Интересный ответ о полунахождении сайта в ЯК

-
На сайте с 18.09.2011
Offline
13
1675

Видел периодические переходы на сайт из ЯК, в то же время. насколько мне было известно, данный сайт в ЯК не находился и поиск по каталогу сайт так же в ЯК не показывал. Но переходы то есть.

Я так понимал, что сайт или есть в ЯК или его там нет, однако получил любопытный ответ от Платона:

Вопрос:

Здравствуйте. Периодически вижу заходы на мой сайт из Яндекс Каталога, однако в самом каталоге сайт то виден, то нет. Не могу понять, так находится мой сайт ________ в Яндекс Каталоге или нет?
Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваш сайт был рассмотрен редакторами, но они не сочли нужным добавить его в Каталог. Сайту были присвоены классифицирующие признаки, что позволяет ему участвовать в поиске по Каталогу, однако в рубриках Каталога ресурс не публикуется

Исходя из этого - вопрос. Стоит ли приложить усилия что б его таки включили в ЯК или раз "редакторы не сочли", то уже все, можно не рыпаться?

C
На сайте с 01.11.2008
Offline
118
#1

Конечно стОит. За попытки-то денег не берут.

Интересно, в каких случаях редакторы считают нужным присвоить сайту "классифицирующие признаки"? Это тоже немало, если нахаляву

Размещу ваши статьи на СДЛ: стройка, авто, сми (/ru/forum/943964")
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#2

Вы прям Америку открыли, присвоили рубрику и все... "Рыпаться" можно только с платной регой, повторная заявка на бесплатную регистрацию исключается.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#3
Crazy & Co.:
.... повторная заявка на бесплатную регистрацию исключается.

Это где то регламентировано ? Или сами придумали ?

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
[Удален]
#4
Crazy & Co.:
Вы прям Америку открыли, присвоили рубрику и все... "Рыпаться" можно только с платной регой, повторная заявка на бесплатную регистрацию исключается.

бред, они пишут что сайт отправлен на перемодерацию, но о не о каком платном поступление и не говорится

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#5
Crazy & Co.:
бесплатную регистрацию исключается

Полгода, или три месяца, насколько я знаю

C Уважением, Алексей
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#6
Alex91:
Полгода, или три месяца, насколько я знаю

Повторно подать нельзя, получите следующий ответ:

"Заявка на добавление этого ресурса в Каталог уже есть в базе. Со временем она будет рассмотрена редактором Каталога. Средний срок рассмотрения заявки составляет 3 месяца. Если по истечении этого срока сайт не появился в Каталоге, значит в настоящий момент сайт не может быть принят. Ваша заявка остается в базе данных. Редактор может вернуться к её рассмотрению позднее."

Dkarlov:
Это где то регламентировано ? Или сами придумали ?

Конечно сам придумал, а еще я модератор яндекс-каталога, только тссс... 🤣

tema36rus:
бред, они пишут что сайт отправлен на перемодерацию, но о не о каком платном поступление и не говорится

Ну вот и посмотрите, как его перемодерируют. :))

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#7
Crazy & Co.:
присвоили рубрику и все...

Так обычно сайты с рубрикой в поиске ЯКа по описанию не находились.

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#8
mr-faq:
Так обычно сайты с рубрикой в поиске ЯКа по описанию не находились.

"по описанию" - нет. просто по поиску - да

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий