Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#401

Работа прямо выбивает из колеи. И не получилось оперативно посмотреть и оценить тестовое задание, которое любезно выполнила ТС.

ТС пнула) и вот пишу отзыв.

По общению.

Очень приятно, когда культурно и не придираясь к кривому (да, знаю, я не умею дельно ТЗ составлять, часто полагаясь на профессионализм исполнителя) ТЗ, задание принимается. У ТС с этим все отлично.

Сроки.

Еще приятнее, когда называется срок - понедельник и все выполняется именно в срок - в понедельник. И в этом к автору придраться не получится.

И по тексту, который получил от ТС.

На тест я даю одну и туже тему авторам, т.к. надо понять кто из потенциальных исполнителей лучше справится. Потому сравнивать легко. Тема про один из музеев Украины.

Получилось. Читабельно. Для людей. Грамотно написано. Не полностью раскрыта тема - но это не вина ТС, а ограничение тестового задания в 2000 знаков - данная тема требует, конечно большего.

Итог - цена - качество на уровне. Для данного ценового сегмента крепкая пятерка.

Рекомендую к сотрудничеству.

Так же рекомендую не ограничивать автора в объеме, а дать раскрыть тему полностью. Получится отлично.

Теперь по поисковым качествам. На днях размещу на тестовом сайте, как влезет в поиск тоже отпишусть (на позиции смотреть смысла нет - малый объем), на на вхождение в индекс, что для сайтов немаловажно, посмотреть интересно. Думаю, что тоже траблов не будет.

Спасибо за текст. Платное задание - как будет время подготовлю и закажу.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#402

Рада приветствовать вас, iskrakovrov, в качестве нового заказчика. Обращайтесь еще, спасибо за заказ.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#403

Получил свой заказ. В общем и целом, текст хорош, было пару нюансов, всё обсудили и поправили. Скорость выполнения тоже отмечу, никаких недель ожидания, день и готово.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#404

Dex2001, спасибо за заказ!

Принимаю новые заказы, пишите (скайп trembita.premium).

Сделаю на этой неделе 10% скидку на тему: дизайн или бизнес.

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#405

Сделал заказ, по итогам отпишу

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#406
Актуальные цены на 2017 год.

  • Копирайтот 100 руб./1000 знаков.
  • Сео-копирайт, продающие, главная - 120-130 руб./1000 знаков.
  • Рерайт 85 руб./1000 знаков.
  • Авторские тексты 130 руб./1000 знаков (на тему лекарства, светильники, мебель, дизайн).
  • Размещение - около 50 руб. - 1 страница (картинки, тайтл и дескрип. - входят в стоимость).
  • Редактирование материала на сайте до 3000 знаков - 50 рублей за страницу.

*Скидки на большие заказы (больше 200 тыс. зн) обговариваются (на рерайт скидок не делаю).

*Авторские тексты - инженер технологи по образованию, интересуюсь лекарствами, их составом, 5 лет обучение в ВУЗе. На тему дизайн, мебель и светильники напишу тоже авторские статьи, так как хорошо изучила эту тему, могу писать в свободном стиле, я бы даже сказала, оригинальном, используя цитаты, афоризмы и сравнения. Подойдут такие статьи для блога для обычного читателя, а также для профессионалов (в определенной области).

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#407

Начали работать по медицинскому сайту. Темы сложные, в клинике проверяют все тексты. Пока все нормально, устраивает.

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#408

Отлично выполненный заказ, большое спасибо:)

Ваш DEVOPS
!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#409

Тестовый заказ был выполнен чуть ли не мгновенно (с вечера на утро)!

Очень понравился стиль - полное отсутствие словоблудства и воды (чем часто грешат коллеги ТС по цеху :( ) + ориентированность на читателя (нет предложений в пол абзаца, к концу которых уже забываешь что было в начале).

Тематика сложная (техническая). Сейчас пробуем дальше (новая партия текстов). Уверен, что все будет на высшем уровне.

Спасибо!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#410

alek007, спасибо за заказ, было приятно с вами сотрудничать, обращайтесь.

До конца недели сделаю 50% скидку в раздел Новости (скидка действует на объем) до 10 тыс. знаков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий