Вебинары по заработку в товарной партнерке Apishops

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
75103

В последнее время от начинающих и не очень партнеров Apishops (/ru/forum/846722) поступали просьбы научить как в этой товарной партнерке зарабатывать деньги, т.к. зачастую партнер либо работает в минус, либо его прибыль не стоит затраченных усилий, а радуются высоким барышам только владельцы рекламных площадок.

Чтобы помочь таким партнерам быстро выйти в стабильный плюс, я разработал вебинар, на котором делюсь своим опытом работы с Apishops.

Я в этой партнерке с августа 2013 г., до этого с партнерскими программами и арбитражем дела не имел, занимался оффлайн-торговлей. Специализируюсь в основном на трафике с контекстной рекламы и прайс-агрегаторов. Стабильная чистая прибыль - 170-200 тыс. руб. в мес. при том, что я не сильно напрягаюсь в последнее время и могу уехать в отпуск на пару недель, не отключая трафик и не заходя в интернет. Пожалуй, это может свидетельствовать о том, что кое в чем я разбираюсь неплохо.

Основные темы, которые рассказываю:

1. Почему многие уходят в минус и как этого избежать.

2. Как лучше организовать аккаунт в системе.

3. Как выбрать и тестировать товары, условия продажи и не потратить на это много денег. Почему демпинг - это, чаще всего, невыгодно.

4. Как правильно и красиво настроить лэндинг на шаблоне Apishops, написать продающие тесты, заставляющие нажать на кнопку "Заказ", придумать УТП, подключить федеральный номер.

5. Как максимально эффективно настроить контекстную рекламу и отслеживания конверсий (в т.ч. и при заказах по телефону). Составляем объявления, которые работают, подбираем ключевые слова, устанавливаем ставки, добиваемся хорошего CTR. Бонусы: Секретные техники работы с директом, база из сотен слов-магнитов для контекстной рекламы.

6. Как работать с прайс-агрегаторами. Какие из них эффективны, какие не очень и к чему стремиться, а чего избегать чтобы заработать по-максимуму. Настойка рекламы в Яндекс.Маркете, секреты прохождения модерации.

7. Как работать с Avito. Структура продающих объявлений.

8. И главное: как отслеживать результаты вашего бизнеса так, чтобы все было видно как на ладони с точностью до копейки, и своевременно корректировать ваши рекламные компании.

Эксклюзив: Форма управленческой отчетности и инструкция по заполнению.

В ходе вебинара показываю примеры, использую раздаточный материал.


Примечания:

Рассказываю обо всем на основании собственного опыта. Возможно это будет не "истина в последней инстанции", но в моем случае работает.

Я пока не работаю с трафиком из социальных и тизерных сетей, поэтому вопросы про них не ко мне.

Для участия в вебинаре желательно чтобы вы уже хотя-бы неделю работали с партнеркой Apishops.

"Кнопка Бабло" - это не здесь. Придется поработать и вложить деньги в рекламу, зато результат превзойдет все ваши ожидания!

Первый групповой вебинар прошел 8 июня 2014 г., до этого я провел так же 2 индивидуальные консультации. Надеюсь партнеры, прошедшие обучение, поделятся здесь своими отзывами. Пока вот отзыв из скайпа по итогам индивидуальной консультации:

Собираю группу на воскресенье 15 июня, начало в 13:00.

Вебинар будет проводиться через Skype.

Кол-во участников: максимум 5 чел.

Длительность: примерно 2 часа.

Стоимость: 3 000 руб. с человека (последний раз, со следующей недели будет 5 000 руб.).

Если есть желание принять участие в вебинаре, высылайте предоплату на кошелек WM R170122543230 (другие способы оплаты по запросу), затем сообщите мне в личку с какого кошелька была оплата и ваш логин в Skype.

Так же провожу индивидуальные вебинары-консультации. Стоимость пока 5 000 руб. Запись в личку.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1

С апишопс работаю почти год, но с удовольствием прошел вебинар Юрия 8-го июня.

Очень доволен, поскольку Юрий изложил свою методику работы с партнерской программой и спалил много вкусных фишек и неизвестных для меня дополнительных источников трафика.

А для начинающих, так это вообще обязательный вебинар, если собираетесь работать с Апишопс.

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#2
proyuri:
Первый групповой вебинар прошел 8 июня 2014 г., до этого я провел так же 2 индивидуальные консультации. Надеюсь партнеры, прошедшие обучение, поделятся здесь своими отзывами.

Был участником этого вебинара. Автор поделился своими методиками и наработками. Хотя у меня есть опыт работы с контекстом, узнал для себя много интересных деталей в плане связки "контекстная реклама + ApiShops" и еще по ряду моментов. Ответы на свои вопросы я получил.

Делай, что должен и будь, что будет!
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#3

Записался к Юрию на вэбинар т.к. человек явно достиг не плохих результатов с работой Apishops + контекст.

Для себя вынес много тонкостей по одностраничникам и ценовой политике на товары. Вектор для работы Юрий задает правильный, тем более когда ты еще новичок :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#4

proyuri делает полезную работу, что положительно скажется на увеличении доходов партнеров и системы в целом. Поэтому мы готовы субсидировать 2000 руб каждому участвующему в вебинаре пользователю системы на его баланс в ApiShops (деньги можно потратить на рекламу в директе, таргет-мейл.ру со скидкой 17%). Все желающие могут обращаться в тикеты внутри системы со ссылкой на это сообщение.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#5
Zonk:
proyuri делает полезную работу, что положительно скажется на увеличении доходов партнеров и системы в целом. Поэтому мы готовы субсидировать 2000 руб каждому участвующему в вебинаре пользователю системы на его баланс в ApiShops (деньги можно потратить на рекламу в директе, таргет-мейл.ру со скидкой 17%). Все желающие могут обращаться в тикеты внутри системы со ссылкой на это сообщение.

Здорово! Спасибо!

На данный момент вебинар прошли:

Belkat

Сергеич

PainShaft

novicius

Юстин

sinhronize

ablagger

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#6

На 15 июня осталось 2 места.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#7

На 15 июня осталось 1 место.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#8

Новый отзыв от партнера ablagger:



---------- Добавлено 12.06.2014 в 19:31 ----------

На 15-е июня мест больше нет.

Набираю следующую группу на 18-е июня (среда) на 21:00 (мск).

Кол-во участников: максимум 5 чел.

Стоимость участия, как и предупреждал, со следующей недели 5 000 руб. (2 000 из них вам компенсирует Apishops на ваш баланс в системе).

Если есть желание принять участие в вебинаре, высылайте предоплату на кошелек WM R170122543230 (другие способы оплаты по запросу), затем сообщите мне в личку с какого кошелька была оплата и ваш логин в Skype.

Индивидуальные вебинары-консультации по прежнему возможны. Стоимость теперь 7 000 руб. (компенсация так же 2 000). Запись в личку.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#9

Партнер Stroytern прошел вебинар.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

Один я проверил отзывников, половина из которых писала последний раз несколько лет назад, а вторая сидит только в ветке Апишопс. Это что спланированная пр акция?

ТС, колитесь - где аккаунты купили?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий