Помогите плиз с движком!

1 23
TM
На сайте с 07.02.2007
Offline
101
#21

bruder, смущает слово "по дефолту", хотя не спорю. То что Вы описали, укладывается в указанный Вами бюджет, если не обращать внимание на пункт в ТЗ "множество товаров".

Я обычно уточняю: множество это сколько? 10 тыс? 100 тыс? 1 млн?

работающий и-магазин в этих 3х случаях по стоимости может сильно отличаться...

(и как проверить без контента, что он будет устойчиво работать, при тех же 100К товаров?)

Подозреваю, что ТС с ТЗ до конца не определился... Где заканчивается работа разработки и-магазина, и где начинается его работа, как продавца..

R
На сайте с 12.03.2020
Offline
0
#22
worldfoto:
если вам нужна готовая коробка то рассмотрите "webasyst" и можно настроить под себя

вот посмотрите на этом движке сайт Отличный бекенд: отчеты, статистика, анализы...

Селадон
На сайте с 08.06.2015
Offline
38
#23
t-master:
bruder, смущает слово "по дефолту", хотя не спорю. То что Вы описали, укладывается в указанный Вами бюджет, если не обращать внимание на пункт в ТЗ "множество товаров".
Я обычно уточняю: множество это сколько? 10 тыс? 100 тыс? 1 млн?
работающий и-магазин в этих 3х случаях по стоимости может сильно отличаться...
(и как проверить без контента, что он будет устойчиво работать, при тех же 100К товаров?)

Подозреваю, что ТС с ТЗ до конца не определился... Где заканчивается работа разработки и-магазина, и где начинается его работа, как продавца..

Определился. Буду создавать IT отдел на постоянную зарплату. Кроме этого есть проекты. В нашем городе дешевле нанять на работу, чем такой фриланс.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#24
Селадон:
Ребят всем спасибо кто ответил. Естественно буду нанимать более грамотного специалиста, но всё же хотелось узнать для того, что бы посмотреть на начальном даже этапе человека. На счет критиков, уж извините и 2 года комы и много еще чего, не сдаюсь, хоть и имею инвалидность. Еще раз всем спасибо кто откликнулся. И кстати на фрилансе предложил человеку в топе это, озвучил сумму от 240т.р. без конкретики. Просто интернет-магазин под запрос, без продвижения и т.д. Ни о какой мультидоменности и т.п. речь и не заводилась. Вот поэтому и был задан вопрос, хоть на что обратить внимание при заказе, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

За 240 тыс можно на Мадженто 1 с покупным шаблоном очень хороший магазин сделать на номенклатуру в несколько сотен тысяч товаров. Да и мультидоменность можно обеспечить. В мадженто в коробке все практически готово. Несколько строк кода в стартовом файле дописать.

---------- Добавлено 20.03.2020 в 23:28 ----------

Селадон:
Определился. Буду создавать IT отдел на постоянную зарплату. Кроме этого есть проекты. В нашем городе дешевле нанять на работу, чем такой фриланс.

Создание ИТ отдела не гарантирует качества разработки. Качество гарантирует квалификация специалистов, а они стоят дорого на постоянку. Можно на удаленке иметь хорошего специалиста за разумные деньги на постоянной основе.

Вот демо сборка с базовым набором модулей для максимальной поисковой оптимизации https://mage.demo.smartceo.ru/ В базе чуть меньше 30 тыс. товаров сгенерировано. Прогоните по GTMetrix и посмотрите. Сайт работает на хостинге за 200 рублей в месяц. Если взять правильный хостинг может работать еще быстрее, думаю даже на номенклатуре на порядок больше.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий