Эффективность приоритетного размещения на яндекс.картах

1 2345 6
Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#31
Ruffie:
Без вашего танца с вышеобозначенным статейным бубном
Компании на картах нормально показываются - абсолютно нормально
И в десктопе и в мобильном
Основной поток клиентов идет с карт

Ну понятие нормальности у всех разное. Кому-то 10 клиентов много, а кому-то 100 клиентов, это ниочем :) Можете скинуть ссылочку на вашу компанию на картах Яндекс, а еще бы было здорово скриншотик из раздела статистики Яндекс.спавочник . Я бы посмотрел, что Вы считаете нормальным и почему, возможно, я бы это нормальным не считал. 🙅

Связаться со мной по WhatsApp ( https://wa.me/ +79219403070 ) Экспресс-подтверждение компании на картах Google и в GMB ( https://businesspanorama.ru/Bystryj_sposob_podtverzhdeniya_kompanii_v_Google_M ) А также органическое продвижение (отзывы и панорамы) на картах Google, Яндекс и др. ( https://clck.ru/FHEfJ )
[Удален]
#32
Sr90:
Ну понятие нормальности у всех разное. Кому-то 10 клиентов много, а кому-то 100 клиентов, это ниочем :) Можете скинуть ссылочку на вашу компанию на картах Яндекс, а еще бы было здорово скриншотик из раздела статистики Яндекс.спавочник . Я бы посмотрел, что Вы считаете нормальным и почему, возможно, я бы это нормальным не считал. 🙅

Незачем абсолютно.

У всех свои ниши, одним 10 человек денег приносят больше, чем другим тысячи.

Вы конечно можете здесь носиться со своей статьей - но она никому не нужна - вода сплошная.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#33

Я сам по картам ищу копицентры и нотариусы, когда что то с документами делаю и по центру Питера бегаю. На этом вроде все. Ну еще рестораны и закусочные, когда не на районе своем.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#34
Ruffie:
Незачем абсолютно.
У всех свои ниши, одним 10 человек денег приносят больше, чем другим тысячи.
Вы конечно можете здесь носиться со своей статьей - но она никому не нужна - вода сплошная.

Всегда умиляли люди, которые почему-то считают, что могут говорить за всех. С Вами тогда спорить вообще не вижу смысла. Я боюсь Вас расстроить, но мне по обратной связи людей лучше видно, нужна она или нет. И я вижу, что нужна и на сколько. :) Даже в воде, обычно, рыба водится. Только не все понимают, сколько ее там и как ее ловить...

---------- Добавлено 23.04.2019 в 17:28 ----------

Алексей Питерский:
Я сам по картам ищу копицентры и нотариусы, когда что то с документами делаю и по центру Питера бегаю. На этом вроде все. Ну еще рестораны и закусочные, когда не на районе своем.
На картах сейчас ищут компании практически любого направления деятельности - по каким-то это сотни запросов в месяц, по каким-то десятки тысяч в месяц. Это видно в статистике Яндекс. справочник, а еще лучше в статистике Google Мой Бизнес. А ведь это все потенциальные клиенты с узколокализованным поиском! Т.е. в отличии от рекламы в поиске или в соцсетях, где приходится конкурировать с десятками и сотнями компаний, на картах конкуренция из-за локализации поиска снижается обычно до 5-10 конкурентов, а иногда и меньше. А это значительно повышает шансы заполучить клиента. Выделить себя среди 5 значительно проще и дешевле, чем среди 100 или тем более 1000. Поэтому на картах продвигаться и эффективнее и, обладая необходимыми знаниями, дешевле.
[Удален]
#35

Карты всех прекрасно показывают.

И 100% заполненные и 60%.

Человек притащил сюда статью портянку о чем? О картах? Как быть видимым в картах?

Гораздо труднее быть в картах невидимым.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#36
Ruffie:
Карты всех прекрасно показывают.
И 100% заполненные и 60%.
Человек притащил сюда статью портянку о чем? О картах? Как быть видимым в картах?

Гораздо труднее быть в картах невидимым.

Закусывать надо! 🤪

[Удален]
#37
Sr90:
Закусывать надо! 🤪

Если я выпью, у меня логики будет больше, чем у вас трезвого.

Доказываете тут ахинею бессмысленную. Здесь таких писателей-копирайтеров полно.

Здесь про пластиковые окна поэмы пишут.

Еще раз повторю: Карты прекрасно всех показывают без ваших бубнов.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#38
Ruffie:
Если я выпью, у меня логики будет больше, чем у вас трезвого.
Доказываете тут ахинею бессмысленную. Здесь таких писателей-копирайтеров полно.
Здесь про пластиковые окна поэмы пишут.
Еще раз повторю: Карты прекрасно всех показывают без ваших бубнов.

Ну если это общественный туалет в публичном месте, то тогда вполне достаточно было бы, чтобы только показывало :) А вообще, не могу хоть как-то серьезно воспринимать мнение человека с пустым профилем и репутацией тролля. Кто вы, что у вас за фирма и почему стоит считаться с вашим мнением не понятно. Я у вас запросил данные по вашей фирме - вы отказались предоставить. Может вы просто пятиклассник-прогульщик, который от делать нечего здесь пытается самоутверждаться. Ничего конкретного, кроме того что вы так считаете я в ваших сообщениях не увидел. Так что либо сообщите кто вы такой, чтобы понимать степень авторитетности вашего мнения, либо избавьте меня от ваших пустословных комментариев. Информация обо мне и моей фирме есть в профиле и в статье. 🚬

[Удален]
#39
Sr90:
Я у вас запросил данные по вашей фирме - вы отказались предоставить.

И правильно сделал - нет надобности.

Вместо пустой болтовни любой желающий может легко увидеть на собственном опыте, на собственной точке, как работают карты.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#40
Ruffie:
И правильно сделал - нет надобности.
Вместо пустой болтовни любой желающий может легко увидеть на собственном опыте, на собственной точке, как работают карты.

Да вы делайте как хотите - ваше дело. Но если хотите, чтобы ваше мнение стоило хоть одну копейку, сообщите присутствующим, почему с вашим мнением надо считаться. Если вы такой умный, делая такие выводы, то получается что яндекс дураки, раз создали такой продукт, где все так просто, как вы говорите. Мне кажется - все с точностью до наоборот 🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий