СЕО-Копирайт, Рерайт, Карточки товаров, Тексты на главную, о нас

123
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#11

Также попросил текст за отзыв, так как ищу дополнительного копирайтера (устал бороться с биржевыми писаками). Текст бы небольшой, на категорию магазина.

Олег взял в работу текст поздно вечером, в первой половине я получил готовый результат. Текст на 5+. 100% попадание, спасибо! Обязательно сформирую заказ

Олег Марьин
На сайте с 27.06.2016
Offline
34
#12

Благодарю за отзывы!

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#13

Олег выбрал очень сложную коммерческую тему, но быстро разобрался в вопросе.

Язык великолепен, текст читается исключительно легко. Логика безупречна, один тезис проистекает из другого.

При этом текст прекрасно сформатирован, содержит списки и очень удобен в верстке.

SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#14

Со статьей на тематику "автомобили" Олег справился быстро и качественно. Буду обращаться еще раз, рекомендую!

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
alena05
На сайте с 21.01.2017
Offline
22
#15

Заказывала несколько текстов для коммерческого сайта - главная, о нас и т.д. Работой довольна на 100%, даже доработок не потребовалось. Рекомендую Олега как настоящего мастера.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#16

Отличный копирайтер. Отдавал в работу несколько тем, работа выполнена блестяще, по ТЗ, правки не потребовались

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#17

Написал вам на почту, проверьте.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#18

Произвёл оплату в пятницу в середине дня, сегодня вторник - ни текстов ни объяснений причины.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#19

После написания отзыва, я получил объяснение о том, что оговоренные ранее 4-5 дней - не срок, когда ТС возьмётся за работу, а срок, который должен пройти от момента оплаты до написания готового текста. Ранее это не было оговорено, так что налицо обычное недопонимание друг друга - мои придирки тут излишни.

Полученный текст написан в текстовом редакторе и состоит из букв и слов - так что мои придирки относительно того, что стилистика соответствует ученику 5 класса тоже мимо.

Ожидал, что человек, заявляющий, что умеет писать тексты "О нас" составит что-то вроде https://krasnodar.homeme.ru/o-kompanii/ или https://www.mebelgold.ru/o-kompanii/ , но на выходе получил

Наш мебельный склад фигурирует на рынке Краснодара с 1994 года. Изначально мы занимались исключительно оптовыми поставками, но затем, с 2008 года, компания начала предлагать изделия в розницу.

Ощущение, что загнали моё письмо с описанием деятельности компании в синонимайзер и через 5 дней прислали результат - одну страницу за 300 рублей.

---------- Добавлено 26.10.2018 в 13:19 ----------

Читаю и плачу...

Нет, синонимайзер на начнёт 2 идущие подряд предложения с фразы "Начиная с...". Синонимайзер не перепутает Австралию и Австрию. Не вставит в одно предложение "предлагаем" и "предлагаемые". Это может сделать ученик 5 класса, с оговоркой, что уж точно не за деньги.

Олег, это даже не смешно. Отдайте копирайтеру, пусть перепишет. Только сами не беритесь, не ваше это.

---------- Добавлено 26.10.2018 в 13:53 ----------

На 7 строк текста слово "предлагаемые", "предлагаем", "предлагать" и т.д. встречается 5 раз. Объективно - кандидат на Баден-Баден стоимостью не более 10 рублей за 1000 символов.

На перерыве прочитал эту ересь сотрудникам. Посмеялись, но оборвали на втором абзаце - режет такой слог ухо носителя языка.

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#20

Запишусь за отзыв

---------- Добавлено 26.10.2018 в 13:21 ----------

Чот почитал отзывы, отписываюсь ))))

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий