Кто-нибудь знаком с ООО "Контентные проекты"?

МИ
На сайте с 11.11.2014
Offline
30
2385

Заинтересовала их вакансия, размещенная на одном из популярных сайтов, но вот что заинтересовало еще больше: кроме физического адреса никакой контактной инфы - ни сайта, ни электронного адреса, ни телефона - в сети найти не удалось... при этом в описании компании на том же сайте сказано, что занимаются проектами с многомиллионной аудиторией. Поиск по сети тоже не выявил "копирайта" ни на одном из сайтов. Более того, само ООО сейчас в стадии ликвидации, но это не суть - причин для закрытия/открытия ООО может быть много, и не факт, что там что-то плохое (хотя согласен, можно считать и "звоночком").

Так вот вопрос - кто-нибудь владеет их электронным адресом или телефоном? :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1
само ООО сейчас в стадии ликвидации, но это не суть

Эм.... это и есть суть.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#2

Если денег не просят вперед, если согласны первое время оплачивать работу по принципу сделал-получил, то вас не должно волновать финансовое состояние компании.

Если хотят, чтобы вы поработали на них пару недель, а тем паче ещё и денег прислали сначала на что-то, можно попробовать поискать отзывы о компании. Хотя, отзывы ведь можно и заказать, сейчас это называется крауд маркетинг вроде.

МИ
На сайте с 11.11.2014
Offline
30
#3
LEOnidUKG:
Эм.... это и есть суть.

Не совсем суть.. я в начале трудовой деятельности работал в одном холдинге, так там с регулярностью раз в три года ООО закрывались и открывались по несколько штук, при этом сотрудников не обижали - и платили нормально, и вовремя, кадры "переводом" переоформляли на другое ООО. Просто стратегия такая была... причины я тогда не выяснял у бухгалтеров ))

---------- Добавлено 03.12.2017 в 19:40 ----------

viktor-pr:
Если денег не просят вперед, если согласны первое время оплачивать работу по принципу сделал-получил, то вас не должно волновать финансовое состояние компании.
Если хотят, чтобы вы поработали на них пару недель, а тем паче ещё и денег прислали сначала на что-то, можно попробовать поискать отзывы о компании. Хотя, отзывы ведь можно и заказать, сейчас это называется крауд маркетинг вроде.

Не, денег не просят. И пока еще даже не берут. Это просто меня любопытство так разобрало, ибо вакансия по функционалу и мотивации - самое то, что я ищу. Но не может же компания, занимающаяся многомиллионными проектами, быть такой законспирированной )) Про неё даже отзывов сотрудников нет )))

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#4

Так разве не во всех фирмах говорят что это "быстроразвивающаяся супер-пупер фирма с карьерным ростом и нужно быть благодарным если тебя соизволят взять"?

По мне - название говорит само за себя. Ни о какой серьёзности наверно речи не идёт. Впрочем, как сказали выше - если платить будут нормально, и не обижать - то какая разница на сколько убогой будет их фирма? =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

Мещеряков Илья, так напишите им через сайт.

Но не может же компания, занимающаяся многомиллионными проектами, быть такой законспирированной

Например, они на постоянной основе работают с несколькими заказчиками. Новых не ищут или находят сарафанным радио.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#6

Таких много "неуловимых" и от кого не добьешься размера оплаты. Вот сегодня с какой то старинной заявки ответ пришел: "напишите о себе эссе". Задаю вопрос - какая оплата предполагается по вакансии? "Пока ничего ответить не можем, напишите про себя эссе".

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий