Как проверяется канал на монетизацию?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#51

Я бросил это дело... нет не водочку... ее давно бросил, а поиск справедливости у ютуба. Бесполезное дело, и никому не нужное.

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#52
CergeyN:
1. Катаете игрушки которые купили в магазе.
2. Разукрашки рисуете - скачали картинки из нета, купили журнал, рисуете слишком похожие на конкурентов.
3. Переспамливаете названия и рписание - при этом делаете упор на копирование конкурентов.
4. Снимаете какие то игры.
5 .......

Я же написал тема "своими руками" самоделки разные, про ремонт и т.д. Причина отказа, "Использование чужого контента" видео мои

---------- Добавлено 13.12.2018 в 20:47 ----------

Veni4ok:
Очень странно, а что именно делали?

Было бы странно если бы я такой один был, но таких огромное количество ) значит для ютуба это закономерность, могу ссылку на канал в личку кинуть, может вы поймете в чем дело

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#53
kolchuga:
Я же написал тема "своими руками" самоделки разные, про ремонт и т.д. Причина отказа, "Использование чужого контента" видео мои

---------- Добавлено 13.12.2018 в 20:47 ----------


Было бы странно если бы я такой один был, но таких огромное количество ) значит для ютуба это закономерность, могу ссылку на канал в личку кинуть, может вы поймете в чем дело

кинь ссылку в личку гляну..

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#54
kolchuga:
Все видео сняты лично мной по тематике "своими руками" типа того, снималось все в деревне или дома, белей не бывает, а ответ на запрос вот такой "Использование чужого контента"
Лишний раз убеждаюсь, что ютуб не считает авторов за людей.

Музыкальное сопровождение где брали?Может всё дело в нём?Видеоэффекты или видеофутажи ,звуковые эффекты.

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#55
Andersson34:
Музыкальное сопровождение где брали?Может всё дело в нём?Видеоэффекты или видеофутажи ,звуковые эффекты.

Ни музыки ни эффектов почти нет, в некоторых видео есть фоновая музыка из фонотеки

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#56
Zarygin:
А проверяли, много ли видео с похожей тематикой как у вас? Может даже так быть что одинаковые названия будут или очень похожие

Ну похожие названия наверное есть, но от этого видео не станет же чужим ) Могу ссылку кинуть в личку

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#57
HandsOfTime:
Чувак сидит за столом и дегустирует водочку и прочие спиртные напитки. И что мы видим - монетизация включена. Ютубчик, это как ?

Честно говоря, давно не перечитывал правила, но не помню, чтобы там про алкоголь что-то было. А что, добавили про алкоголь, табак? А еще полно каналов, где люди матерятся - монетизация есть и даже 18+ нет. И что? Про мат я тоже не видел в правилах.

https://support.google.com/adspolicy/answer/6012382?hl=ru

Что, реклама разрешена, а в видео ни-ни? :)

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#58
photomuza:
Честно говоря, давно не перечитывал правила, но не помню, чтобы там про алкоголь что-то было. А что, добавили про алкоголь, табак?

Про самогонку много каналов и вроде существуют не плохо 🍻

[Удален]
#59
kolchuga:
Про самогонку много каналов и вроде существуют не плохо 🍻

Есть даже канал про дегустации разных бальзамов и подобных жидкостей, довольно классный ;)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#60

Да в этом разделе сплошной детсад собрался - правила не изучают, ни хрена не умеют, ни хрена не зарабатывают, зато тут на жизнь и на Ютуб жалуются: ЮТ плохой - кому-то "дает" денег, а им нет. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий