Продвижение в буржунете(Покупка ссылок)

12
GG
На сайте с 12.12.2018
Offline
0
#11
timelessness:
Guard-Game, какой у вас бюджет на seo?

На биржах можно купить 1-2 нормальные ссылки и то сомнительного качества.

Нужно заниматься линкбилдингом самостоятельно, если хотите экономить. То есть искать площадки, общаться, договариваться. Но цена будет все равно $50-$100-$200 за ссылку.

Анализируйте конкурентов и пробуйте получать такие же ссылки.

Либо купите 10-15 ($200-$400) PBN ссылок в разделе серча. С большой долей вероятности там будет шлак, но вариант для ленивых.

После просмотра десятков видео и кучи постов, мне казалось что ссылки стоят 300-500р, по этому предполагал что ~15т.р. в месяц должно хватать что бы покупать 10-15 ссылок и так на протяжении какого то времени 6-12 месяцев

Но когда слышу про ссылки по 200$, понимаю что 2000$ в месяц это нереально дорого...

---------- Добавлено 14.12.2018 в 12:42 ----------

minSEO:
Ставьте ссылки с английских сайтов. 100-150$ — честная цена за ссылку нормального сайта.

Я всё равно так и не нашел ответы на свои вопросы=((

Если буду покупать ссылки с русских доноров продвинусь ли в поиске?

Можно ли найти ссылки английских доноров на наших биржах?

Если у меня сайт заполнен контентом для EU региона, то нужно покупать ссылки у доноров так же с EU региона?

Или же можно в РУ сегменте закупать ссылки?

На сколько должна быть похожа тематика донора?

На какой бирже лучше всего покупать?(Если можно ссылку)

Где дешевле\качественнее доноры?

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#12

1. Русские ссылки не работают, или работают очень хреново (по личному опыту)

2. Доноров на инглише найти можно, вроде как есть САПА на английском сейчас, ну и еще какой то биржей сам пользовался раньше, результат - фигня полная.

3.Если двигаетесь по EU региону, то по возможности покупайте ссылки там же, но если ссылки со СМИ, или общетематических сайтов, то можно и с других регионов. Все зависит от вашего направления и направления доноров.

4. В РУ сегменте закупать ссылки не рекомендую.

5. Тематика донора лучше чтоб была схожа, но я бы сказал, что важно, чтоб статья была тематической!

6. На бирже и на этом форуме покупать не рекомендую. Есть blackhatworld, seoclerks, fiverr, там конечно треш в основном, но на этом форуме чаще встретите посредников, продающих именно тот треш в три раза дороже.

7. Дешевле и качественнее - связываться с вебмастерами и договариваться на обмен ссылками или продаже.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#13

Guard-Game, тут согласен есть кое какие сервисы ( редкие) у которых нету конкурентов на родных языках и есть люди которые хорошо знают английский

Но почему тогда не проверить частотность, и если она есть - то не сделать мультиязычный сервис ? это же может дать больше прибыли в десятки раз

про цену все врено, никаких ссылок нету по 500 р для буржа, а тем более бирж, только пбн

вы должны понять и принять то что бурж стоит в 10 раз дороже и 2000 евро это нормальная практика даже для одной страны

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#14

Закупайтесь на фивере guest post, потом нужно прокачивать эти сылки, форумы блог коменты, там такого полно если полазить. Советую опубликованную статью проверять на уникальность, бывают не добросовестные вебмастера и пихают копипаст, но по отзывам можно все узнать стоит ли закупаться или нет, донноров там полно пару раз закупитесь и вам сами начнут писать и показывать свои сайт. 10-20$ За статью обычно просят с ихним написанием.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#15
Permanent:
Закупайтесь на фивере

Чем оно отличается от BHW? Такой же мусор. Или вы рефку вставили просто, не видно всей ссылки.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#16
Permanent:
Закупайтесь на фивере guest post, потом нужно прокачивать эти сылки, форумы блог коменты, там такого полно если полазить. Советую опубликованную статью проверять на уникальность, бывают не добросовестные вебмастера и пихают копипаст, но по отзывам можно все узнать стоит ли закупаться или нет, донноров там полно пару раз закупитесь и вам сами начнут писать и показывать свои сайт. 10-20$ За статью обычно просят с ихним написанием.

Нормальная ссылка даже на fiverr стоит - от 50$

За 10-15-20 - один треш!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#17
Permanent:
Советую опубликованную статью проверять на уникальность, бывают не добросовестные вебмастера и пихают копипаст

Да какая разница, если там уровень текста на уровне бангладеша и сами ресурсы помойки.

Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#18
-= Serafim =-:
Да какая разница, если там уровень текста на уровне бангладеша и сами ресурсы помойки.

у тса нету много денег, я посоветовал бюджетный вариант, вместо бангладеша можно свои текста предоставлять, а ресурсы есть и нормальные, есть так же миллионики, где можно опубликоваться недорого, главное прокачивать все ссылки.

Ps, ссылка на фивер просто поиск.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 21:11 ----------

Вот такой сервис ещё есть, я давно хотел его потестить, https://www.guestposttracker.com, может кто то тестил? поделиться отзывом?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий