Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#41

Ах.... Жалко, что программа привязывается к железу.... Если бы не это, то я бы купил.

<--TTT-->
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#42
Mr.Smile:
Ах.... Жалко, что программа привязывается к железу.... Если бы не это, то я бы купил.

Наоборот, считаю это достоинством программы. Без привязки к железу программу легче сломать и выложить паблик. А бесплатность приведет к тому, что развивать ее станет совсем невыгодно.

В нашем же случае, автор постоянно совершенствует свое детище, новые фишки появляются минимум раз в месяц.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#43
Gudini:
Наоборот, считаю это достоинством программы. Без привязки к железу программу легче сломать и выложить паблик. А бесплатность приведет к тому, что развивать ее станет совсем невыгодно.
В нашем же случае, автор постоянно совершенствует свое детище, новые фишки появляются минимум раз в месяц.

Сломать можно всё.

Существуют альтернативы зеброиду... и без привязки к железу...

У меня есть привычка... работать со всеми прогами в виртуальной машине... а зеброид там не работает....

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#44
Mr.Smile:
Сломать можно всё.

Можно, но это не значит, что стоит вообще без неё обходится. К сожалению менталитет нашего народа не позволяет вести дела иначе. Были бы вы автором какой-то программы, то думаю действовали бы так же.

Mr.Smile:
Существуют альтернативы зеброиду... и без привязки к железу...

Существуют, но раз вы в этой теме, значит всё таки просто альтернативы, а не полноценные аналоги.

Mr.Smile:
У меня есть привычка... работать со всеми прогами в виртуальной машине... а зеброид там не работает....

Информация о железе получаемая от ВМ не позволяет делать полноценную привязку к железу и разрешить её запуск в такой среде сродни отключения защиты.

xpert13 добавил 20.02.2011 в 20:44

Обновление программы, версия 2.5.4

Список изменений

Как всегда вовремя и по расписанию выходит очередное обновления программы. В этом обновлении основная работа велась над предложением "Оптимизируем сайт под СЧ и НЧ запросы", которое получило больше всего голосов на прошлой неделе, и основной сутью которого есть улучшение алгоритма выбора несколькословных меток, их выделение и выгрузка из программы.

Так же были завершены все запланированные работы над поддержкой комментариев. Теперь программа умеет не только экспортировать их, но и импортировать из разный форматов (таких как TXT, HTML, XML и SQL). Плюс ко всему при получении комментариев с помощью инструмента Автовидео, они так же могут быть обработаны и сохранены в новом формате, и при экспорте в CMS выглядеть именно в виде комментариев.

Ну и конечно же не малая часть работы была проделана над улучшением и расширением самого инструмента Автовидео (не только в плане комментариев, но и в плане добавления новых сервисов). Улучшено юзабилити (по просьбам пользователей), оптимизированы некоторые алгоритмы, доработаны модули импорта контента в CMS (в частности для Joomla 1.5-1.6) и исправлены известные ошибки.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#45

С сегодняшнего дня у каждого покупателя появилась возможность купить комплект SEO программ со внушительной скидкой. В данный момент присутствуют 2 комплекта:

  • Зеброид + Content Downloader - 142 WMZ
  • Зеброид + Twidium - 138 WMZ

Как видно, в обеих случаях, цена на комплект отличается всего на несколько долларов от официальной цены на Зеброид. Информацию о комплектах и программах, что в них входят можно просмотреть на этой станице: программы партнеров.

Следите за новостями, список может расширятся ;)

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#46

Приобрел.

Очень доволен.

Особенно порадовала возможность создавать цепочки правил "найти/заменить" - ускорилась работа по подготовке контента в разы.

Спасибо автору)

зы. ну и огромный плюс за оперативность в поддержке продукта)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
#47

xpert13, добрый день.

В очередной раз столкнулся с проблемой: при импорте, к примеру, html файлов в Зеброид - он не распознает локальные картинки (картинки с src="C:\path\image.png") как "картинки проекта", и я не могу произвести никаких операций над ними - будь то заливка на хостинг, простановка ватермарка, и пр. Это создает массу неудобств - либо приходится проставлять нужные аттрибуты вручную, либо заливать все картинки на хостинг рядом с сайтом, и генерировать не всегда нужый дополнительный трафик. Если это возможно - сделай, пожалуйста, опциональное(при импорте) распознавание локальных картинок как "картинок проекта", для дальнейшей работы с ними.

Ещё небольшой багрепорт: мне не удается перелинковать 50 тыс. статей, и дело, по всей видимости, не в оперативной памяти. Все остальные функции, которые я использовал, и сам Зеброид работают с таким количеством материала вполне сносно. Перелинковка же замирает на 1% и не движется дальше. Последний раз я пробовал запустить её на отдельном компьютере - после 24 часов работы с наполовину загруженным процессором и оперативной памятью - никакого сдвига. В чем может быть проблема?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#48
Siddhartha:
xpert13, добрый день.
В очередной раз столкнулся с проблемой: при импорте, к примеру, html файлов в Зеброид - он не распознает локальные картинки (картинки с src="C:\path\image.png") как "картинки проекта", и я не могу произвести никаких операций над ними - будь то заливка на хостинг, простановка ватермарка, и пр. Это создает массу неудобств - либо приходится проставлять нужные аттрибуты вручную, либо заливать все картинки на хостинг рядом с сайтом, и генерировать не всегда нужый дополнительный трафик. Если это возможно - сделай, пожалуйста, опциональное(при импорте) распознавание локальных картинок как "картинок проекта", для дальнейшей работы с ними.

Никаких опций не нужно, программа автоматически распознает локальные картинки во время импорта, главное чтобы ссылки были валидные: либо относительные, либо с приставкой file:/// в начале пути. Все остальные считаются внешними.

Siddhartha:
Ещё небольшой багрепорт: мне не удается перелинковать 50 тыс. статей, и дело, по всей видимости, не в оперативной памяти. Все остальные функции, которые я использовал, и сам Зеброид работают с таким количеством материала вполне сносно. Перелинковка же замирает на 1% и не движется дальше. Последний раз я пробовал запустить её на отдельном компьютере - после 24 часов работы с наполовину загруженным процессором и оперативной памятью - никакого сдвига. В чем может быть проблема?

Ну ведь есть же форум программы, и соответствующая ветка в ней. Я же не могу бегать по всех форумах где есть мои темы и собирать багрепорты в кучу, проявите уважение. По поводу самой проблемы - отправьте мне проект и словарь меток - я посмотрю, только желательно всё же через обратную связь на сайте или личку на форуме программы.

xpert13 добавил 22.02.2011 в 14:41

К предыдущим двум парам добавилась третья. Теперь еще можно купить программу Зеброид вместе с Многосайтовой Zebrum CMS. Комплекс двух лидеров в своей сфере. Имея его на руках создание сателлитов превращается в простое и веселое развлечение. Плюс к этому вы еще и получаете программу Zorro Links в качестве бонуса.

Скидка на комплекс составляет практически 25%. Детали на странице партнеров программы Зеброид.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#49

Сделал нормальную таблицу со списком поддерживаемых CMS: http://zebroid.ru/page/spisok-podderzhivaemyh-cms

А так же таблицу с возможностями программы Зеброид: http://zebroid.ru/features-list.html

Для тех, кто не знаком с программой будет интересно её оценить или сравнить, ну а для пользователи программы смогут найти ссылки описание инструментов или модули необходимые при работе с той или иной CMS.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#50

Обновление: версия 2.5.5

список изменений

В этом обновлении добавился один новый инструмент "Создание мини-галерей".

Этот инструмент позволяет вставлять тематически миниатюры с ссылкой на оригинальную картинку. Таким образом увеличивается привлекательность статьи как для ПС, так и для пользователей. Широкий выбор настроек, максимальный контроль над тем как будут выглядеть этим миниатюры в посте, какие картинки к какому посту будут определены и т.д. определяют широкий круг возможностей использования инструмента.

Но конечно же это еще не всё: так же в обновлении очень много баг фиксов, улучшений юзабилити, добавлена новая платформа для экспорта Template CMS (если я не ошибаюсь, уже 36-ая). Без лишней скромности еще раз укажу на то, что покупая у меня программу вы не только получаете мощный инструмент для решения сложных и трудоемких задач в сфере создания и наполнения сайтов (будь то СДЛ, сателлит или сапо-сайт), но еще и качественный сапорт, а так жеукак минимум год регулярных и полноценных обновлений программы основанных на заявках и просьбах пользователей программы. Согласитесь, это на много лучше чем бесконечность нерегулярных и вечно ожидаемых обновлений.

И ко всему выше сказанному хотелось бы добавить известие о приятной новости: в честь международного женского дня для всех женщин, а так же тех, кто их любит (мужчин), а так же тех, кто их выдает за себя (сами знаете кто :hihi: ) обьявляется небольшая

АКЦИЯ

Начиная с этого момента и до конца завтрашнего дня (а если быть точным, то до утра 9-го числа, пока я не встану и не выключу акционные цены) стоимость покупки программы составляет всего 100 WMZ.

Так же примите во внимание, что на все комплекты программ с участием Зеброида, при покупке через сайт Зеброида так же действует скида ;)

Всем приятных праздников.

Дорогие женщины, искренне поздравляю вас с 8 Марта и желаю, чтобы все ваши мечты и ожидания сбывались!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий