Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
85808

Предыдущее обсуждение: /ru/forum/783929

Палю тему да новичков:

Создаем новый акк на серче с женским ником. Качаем его немножко. Затем жалимся в этой теме что доры не лезут. Затем блина предлагает помощь. Затем остается надавить ей на жалость и она спалит тему!

PROFIT!!!

А доры внатуре не лезут(((

Вопрос держателем впс: в ипс манагере в разделе установка модулей пхп все модули должны автоматом устанавливаться ? или некоторые нужно устанавливать вручную?

---------- Добавлено 26.09.2013 в 16:39 ----------

А я вот корочь сегодня сплю такой на работе и снится мне вот такой вот сон.

Типо пост апакалипсис, только вот не помню зомби были или нет. Короче чета с кем то я пошел в больницу заброшенную, и там налеплено говно на стены и паутина какаето, говно очень воняет и зеленого цвета. Потом мы прошлись и нашли огромную бабочку которая скорее всего и насрала. Затем отправились в лагерь и там зачем то захотели взорвать эту больницу. Ну я держу пульт, а пульт с динамиком и мы слышим как бабочка там капошиться ну жму я на кнопку бабабабахххх. И тут я слышу в динамик голоса мужиков мол ааа чего эта бабочка снами сделала? Она захватила наш разум. И все, собрали мы экспедицию туда. Ну зашли а там за стеной которую мы взорвали какие то мужики в масках железных, с ножами и топарами издеваются над людьми. Ну бьют их там режут. И как то короче мне удалось к ним внедрится. Меня заводят в комнату а там китаец коговорит мол я тебя буд учить. Дает мне кулончки на цепочке, я его надеваю на колько которое почему то у меня на джинсах в области паха. Потом берет железный прут и начинает бить по нему говоря мол смотри как надо делать. Побьет немножко покрутит затем снова побьет, потом пришла еще одна китаянка он ей говорит ложись мол, она ложится на живот он приставляет прут к ее голове и начинает бить... по пруту... Голова выступает в качестве опоры. И я понимаю что так быстрее получается сделать то что он хочет, а хотели вроде бы или удлинитель или светильник что то электрическое.

А потом я вспомнил что нужно заправить 2 баллона и я быстро проснулся и побежал)

Вот такие вот сны на работе у дорвейщиков.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1

GAGAn, по идее то всё боле менее необходимое для работы сервера должно быть и так включенно.

---------- Добавлено 26.09.2013 в 17:51 ----------

GAGAn:
Палю тему да новичков:
Создаем новый акк на серче с женским ником....

А вдруг это сам побаненый Путен мутит? 😂

Вот такие вот сны на работе у дорвейщиков.

Офигеть, мне така хрень ток после недельного запою снитца.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#2

GAGAn, гавно к деньгам сниться, наверное скоро вылезут твои доры и хлынет море трафика. Считай что жизнь удалась.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#3

GAGAn, ты надеюсь не машинистом в метро работаешь, а то смотрю там проблемы постоянно, спят видимо машинисты на ходу и тож такую фигню видят.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#4
bliiiiiiiiina:
GAGAn, гавно к деньгам сниться, наверное скоро вылезут твои доры и хлынет море трафика. Считай что жизнь удалась.

Вот же гадство, а мне ток девки снятца - к болезни наверна....😮

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#5
GAGAn:

Вопрос держателем впс: в ипс манагере в разделе установка модулей пхп все модули должны автоматом устанавливаться ? или некоторые нужно устанавливать вручную?

Некоторые нужно устанавливать вручную.

У меня, к примеру, не устанавливался Блоголет.

Пришлось устанавливать дополнительный модуль PHP

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#6
Force68:
Вот же гадство, а мне ток девки снятца - к болезни наверна....

неее, это к тому,что нужно сны в реал переводить ;)

К
На сайте с 07.11.2008
Offline
39
#7
BkSeo:
неее, это к тому,что нужно сны в реал переводить ;)

если в реал переводить доры клепать некогда🙅

---------- Добавлено 27.09.2013 в 05:24 ----------

ro--ot:
Некоторые нужно устанавливать вручную.
У меня, к примеру, не устанавливался Блоголет.
Пришлось устанавливать дополнительный модуль PHP

а ещё есть читкод, берёшь и пишешь в саппорт, мол я нуб, хочу этот модуль ставить. Помоги. А сам тем временем делаешь свои дела.

На следующий день модуль стоит, дела сделаны, еноты рады.

А вообще почитал тут тему частично и ощутил себя идиотом, похоже я один тут как дурак под яндекс доры делаю, а с гуглем не выходит...что со мной?)))

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#8
Juliya30:
А я вот сколько не пыталась создать дорвей, все в пустую.

Надо просто ничего не усложнять, и всё сразу получится

---------- Добавлено 27.09.2013 в 05:59 ----------

bliiiiiiiiina:
И №1330. Спасибо!

А как линковать с старым дорвеем? На главной поставить линк мол категория?

Просто надо поставить линк с анкором, в анкоре лучше всего залепить титл страницы, на которую ведёт линк

желательно на карту дора поставить ссылку тоже

ничего больше мудрить не надо, Гугл не оценит мудростей, ему главное чтобы боты по ссылке могли пролезть

---------- Добавлено 27.09.2013 в 06:02 ----------

Konceptovskiy:
Посещалка +100 в сутки, что можно поставить и на сколько денег можно надеяться при таком объеме трафика?

надо развивать успех по трафику, а не по деньгам

был бы трафик - деньги сами придут (с)

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#9

Такс сеня мне чета не спится на работе, и вообще пятница, домой пойду через 2,5 часа. Подскажите какой сервер нужен для сеоДора? У спалиного мною дора уже 800к в гугле, и стабильно 2,5к трафа пер дей, и это домену ток 40 дней. Тем более мне говно снилось, а как говорит Блина это к деньгам. Там еще так классно ситемап сделан sitemapXX.xml где хх- это номер карты. Просто вставляем ссылки в довлоад мастер и получаем карту. Там уже наверное файлов 40. Ну а патом через нотепад чистим и оставляем ссылки, а затем парсим кеи через контентДовлоад. Но ток там кей все подряд читы, драйвера, документы, музыка и тд и тп. + у меня своих кеев еще 400к. Нужно корочи быстрее запустить, шаб уже сделал. Вот только хз, сделал шаб такой же как и у конкурента. Хотя чета мне кажется шаблон роли не играет. Ведь в топах много сайтов например на дле и с одинаковыми шаблонами.

Вот такие пирожки.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#10
babuler:

надо развивать успех по трафику, а не по деньгам
был бы трафик - деньги сами придут (с)

Это да, подготавливаю небольшую партию доров. Но мне и вопрос монетизации интересен. Поставил media-rich.ру показов считает до 30, а посещалка 140 и большая часть - российский трафик. Говорят, что мол столько значит выкупают, но днем показывает только за полдня 30, а к вечеру хоп и всего 25-28. Я их спрашиваю, вы чё ёпта траф мой воруете и не засчитываете показы, а они говорят, что это просто не точные данные по статистике, а вот под конец дня точные получаются.

Вот у кого развлекаловка аля фото гусей и сороконожек вместе с кузнечиками, скажите сколько у вас показов медиарич, на весь траф российский крутится реклама или только на половину максимум?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий