Верстка PSD шаблонов. Чистый, валидный код.

[Удален]
#181
Windakolit:
Подскажите, сколько будет верстка шаблона и натяжка на опенкарт с адаптивом под 3 экрана, примерные цены?

Зависит от требуемого функционала и сложности дизайна для вёрстки. Цена может сильно отличаться. Обсуждать лучше конкретный макет. Стучитесь в скайп idriver.by

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#182

ТС помог с натяжкой макета на DLE - все быстро и точно, результатом доволен. Приятно было работать.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#183

Заказывал у ТС натяжку дизайна. Сделал на свою СМС, вполне добротно.

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#184

Я - ТС.

Когда-то в древности регистрировался аккаунт Charli, потом им пользовался другой человек, а я зарегал Emotion_schemer. Оказалось, что это противозаконно.

Спустя 8 лет администрация форума забанила Emotion_schemer навсегда и сказала, что я могу пользоваться только первым древним аккаунтом Charli. Так и сделал.

Контакты остались все те же. Личка сменилась, пишите к этому аккаунту. Видел, что мне писали в личку на Emotion_schemer, но ответить там не могу. Только через Charli.

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
P
На сайте с 27.06.2013
Offline
29
#185

ТС не ответственно подошел к своей работе.

Заказывала адаптивную верстку. Доверилась и оплатила полную сумму (была моей ошибкой).

В договоренный срок, работа не была готова. Были только обещания... На просьбу, показать то что есть - ТС выходил из онлайна.

Это если в краткости. Все подробности есть в переписке.

Не рекомендую иметь с ним дело.

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#186
Paradisse:
ТС не ответственно подошел к своей работе.

Заказывала адаптивную верстку. Доверилась и оплатила полную сумму (была моей ошибкой).
В договоренный срок, работа не была готова. Были только обещания... На просьбу, показать то что есть - ТС выходил из онлайна.
Это если в краткости. Все подробности есть в переписке.

Не рекомендую иметь с ним дело.

Задержалась работа на 1 день.

Для вёрстки в четырех разрешениях считаю не критичным такую задержку.

Жду Paradisse в ICQ для сдачи работы.

P
На сайте с 27.06.2013
Offline
29
#187

В конце концов работа сделана. Качество хорошее. Правда с задержкой в 5 дней)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий