Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
279398

Умеете ли Вы делать дорвеи которые:

Не содержат бредового текста.

Эти дорвеи не банит гугл (вообще).

Дорвеи дают Вам чувство уверенности в завтрашнем дне (Вы уверены что завтра не будет фатальный бан).

Мы научим Вас делать "белые дорвеи".

Белый дорвей, это дорвей который любит не только гугл но и посетитель. Такие дорвеи не нарушают правила гугла, и их просто не за что банить.

"В народе" такая схема получила название "Схема бабулера"

Бабулер если кто не знает, опытный дорвейщик:

В дорвеях с 2003 года (http://www.umaxforum.com/member.php?u=33329)

Совместно мы устраиваем курс обучения созданию "белых дорвеев".

Это не хтмл файлы, это не текстовая информация, это обучение, интенсивное причем.

Для новичков мы предлагаем полную схему создания дорвеев работающую сегодня. Причем по гибкой системе, если Вы не представляете что такое дорвеи вообще то мы Вас начнем учить с полного нуля, с нашей помощью Вы научитесь зарабатывать деньги.

Т е мы будем говорить что делать, Вы будете делать. Таким образом Вы получите трафик. У большинства курс окупится за время обучения.

Для более менее опытных пользователей мы методично "от и до" расскажем все нюансы данной схемы, будем руководить Вами до полной победы.

В любом варианте на выходе Вы будете уметь добывать трафик по данной схеме.

В начале обучения Вы получите методичку, ознакомитесь с какой то частью теоретической информации

Включает в себя:

Суть технологии

Почему гугл любит такие дорвеи

Почему не нужен текст

Как искать материалы для дорвеев

Как спамить такие дорвеи

Примеры дорвеев в гугле

Пример материалов для создания дорвея

Возможные проблемы и их решения

Бонусом идет генератор дорвеев для тех у кого его еще нет

После ознакомления с теоретической частью, Вы получите домашнее задание, только если Вы будете выполнять все в соответствии с нашими рекомендациями Вы достигните успеха.

Домашние задания в виде: мы говорим что делать, Вы делаете. Все четко и понятно.

С каждым учеником общаемся индивидуально, т е отталкиваемся от Вашего опыта. Такой подход гарантирует максимальные результаты.

Разумеется, я дам Вам инструменты:

Генератор дорвеев который принес людям кучу денег.

Хостинг для софта и если надо для дорвеев.

Бонус:

Мануал по сео

Начало по мере набора группы. Барыги и т п в этот раз не пройдут ибо обучение индивидуально, это не учебник!

С вопросами в icq 282 412 513

Я с гордостью могу сказать, что этот курс - та самая программа, которая действительно гарантирует, что вы освоите самый значимый и самый прибыльный навык зарабатывать и делать деньги без серьезных усилий. Выполнив все задания - вы научитесь добывать трафик.

Соберитесь с духом - ведь я говорю об инвестиции. Окинув взглядом все, что я сказал - как вы думаете, разве это не должно быть... ДОРОГО?

Разумеется, дорого - понятие относительное... не так ли?

Иногда люди совершенно необъективны, когда называют что-то дорогим или недорогим. В этом онлайн-курсе я учу вас своему самому дорогостоящему, самому полезному, самому прибыльному навыку - тому, что меня кормит.

Так как наша цель - ваши результаты - мы решили сделать именно этот тренинг как можно ближе к вам и доступнее - это как учебники в школах: нельзя азбуку продавать дорого, иначе до ядерной физики никто не дойдет.

О гарантиях:

Тренинг ведут два сеошника суммарный опыт которых больше 10 лет.

Мы можем показать Вам примеры "белых" дорвеев в гугле, показать трафик и деньги.

Если Вам не понравится, и вы обоснуете, то мы вернем деньги в полном размере. Но это должно быть детальное объяснение ибо мы знаем цену.

Повторюсь: при любом уровне начальной подготовки мы сделаем все чтобы обучения было для Вас полезно.

Для тех кто ожидает паблик версии: это не мануалы, это не текстовая инфа и подобное. Это индивидуальное обучение. В паблик может попасть только методичка небольшая но с нее толку ровно ноль без остального. Так что можете быть уверены в том что купив данный продукт вы не будете кусать локти увидев позже его в паблике..

За примерами стучите в аську

http://www.jonn22.com/sp/index.php?productID=208

jonn22v3 добавил 20.05.2010 в 17:06

Для тех кто меня не знает и смотрит на дату реги на форуме :)

на юмаксе я с 2005 года.

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#1

Очередная мега тема и софт, а главное за сущие копейки! :D

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#2

Ты что то имеешь против?

[Удален]
#3

в тексте цену и не увидел

R2
На сайте с 30.12.2007
Offline
50
#4

Это только под инглиш доры?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5

jonn22v3 ну да, неплохо было бы озвучить цену и уточнить бурж или ру, а то много крика снова будет :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#6
jonn22v3:
Тренинг ведут два сеошника суммарный опыт которых больше 10 лет.

Извините, я тут чисто пооффтопить, но классный оборот. У одного опыт 1 год, у второго 9? :D

☠️☠️☠️
[Удален]
#7

200 ye TEMA

Dimo$$
На сайте с 15.03.2010
Offline
55
#8

Как понимаю, Цена: $200.00?

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#9

да, на сайте написано.

доры и под РУ можно и под АНГЛ.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#10

Совсем в дорах денех нету:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий