Как сменить IP на cloudflare?

12
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#11
kxk:
Хороший суппорт и CloudFlare

Да нет, вот тут все как раз очень отлично. Отвечают на мой корявый английский в течении 10-20минут и стараются так писать что бы я переводчиком все понял.

adel92:
без проблем все сменили

Теперь они пишут что постройка их сети это сделать не позволяет и тд... Покупайте или тариф за 200$ или загружайте к нам свой SSL и получите выделенный IP. Сейчас буду продолжать переписку с ними...

P.S.

Посоветуйте хороший антидос хостинг под адалт.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#12
Maxim-KL:
или загружайте к нам свой SSL и получите выделенный IP. Сейчас буду продолжать переписку с ними...

А вот это интересно.

Я пару раз пытался вчитаться что там у них с сертификатами и так ничего и не понял. Если есть сертификат, то можно его залить, они его будут применять + еще и IP дадут, и это все за 20 баксов? (Точнее вообще похоже что не 20 а 10 баксов, у некоторых хостеров есть скидка от них).

Хочу себе все сайты на Летсенкрипт вешать, и в идеале было бы закрывать их Клудфларе (как минимум тех кто хоть что-то приносит, чтобы окупаться). Не уверен что удастся автоматом обновлять серты Летсенкрипт у клудфларе, то это уже мелочи. Можно и купить какой недорогой, если уж платишь КФ, то пару баксов роли не сыграют...

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий