REG.RU теперь крупнейший российский регистратор

1 234
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#31

ware, я не знаю никакого Илью и не хочу полагаться на думаете/не думаете.

ware:
Школьник из 7 Б вряд ли бы смог аккредитоваться как регистратор RU (я про ardis.ru = reg.ru-tld.ru)

Каким образом я должен сопоставить рессервис рутлд и нового регистратора? Или на у ардиса в договоре написано, что сервис рутлд не будет разглашать мои личные данные? Где связь простите?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#32
ware:
Думаете Илье (reg.ru-tld.ru) больше заняться нечем, чем из миллиона клиентов рассматривать Ваши данные? :)

а где на reg.ru-tld.ru написано что он Илья или Вася (а собственно какое мне дело как его зовут), и что он такой хороший и честный?, и что он обязуется то-то, то-то за мои деньги?

Я лишь вижу обезличенный сайт - балванку типа партнера без лица но со сбором персональных данных)

Покупая домен на данном сайте я деньги плачу кому?, домен регистрирует кто?, договор на домен с кем? В случае не правомерных действий с третьей стороны, а может и не с третьей а со второй, мне проблемы решать с кем?

ида, мне по барабану кто там что думает, мне нужны гарантии за мои деньги)

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#33

komdir, регистрируйте напрямую у Регистратора (у любого), в таком случае, а не выпендривайтесь и не качайте права.

Платите по конскому розничному прайсу. И знайте реквизиты и прочую информацию соответствующего Регистратора (юридического лица): благо Регистраторы свои реквизиты не скрывают. Всё есть на официальных сайтах. Будете зато точно знать какому ООО Вы платите и чьим детям на Ваши деньги будут покупать Лексусы и пентхаусы на Остоженке. Раз уж Вам это так важно. В чем именно проблема?

А логика Ваша, уж простите, крайне напоминает стремление и рыбку съесть, и приятные ощущения испытать...

:)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#34

M.E., вы начинаете грубить, это зря)

ида, я в теме, кто и что и сам являюсь как это называется - партнером)

Эй партнер! Мы партнеры! Давай партнер! как звучит а? прям песня),

посему лучше не нужно мне указывать где как и что, ок?

ида, один мой сотрудник (на обучении) по типа домашнему заданию должен был приобрести домен, что он и попытался сделать через вышеуказанный сайт, за что был наказан 88 рублями, которые он скинул туда на счет) вот и все.

ида2, вопрос не в деньгах в моем случае, а в наличии мозгов у моего вероятного сотрудника)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#35

Не туда запостил, сори :-(

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#36

Раз тема топика никого уже не интересует, то я ее закрою.

Глаза боятся, а руки-крюки.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий