GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#561
datot:
Спасибо. Ржал от души. Вы такие перлы поберегите до пятницы. А то остаток недели работать народ не сможет - будет ФАС искать или Законы переписывать под вас.
Может быть сначала в себе поковыряете, что за причина пессимизации? Хотели впереди планеты всей прогоном по левым сервисам погонять сайт, а теперь в Яше ищите крайнего. Это чисто женская логика, сначала сотворить, а потом подумать. :)
Делая любой прогон вы изначально соглашаетесь на рискованные ситуации, при которых сайт ИЛИ попадет в индекс ИЛИ утонет в истории SEO.

ржите на здоровье - смех жизнь продлевает)) ядом только не захлебнитесь =)

[Удален]
#562

Обсуждалось много, догадки и тд. Теперь по статистике сервиса.

Действительно в быстрый индекс теперь попадают не все страницы, общий процент входа по сервису снизился примерно в два раза. У некоторых сайтов осталась почти 100% индексация быстроботом, у некоторых она приблизилась к нулю.

Какие выводы.

1. Ужесточились требования для страниц.

2. Ужесточились требования для сайтов.

Мы пробовали несколько методов привлечения быстробота, к сожалению процент входа остаётся таким же.

Всё же надеемся что как только у яндекса наладятся регулярные текстовые апдейты как и раньше 1 раз в 3-4 дня, процент по сервису значительно повысится.

На данный момент оставляем рабочим только тарифный план с возвратом средств. Об изменениях в проценте индексации будем сообщать дополнительно.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#563

maia666, понятно, спасибо. У меня с этим в порядке, хоть и прогнал через Гетбот уже несколько тысяч страниц с разных сайтов. Пессиммизации нет, но через Гетбот вообще сейчас не индексируются, пробовал даже новый сайт, который никогда не прогонял.

Ржут тут те, кто без яндекса без работы и зарплаты останется. Как и я, но я не ржу, не хочется :) Не волнуйтесь, и до него доберуться, когда в самом верху посчитают сколько бабла в руссском трафике и кто им управляет, вверху пока считать не научились - такое вот полезное национальное ископаемое :)

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#564
advip:
maia666, понятно, спасибо. У меня с этим в порядке, хоть и прогнал через Гетбот уже несколько тысяч страниц с разных сайтов. Пессиммизации нет, но через Гетбот вообще сейчас не индексируются, пробовал даже новый сайт, который никогда не прогонял.
Ржут тут те, кто без яндекса без работы и зарплаты останется. Как и я, но я не ржу, не хочется :) Не волнуйтесь, и до него доберуться, когда в самом верху посчитают сколько бабла в руссском трафике и кто им управляет, вверху пока считать не научились - такое вот полезное национальное ископаемое :)

я сомневалась, но мне скинули ссылку на сайт, который через гетбот быстро индексируется. Эти проблемы не у всех. попробуйте объем на время снизить, чтобы как у меня не получилось... но робот поумнел...

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#565

maia666, поштучно пробовал, бесполезно. Забил пока, жили без Гетбота, проживем и дальше. Sitemap скармливаю и нормально, не так быстро конечно, но потянет. Гетбот был халявой, которая когда-нибудь заканчивается, так везде и всегда, проверено.

[Удален]
#566

пробовал твитестоком - аналогично ни чего не вошло. Причем где то с 10 числа быстроробот чето хавает сам =) странно это все.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#567
инвалид:
пробовал твитестоком - аналогично ни чего не вошло. Причем где то с 10 числа быстроробот чето хавает сам =) странно это все.

Может быть сайт у Вас заспамлен или есть технические ошибки сайта.

/ru/forum/comment/13651658

Все нормально индексируется.

Если желаете, можете мне страницу в личку скинуть, я посмотрю в чем причина неиндексации.

Вчера и позавчера Твиттер выдавал такое сообщение, даже когда пост оформлялся с картинкой и вручную.

Этот запрос похож на автоматизированные запросы от спам-робота. Чтобы защитить наших пользователей от спама и прочих вредоносных действий, мы отклоняем ваш запрос. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#568

Сегодня влетели в индекс именно те страницы (вылетели после предыдущего апдейта), которые прогонял через Гебот в начале недели. Сегодня апдейт в Яндексе, получается или старый текстовый индекс вернулся или Гетбот помог.

p.s. Что это сегодня с дизайном форума, css не подгружаются - простынка с голым тектом.

[Удален]
#569

Последние новости.

После последнего тестового апдейта а также некоторых доработок средний процент по системе заметно вырос.

Активировали все тарифные планы за исключением Экспресс. Выходные понаблюдаем, если индексация останется стабильной как сегодня выйдем на обычный режим работы.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#570

Понемногу начали странички входить, процентов 20 примерно зашло, до этого по нулям было

UPD: видимо я погорячился с ответом, там где страницы вошли они и без этого сервиса входят, добавил почти 80 страниц с других сайтов на индексацию, ни одна не вошла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий