eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#681

eCoin.cc support, ответили бы здесь, про именные чеки.

Мне вот один форумчанин на днях сказал - что нет, именные чеки вы не обналичиваете.

Вот у меня есть именной чек (НЕ Адсенс), от Ситибанка в USD. Перезаказать его уже не получится (на компанию и тд.). Хотел тоже через вас.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
EC
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#682
Redbaron_chaos:
eCoin.cc support, ответили бы здесь, про именные чеки.
Мне вот один форумчанин на днях сказал - что нет, именные чеки вы не обналичиваете.

Вот у меня есть именной чек (НЕ Адсенс), от Ситибанка в USD. Перезаказать его уже не получится (на компанию и тд.). Хотел тоже через вас.

Не хочется здесь схему раскрывать, это не есть гуд.

Именные чеки мы не налим, но рассказываем как изменить имя на чеке чтобы мы могли его обналить.

В вашем случае, если чек УЖЕ у вас на руках - мы не сможем помочь.

U
На сайте с 02.07.2011
Offline
123
#683

Добрый день!

Скажите, а именные чеки адсенс можно обналичить?

sas19
На сайте с 07.10.2015
Offline
76
#684

Через тикет сказали что чеки Гугла обналичить не могут. А тут говорят что могут.

Умею настраивать Adfox.
T
На сайте с 23.06.2017
Offline
2
#685

я совсем не понимаю ecoin.cc то ли они обналичивают то ли нет! Не понятно!

В службы поддержке по icq человек говорит что нужно менять ф.и.о на их код.

Но это вроде как запрещено Адсенсом. (только отдельные случай разрешают менять фио ну там допустили ошибку) Я пишу ему об этом на ответ получаю что другие же как то меняют. Странно :(

Рисковать адсенсом неохота! Объясните пожалуйста тут что да как!

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#686

тоже интересно на счет обнала чеков адсенс?

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#687

кто-то налил у них секи адсенс?

AnemoN
На сайте с 23.11.2008
Offline
68
#688

Вывести ничего нельзя, все отключено и при этом нет новостей, нет сроков, вообще тишина.

Что происходит с выводом средств?

Когда будет хоть какой-то вариант забрать свои деньги?

source
На сайте с 02.03.2007
Offline
83
#689

Хотелось бы уже получить конкретный ответ от поддержки про обналичку именного чека от Adsense через передаточную подпись.

Вопрос к форумчанам - если кто-то уже работал с этой компанией и обналичивал чеки Adsense - отпишитесь пожалуйста о результатах и возможных проблемах или задержках. У вас это займет пару минут, но потом многие скажут вам спасибо.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#690

source, Вы вообще читать умеете или Вы пейсатель... Нет уже ДАВНО никакой обналички через передаточную подпись.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий