Блогун - разные цены на разных аккаунтах, что за развод

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
1436

Иногда покупаю обзоры на блогуне. Недавно случайно удалось обнаружить, что на другом аккаунте цены другие (ниже). В поддержке морозятся. Жулики!

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#1
nitsik:
Иногда покупаю обзоры на блогуне. Недавно случайно удалось обнаружить, что на другом аккаунте цены другие (ниже). В поддержке морозятся. Жулики!

А нельзя использовать нормальные слова в общении? В данном случае, вместо слова "морозимся". Был бы я в поддержке, я бы не понял даже, что вы имели ввиду под данным выражением.

Бесплатные виджеты для сайта (https://pfka.ru). Технический анализ сайта ( https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies ).
N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#2
sslab:
А нельзя использовать нормальные слова в общении? В данном случае, вместо слова "морозимся". Был бы я в поддержке, я бы не понял даже, что вы имели ввиду под данным выражением.

Был бы я в поддержке, я бы отвечал в течение суток с момента последнего вопроса. "Морозимся" написал через двое суток, ответа так до сих пор и нет. Налицо обман, вместо прямого ответа сразу, задают доп. вопросы, как будто бы не знают о ситуации, зачем так делать? В правилах, соглашениях, ничего про разные цены для разных аккаунтов не нашел.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#3

nitsik, а почему бы просто не посмотреть цену в карточке сайта вместо того, чтобы ориентироваться по приходящим сообщениям?

Судя по представленному скриншоту, владелец площадки просто изменял цену на публикацию. В первом сообщении вы пишите "стоимость последнего задания...", то есть цена была на тот момент (1,3, n дней назад) 220р. А потом вы смотрите цену на данный момент "почему на другом аккаунте цена за размещение" и она составляет 175р. (тиц упал ;) цена понизилась)

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#4
Lexei:
nitsik, а почему бы просто не посмотреть цену в карточке сайта вместо того, чтобы ориентироваться по приходящим сообщениям?

Судя по представленному скриншоту, владелец площадки просто изменял цену на публикацию. В первом сообщении вы пишите "стоимость последнего задания...", то есть цена была на тот момент (1,3, n дней назад) 220р. А потом вы смотрите цену на данный момент "почему на другом аккаунте цена за размещение" и она составляет 175р. (тиц упал цена понизилась)

На скрине ж написал - захожу с одного аккаунта - одна цена, параллельно захожу с другого аккаунта в другом браузере - другая цена. (220 и 175). И так по всем сайтам. Не хилая такая разница получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий