Открою вам темные истины нашей жизни

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
7139
1)Доброта это слабость, хорошего человека е*ут всегда и везде (на работе в семье и .т.д)

2)Чаще всего кто сильнее тот и прав. Справедливости в жизни нету...

3)Единого смысла в жизни нет (каждый его придумывает сам,у кого то работа, семья и.т.д)

4)Чтобы в жизни чего то добиться, надо быть немного моральным уродом, моралисты обычно нечего не добиваются, в лучшем случае среднячки..

5)Любви нет, не кинут вас только родители, остальные это сделают с особым цинизмом, если попадете в жопу..

6)Деньгами можно купить все (дружбу, любовь, любовь родителей, уважение.здоровье частично, подмазать нужных людей) у идеалистов сейчас бомбанет

7)Идеализм это зло, идеалисты находятся в розовых очках, это мешает реально смотреть на жизнь и анализировать, добиваться результата, на жизнь они смотрят через призму всякой х**ни (добра справедливости морали) все то что им говорили в детстве, но реальное положение вещей для них страшно ведь их наивный мирок рухнет

8)Все люди это большие и маленькие обезьянки которые хотят спариваться доминировать и питаться

9)мораль придумана для слабых чтобы сильные могли ими управлять...

10)люди которые кричат что смысл в жизни в семье и детях чаще всего нечего не добились..

11)абсолютного зла как и добра нету,все относительно

Не моё. Но в целом ИМХО всё верно написано. Обсудим? Цитируйте прям пункт, который хотите обсудить и пишите своё мнение. Интересно посмотреть на это, почитать под призмой разных взглядов. Может я неправ где-то в чём то.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#1

Had, если совсем будет туго, выпей кетанов, пару таблеток. Не наркотик, все нормально. Обезбаливающее, но хитрое. Не путать с кетаминами )Отпускает.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

zahar-zaharych, спасибо камрад, но у меня всё хорошо, тьфу тьфу. За 3 дня сделал много важной полезной работы, устал как собака, вымотанный но довольный аки слон. Вот отдыхаю теперь.

---------- Добавлено 06.04.2018 в 00:09 ----------

zahar-zaharych:
кетанов

Знаю его. Хорошая штука. Есть всегда дома.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#3
Had:
Не моё.

Ошибки бы исправить, а так во многом правильно.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
Lor:
Ошибки бы исправить

Копипастнул как есть замазав мат. Сил уже ни на что нет.

Lor:
а так во многом правильно.

По Вашему, если смысл жизни - работа. Это достойный смысл жизни?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#5

Интересно послушать автора этих постулатов на закате своих дней. Как бы изменились его суждения?

---------- Добавлено 06.04.2018 в 00:30 ----------

Had:
если смысл жизни - работа. Это достойный смысл жизни?

Нет. Смысл наверное в другом.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
zahar-zaharych:
Нет. Смысл наверное в другом.

Вот и я чувствую, что обманываю себя. Вот и спросил. В чём тогда? В детях? А если человек не может иметь детей, в чём искать ему смысл?

zahar-zaharych:
Интересно послушать автора этих постулатов на закате своих дней. Как бы изменились его суждения?

Я хз кто автор.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7
А если человек не может иметь детей, в чём искать ему смысл?

Будь полезным для окружающих.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
callidus:
полезным для окружающих.

А если этого добра и так очень много?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#9
Had:
в чём искать ему смысл?

В путешествиях. В дороге человек становится самим собой и находит полную гармонию. Ибо жизнь, по сути. это и есть путешествие. Дорога - очень сильная штука. Почти медитация. Я пробовал, расправляет мысли и расставляет все на свои места. А сидя на одном месте - плесень и уныние. Много примеров, когда успешные люди бросали все и "традес чавеле, ромалэ". Покупали мотоцикл или лодку и привет семье.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#10
Had:
По Вашему, если смысл жизни - работа. Это достойный смысл жизни?

Какой смысл жизни? Смысл жизни - это жрать и размножаться. Все остальное придумали те, у кого много свободного времени. И все это остальное как раз то и вообще не имеет смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий