Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

123 4
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#11

Всем доброго времени суток. Появились свободные месте, потому готов снова брать проекты в работу. Предпочтение ИМ и крупным проектам. Минимальная сумма заказа - 1000р. За заказы вида - добавить 1-2 статьи в день/неделю не возьмусь.

Писать лучше сразу в skype или на почту обязательно с хотя бы примерным описанием заказа, это упростит задачу и мне и вам.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#12

Снова освободились несколько мест, потому готов принимать новые проекты в работу. Условия примерно те же, что всегда, в предпочтении долгосрочные проекты. Пишите в skype или на почту с кратким объяснением задачи. Буду рад помочь.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#13

Освободились несколько мест, так что снова принимаю новые заказы в работу. Писать лучше в skype или на почту, там проверяю чаще всего.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#14

Появились места, снова принимаю заказы. Здесь не часто смотрю личку, убедительная просьба писать на почту, можно еще в скайп. В приоритете интернет-магазины и СДЛ.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#15

Снова есть несколько мест на размещение контента. Сейчас не смогу помочь с написанием/рерайтом, берусь только за редактирование/размещение готового контента. В приоритете все также сдл и им. Минимальная сумма заказа = 1000р. Писать лучше на почту в первую очередь или в скайп (но скайп что-то периодически стал отказывать, так что в идеале лучше на почту). Буду рад помочь.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#16

Есть несколько мест. Очень предпочтительно на крупные проекты с долгосрочной занятостью, но не виду добавления 1-2 статей в день или 2-3 товаров/день. Но также готов помочь и с разовыми задачами, минимальный заказ все тот же = 1000р. Жду предложений на почту (предпочтительно) или в скайп.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#17

Готов снова взять несколько проектов (желательно долгосрочных) в работу. Пишите на почту или в скайп, буду рад помочь.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#18

Появились места, готов снова брать проекты в работу. В приоритете все также СДЛ и интернет-магазины + долгосрочные проекты. Пишите на почту или скайп: краткое описание необходимой работы (в идеале сразу в виде примерного ТЗ), стараюсь всем отвечать в течение дня.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#19

Доброго дня. Сколько будет стоить перенести в Wordpress 200 записей ?

По факту копипаст + фото для обложки + возможно пару фоток в статьях.

Желательно прописать еще и уникальные тайтлы и дескрипшены.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#20

Просто перенос всего + добавление доп. изображений: 30р/статья

С уникальными тайтлами/дескрипшенами: 50р/статья

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий