Адсенс и вид на жительство в Польше

1 234 5
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#21
Sprivetom:
Всем привет!
в Варшаве и Вроцлаве воеводы вроде запрещают такой вид деятельности.

Представилось: опричники, дыба, стрельцы на виселицах

[Удален]
#22
mastershop:
все верно - разница в том что Украине, РФ плохие люди продают все и вся. Поэтому вы и живете бедно... потому что обширная коррупция...

Есть специальные организации, где оказывают помощь жертвам домашнего насилия телевизором

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#23
mastershop:

5 евро... 🤪 открою секрет - в Польше - злотый а не евро

можете перевести, но сумма именно такая) Я прекрасно знаю какая там валюта, так как бываю там несколько раз в месяц.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#24

Если не секрет какая цена клика на Польских сайтах?

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#25
Kaison:
Если не секрет какая цена клика на Польских сайтах?

Думаю что тут речь идет не про построение сайтов "под Польшу". Ничего не мешает жить в Польше, зарабатывая на Адсенсе с рунета.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#26

Вы правы, именно так и хочу поступить,сделать сайт под Польшу.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#27
Kaison:
Вы правы, именно так и хочу поступить,сделать сайт под Польшу.

https://partnerkin.com/blog/stati/stoimost_klikov_v_adsense_gde_samye_dorogie_kliki_i_klyuchevye_slova

Имхо в рунете в сотни раз больше перспектив чем в польском) Хотите бурж - идите на США.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#28

Если пмж выдан на осонвании конкретной работы, а с работы этой уходишь, то должен аналогичную найти, сообщить там куда то и тд, а если работу нашел другую - пмж становится недействительным.

---------- Добавлено 28.02.2019 в 12:48 ----------

gofuckyourself:
https://partnerkin.com/blog/stati/st...yuchevye_slova
Имхо в рунете в сотни раз больше перспектив чем в польском) Хотите бурж - идите на США.

судя по ссылке, лучше в Норвегию, да и проще чем в Штаты.

А какие в рунете перспективы? Вечно дешевеющий траф и возможность на горизонте изоляции рунета?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
sema_87:
Если пмж выдан на осонвании конкретной работы, а с работы этой уходишь, то должен аналогичную найти, сообщить там куда то и тд, а если работу нашел другую - пмж становится недействительным.

ПМЖ выдается на основании проживания 5 лет, а не на основании работы. Ты говоришь про ВНЖ.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#30
sema_87:

судя по ссылке, лучше в Норвегию, да и проще чем в Штаты.
А какие в рунете перспективы? Вечно дешевеющий траф и возможность на горизонте изоляции рунета?

Перспектив возможно и нет, но пока что соотношение порога входа и профита, который можно получить в рунете приятнее. Как минимум тем, что в целом трафика по России в разы больше чем в Норвегии да и вообще любой стране ЕС. С другой стороны качество трафика почти в любой стране ЕС будет выше)

В любом случае выход на бурж неизбежен в перспективе на 5-10 лет вперед, а то и раньше. Но пока что и в России не всё "отжато" и работать можно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий