор пока что два пакета:

1) "Стандарт"

Это +80 трастовых площадок + 80 статей + постинг + отчет = 89wmz

2) "Максимум"

Это 120+ трастовых площадок + 120 статей + постинг + отчет = 119wmz

Часто, клиенты которые обращаются впервые интересуются что за площадки, показываю 10 площадок из базы:

- Автомобильные новости, 2100 тИЦ, ЯК, PR 4;
- Социальные новости, 2100 тИЦ, ЯК, PR 5, DMOZ;
- Образовательные новости, 1900 тИЦ, ЯК, PR 6, DMOZ;
- Новости, 1700 тИЦ, ЯК, PR 4;
- Новости, 950 тИЦ, ЯК, PR 4, DMOZ;
- Спортивные новости, 950 тИЦ, PR 5;
- Каталог, 550 тИЦ, ЯК, DMOZ, PR 2;
- Новости туризма, 500 тИЦ, ЯК, PR 2, DMOZ;
- Новости, 450 тИЦ, ЯК, PR 4, DMOZ;
- Газета, 425 тИЦ, ЯК, DMOZ;

Как Вы видите площадки новостные, а значит подойдут практически любому сайту.

Отзывы можете посмотреть в соседнем топике, где количество статей предлагалось даже меньшее чем сейчас.

Для связи:

ЛС

почта klondayknet@ya.ru

hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#1

Т.е., грубо говоря, 1 wmz за размещение на 1 сайте + в стоимость входит написание статьи? При показателях сайтов, приведенных в примере, не пойму, в чем подвох? Какого качества статьи и есть ли какие-то гарантии по сохранности статей на сайтах?

memento mori
[Удален]
#2

hangren, всё верно, Вы можете не искать подвох, а просто попросить меня показать примеры в ЛС и я Вам их сброшу.

Гарантии есть конечно.

Можете посмотреть мой wmid и проверить его.

В любом случае благодарю за любопытство.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3

Да.. Интересное, конечно, предложение, но... Больше вопросов остается. :) А, например, только в авто тематике можно разместиться?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#4

Собственно я готов разместиться по тарифу стандарт, попробовать так сказать,

Но все таки есть сомнения. Поэтому оплату произведу сразу после получения отчета, и проверки размещения.

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
[Удален]
#5

ProLiant, спрашивайте пожалуйста. Для этого я и открыл этот топик.

Конкретно только в автотематике нет, но повторюсь о том о чем говорил выше. Сайты новостные, а значит охватывают массу тематик, в том числе и автомобильную.

SHmelev, по рукам, сбрасывайте анкоры в личку и начнем писать статьи.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#6

Площадки - ваши?

Вы гарантируете длительное существование ссылок?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#7

ТС выслал мне в личку примеры размещенных статей. Все тексты приемлемого качества и уникальные. Почему такая низкая цена - это, по сути, прогон по трастовым сайтам. Поэтому сайты не принадлежат ТС. Но подборка площадок достойная. Также получил следующее обещание:

kik84:
Гарантия на размещение следующая, даже если что-то случается - Вы пишите нам и мы решаем проблему.
[Удален]
#8

TF-Studio, нет, не мои.

Вы гарантируете длительное существование ссылок?

естественно, иначе бы эта услуга не имела никакого смысла.

hangren, может быть для Москвы это и низкая цена, но для провинций нормально.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#9

Вы гарантируете что в ЯВМ вылезут 80 ссылок и что минимум год (или сколько?) ссылки будут висеть на сайтах?

Можно несколько ссылок/доменов в 1 новость запихать?

[Удален]
#10

TF-Studio, сейчас полез специально смотреть, с октября месяца железно висят, ничего не отвалилось.

Можно добавлять несколько ссылок/доменов в одну статью, хотя и настоятельно не рекомендую этого делать, эффект от продвижения будет уже не тот.

Более того хорошие показатели для нулевых сайтов что касается роста тИЦ, пример ниже.

png 7003bf22.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий