Не работает google.com/webmasters/tools/submit-url

LL
На сайте с 25.10.2015
Offline
62
#171

А разве аддурилка последнее время работала нормально? Дней 5 назад пробовал добавить несколько страниц, до сих пор в индексе не появились)

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#172

так уже 2 месяца не работает, ежедневно мониторю.....

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#173
nsite:
так уже 2 месяца не работает, ежедневно мониторю.....

первый раз заметил в марте, потом с 10 апреля примерно всё возобновилось как и раньше (добавил url = сразу же в поиске по запросам выбивает), и снова ГГ

---------- Добавлено 19.04.2018 в 22:42 ----------

Lex_L10:
А разве аддурилка последнее время работала нормально? Дней 5 назад пробовал добавить несколько страниц, до сих пор в индексе не появились)

info:site.ru/ваша-страница .. гугл не находит ?

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#174

Такая же ситуация уже продолжается больше 1-1.5 месяца точно. Раньше закинул станицу в аддурилку, пару минут и она уже в выдаче. Сейчас в лучшем случае появляется на следующий день

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#175
Alvest:
Такая же ситуация уже продолжается больше 1-1.5 месяца точно. Раньше закинул станицу в аддурилку, пару минут и она уже в выдаче. Сейчас в лучшем случае появляется на следующий день

сейчас вроде страницу находит info:site/ в поиске отображается сразу после добавления , а по запросу нету.. хотя раньше 1-2 страница в выдаче по запросу можно было найти

как будто фильтр какой то))

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#176

Есть у кого какие подвижки? Гонял проставленные бэки через seadd и напрямую добавлял через форму, всё бестолку (( Больше недели прошло, так ничего в вебмастере и не появилось, индекс так же пуст...

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#177
kokocuk:
Есть у кого какие подвижки? Гонял проставленные бэки через seadd и напрямую добавлял через форму, всё бестолку (( Больше недели прошло, так ничего в вебмастере и не появилось, индекс так же пуст...

как вы ищите свои страницы в индексе?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#178

Всё работает без проблем. Гугл только резанул по новому алго некоторые моменты.

Я уже писал об этом здесь.

Если хотите успешно пинать свои страницы, скупайте пока еще оставшиеся, отлежавшиеся аки гугла, пока они есть еще в продаже (не младше 1,6 года, плюс смотрите на активность этих аков). Дальше сами додумывайте, палить не буду здесь, чтобы заср...ы в паблик не слили того, что пока еще работает.

ЕД
На сайте с 25.03.2016
Offline
20
#179
XPraptor:
Всё работает без проблем. Гугл только резанул по новому алго некоторые моменты.
Я уже писал об этом здесь.
Если хотите успешно пинать свои страницы, скупайте пока еще оставшиеся, отлежавшиеся аки гугла, пока они есть еще в продаже (не младше 1,6 года, плюс смотрите на активность этих аков). Дальше сами додумывайте, палить не буду здесь, чтобы заср...ы в паблик не слили того, что пока еще работает.

Хм... аддурлил со своего основного, ему уже точно полтора года есть, размещал статьи в блогах, из 10 две в индекс зашли сразу, остальные и за месяц не зашли.

Есть у меня около 50 гуглоакков, надо поэкспериментировать..

LL
На сайте с 25.10.2015
Offline
62
#180
XPraptor:

Если хотите успешно пинать свои страницы, скупайте пока еще оставшиеся, отлежавшиеся аки гугла, пока они есть еще в продаже (не младше 1,6 года, плюс смотрите на активность этих аков).

Попробовал с вечера добавить пару страниц с аккаунта, которому больше 4 лет и с которого ранее не пользовался аддурилкой. Толку 0, до сих пор нет в индексе. Хотя раньше страницы этого сайта появлялись в выдаче буквально за минуту...

Эх, надо то всего 1-3 странички в день добавлять, и такая беда. 😒 Если кто-то знает способ, может поделитесь в ЛС, от вас не убудет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий