kurwa311 - действительно оказался курвой!

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#41

Что-то не улавливаю игру слов...

Это же ваши слова?

LEOnidUKG:
там разные аккаунты. ТС писал на настоящий.

Но через день уже сразу пишите обратное:

Никаких левых логинов там нет. Перепроверил сейчас и с самого начала когда вы только создали тему.
.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#42
rabota09:
Что-то не улавливаю игру слов...

Это же ваши слова?


Но через день уже сразу пишите обратное:

Да потому, что в первом сообщении написано:

Известны два Skype - аккаунта жулика cyberhosting.ru и Iljaarn Ovhell.

А это ЛОЖЬ, как выяснилось. Вы тоже прочитайте ВСЁ, от начала до конца. Все сообщения.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#43

Не ЛОЖЬ, заблуждение.Тему можно снести?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#44
Dimetr:
Не ЛОЖЬ, заблуждение.Тему можно снести?

Напишите модератору раздела /ru/users/355

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#45
LEOnidUKG:
Напишите модератору раздела /ru/users/355

Отправил модератору просьбу по удалению темы.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#46
Dimetr:
Не ЛОЖЬ, заблуждение.Тему можно снести?

А то, что вы якобы переходили по ссылке, на которую указывал kurwa311 - тоже не ложь, а заблуждение? Нет, здесь вы лгали. Чтобы не показаться идиотом.

Я процитирую, мне нетрудно:

Сколько раз мне сказать, что я переходил по ссылке, т.к автор темы сам рекомендовал такой путь?

Это ложь, вы не переходили ни по какой ссылке.

И просьбы об удалении темы получаются всего лишь вашим способом отмыться от лжи. На месте модераторов я бы не стала удалять эту тему, чтобы люди, работающие с вами, знали, что вы лжец. Но это, конечно, их дело.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#47

На будущее скайп это поболтать о погоде, хорошо клюет или плохо, эти "редиски" столько лет в бизнесе не могут нормальную защиту для бизнеса сделать.

Пользуйтесь телегой, там с безопасностью и клонами намного лучше.

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#48
NDControl:
А то, что вы якобы переходили по ссылке, на которую указывал kurwa311 - тоже не ложь, а заблуждение? Нет, здесь вы лгали. Чтобы не показаться идиотом.

Я процитирую, мне нетрудно:

Это ложь, вы не переходили ни по какой ссылке.

И просьбы об удалении темы получаются всего лишь вашим способом отмыться от лжи. На месте модераторов я бы не стала удалять эту тему, чтобы люди, работающие с вами, знали, что вы лжец. Но это, конечно, их дело.

Вы сурьёзно полагаете, что мне жизненно необходимо не показаться на данном ресурсе идиотом?

Вы уверены, что я лгал, и не переходил по ссылке,а Вы являетесь непререкаемым экспертом, которому известны абсолютно все сценарии и технические детали данного вопроса? Или Вы штатным обличителем трудитесь здесь?

Хотя-бы тень предположения, о том, что тему я прошу убирать, чтобы не порочить, с большой долей вероятности, непричастного человека в Вашей голове чистого ангела не может промелькнуть?

Я здесь уже много лет ни с кем не работал на данном форуме, а с теми с кем работал давно (в 2008-2010 г.г.,) все складывалось успешно. Поэтому, предлагаю Вашей Cветлости выйти из навязчивого образа карающей Небесной силы и дать разобраться простому модератору с планеты Земля.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#49
Dimetr:
Вы уверены, что я лгал, и не переходил по ссылке

Да.

Dimetr:
Или Вы штатным обличителем трудитесь здесь?

Вас еще в середине темы обличили и не я.

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#50
NDControl:
Да.
Вас еще в середине темы обличили и не я.

Тогда Ваша миссия в чем состоит, в данной теме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий