а что с Мейнлинком - не могу войти?

12
A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
1111

Собственно сабж. Это я один такой везучий или это массовое явление?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1

Я тоже не могу войти с утра.

Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером mainlink.ru.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#2

у меня все работает

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#3

почему-то это стало традицией (каждую весну) перегрев...

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#4

Жесть, мне нужно за ссылки оплатить, а я сегодня ночью уезжаю. Сервис не работает, приеду только через 3 дня....... 1000 ссылок канут в лету?

BestSSS добавил 30.04.2009 в 23:42

Здравствуйте! Мой логин у Вас в системе barakuda5, мне необходимо продлить ссылки иначе 2-го числа их спишет система. К сожалению ваш сайт сегодня весь день не работает, а я уезжаю и до 3-го мая не буду иметь доступ к интернету. ПРОШУ ВАС НЕ УДАЛЯЙТЕ ССЫЛКИ до 3-го включительно, я приеду и всё оплачу.

Мой логин - barakuda5

S
На сайте с 07.06.2008
Offline
6
#5

Меня в аккаунт не пускает. При вводе пароля и логина пишет "Данные не верны!". Восстановление пароля заказал, никакого письма не пришло. :(

Что делать?

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#6

Все работает, все нормально залогинилась.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#7

Может вчера и были какието баги, но сегодня все работает

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#8

BestSSS, вам вопрос решили

sevenfour, напишите в личку или на мыло (admin@....ru)

остальным (ну если кому интересно) сообщаем, что был экстренный перенос на другую железяку.

И в связи с этим уважаемые веб-мастера, временно отключен автоматич. вывод (из-за смены IP) как Веб-мани очухается после праздников - так сразу все возобновим.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#9

mainlink, я Вам задавала вопрос в соседней ветке, но Вы проигнорировали: почему на моей площадке стало возможным продлить размещение ссылки по цене, которая втрое ниже актуальной? Уточню, что такие цены на этой площадке были год назад.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
S
На сайте с 07.06.2008
Offline
6
#10
mainlink:

sevenfour, напишите в личку или на мыло (admin@....ru)

Написал на admin{a}mainlink.ru и на support{a}mainlink.ru - ни ответа ни привета.

В личку написать не могу, видимо прав не хватает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий