Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

alex2906
На сайте с 04.08.2010
Offline
60
#161

Перевел три сайта в лекспрофит 11 июля, первые дни доход был ниже чем в лидии, сейчас подрос и где то на том же уровне, как и до проблем с лидией, правда еще телефоны не ставил. Пока останусь в лекспрофите, посмотрю как дальше дела пойдут.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#162
alex2906:
Перевел три сайта в лекспрофит 11 июля, первые дни доход был ниже чем в лидии, сейчас подрос и где то на том же уровне, как и до проблем с лидией, правда еще телефоны не ставил. Пока останусь в лекспрофите, посмотрю как дальше дела пойдут.

У всех сайты разные, другие вот проводили А/Б тесты и Лидия выигрывала. У меня пока тоже сайты висят на Лекспрофите, но доходность в Лидии была выше. Так что ждемс ее возрождения, потом обратно возвращать можно будет...

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#163

Здравствуйте!

Кто нибудь получал выплаты с Leadia, нас уже 3 недели "динамят", сегодня снова перенесли срок?

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#164

VV_pro, аналогичная ситуация

SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#165

VV_pro, madmozg, и на прошлой, и на этой неделе с выплатами все ок, все стабильно.

Самые естественные ссылки [здесь (http://goo.gl/kV1PVV)].
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#166

SDV, это текст мантры, которую нужно повторять, чтобы Лидия вернула деньги?

alex2906
На сайте с 04.08.2010
Offline
60
#167

13 июля и 19 июля были последние выплаты от лидии, с 11 июля трафик перевел от них, выплатили все, на балансе 19 рублей показывает, так что к лидии у меня претензий нет, жаль что у них такие траблы, ну и лишний напряг

для меня с переводом трафика. От лекспрофита тоже уже первая выплата была.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#168
VV_pro:
Здравствуйте!

Кто нибудь получал выплаты с Leadia, нас уже 3 недели "динамят", сегодня снова перенесли срок?

Мне все выплатила Лидия, долгов нет!

По выкупу уже начинают движение, но пока еще слабовато. Лекспрофит выкатил в среду новые тарифы якобы "вкусные" после чего в день сообщения было так себе, на следующий день, в четверг было очень даже неплохо, в пятницу дно, сегодня вообще полная жопа 🤪. Может просто в четверг забыли пошейвить?) А потом опять включили шейв...:kozak:

SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#169
SDV:
VV_pro, madmozg, и на прошлой, и на этой неделе с выплатами все ок, все стабильно.
madmozg:
SDV, это текст мантры, которую нужно повторять, чтобы Лидия вернула деньги?

madmozg, мил человек, при чем тут мантры? Ты кто вообще? Физик, юрик, ИП или вообще не резидент РФ? Кто и сколько тебе задолжал? См. посты #167 и #168 - озвучивается проблема, что нет выплат и спрашивается кто их получил. Ответ - я получаю их стабильно 2 недели, точно так как и раньше. Выплаты небольшие (X XXX руб/нед. на WM как физик). И не я один - см. посты #171 и #172:

alex2906:
13 июля и 19 июля были последние выплаты от лидии, с 11 июля трафик перевел от них, выплатили все, на балансе 19 рублей показывает, так что к лидии у меня претензий нет,
Макс_Ростов:
Мне все выплатила Лидия, долгов нет!

Кто ты и что ты - я понятия не имею. Какой вопрос - такой и ответ. Удачи!

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#170

Похоже выплачивают маленькие суммы мне должны значительно больше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий