Тема для сбора нововведений в яндексе.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#1051
ziliboba0213:
Действительно. Это интересно к чему они так? :)

Может из-за баяна, про то как гугл-мобиль сбил ослика :🤪

https://habr.com/post/166083/

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#1052

может кто тоже заметил:

сайт не лезет в топ, решил проверить что показывает по запросу бренду (магазина) и по урлу. когда вбил запрос то офигел мой сайт на 2 месте после одного похожего по тематике тоже в моем городе. написал платонам на тему фильтров (пока ответа небыло) и сижу думаю что делать. как думаю может быть так? фильтров вроде не показывает в вебмастере. сейчас еще раз проверяю таже фигня НО когда стрелкой мышки навел на то объявление (там где обычно пометка реклама в директе) то появилась надпись реклама.

если бы не скрины которые отправлял платонам на которых нет пометки подумал бы что меня глючит, но на скринах их реально нет.

Вот такая фигня, может кто тоже сталкивался.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1053
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1054

О чём речь то?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1055
LEOnidUKG:
О чём речь то?

Об увеличении размеров текстов под адресом сайта, в 2-3 раза..

---------- Добавлено 10.12.2018 в 19:50 ----------

Пример

Отзывы о сервисе Анализа Внешних ссылок MegaIndex

ru.megaindex.com›Внешние ссылки на сайт

Проверить внешние ссылки. Анализ внешних ссылок от MegaIndex - один из лучших сервисов аналитики в Рунете*. Если у Вас еще нет сайта? Введите адрес сайта Вашего конкурента! Просто введите название сайта и получите подробный отчет по тому, какие домены ссылаются на ваш сайт, как выглядит распределение анкоров или сколько уникальных IP формируют вашу ссылочную массу. Зачем нужен анализ внешних ссылок? Контроль и наращивание ссылочной массы. Оцените, на каком уровне сейчас находится ваша ссылочная масса. ... Анализ внешних ссылок – один из мощных аналитических инструментов от MegaIndex, который сформирует для вас подробный отчет за минуты. Отчетами удобно делиться при помощи коротких ссылок, которые не требуют регистрации для просмотра. Выход из-под санкций. В критической ситуации, когда сайт вашего проекта попал под санкции от поисковой системы, вы можете быстро найти ссылки, которые могли привести ваш проект к этой ситуации. Владея полной картиной по своей ссылочной массе, вы можете непосредственно влиять на неё в критических ситуациях и предотвращать их появление. Преимущества анализа внешних с... Скрыть

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1056

Ну ты даёшь, написал бы что объем текста увеличился, а не размер ))

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1057

Ну как бы нажать надо на "Читать ещё"

Вроде это давно уже было.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1058

Скоро год этой функции

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1059

Такого количества не было до сегодняшнего дня.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#1060
LEOnidUKG:

Ну как бы нажать надо на "Читать ещё"

Как раз нет. И выглядит как-то диковато.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий