Отзыв о moneysyst.biz: отказываются выплачивать заработанные $3000

1 23
C
На сайте с 27.07.2015
Offline
28
#21
mn8:
Сначала платили, было, что выплата "терялась", как это описано в первом сообщении, но потом и её перевели спустя 2-3 недели.

Понятная картина вырисовывается. Им нужен был объем что-бы получить хороший рейт от ИП. Они завысили кредит в полтора раза, ну и конечно его не отбить. Да и с ВМР сейчас у биллингов напряг, в общем зачем платить, если можно НЕ платить.

K1
На сайте с 12.07.2012
Offline
46
#22

Почитал тему, почитал ответы. Я просто покажу на своем примере, а выводы делайте сами.

Вот пара скринов, за период с 1 ноября 2017 по 1 февраля 2018, и с 1 февраля 2018 по 1 апреля 2018. Это профит с подписок. Большая часть пдп у меня продается по автоскупке, но часть не выкупается естественно, тематика знакомства и адалт.








Если бы я лил на кредитование, то кредит был бы закрыт уже давно. По автоскупке результаты для пп довольно неплохие, окупаемость что по вап, что по веб в районе 40 дней, сужу правда по суммарным цифрам, а не по каждой пдп в отдельности. За все время работы с МС, а это не один год, не было ни одного случая чтобы мне не выплатили моих заработанных денег, скорее даже наоборот, пару раз выплачивали больше чем нужно было.

В других пп схожие показатели, разница только в том, что в одних пп у меня выходило больше пдп, но цена ребила или автовыкупа ниже, а в других цена выше, но пдп активируется меньше:)

Ну а топикстартеру скажу следующее. Если вы действительно не виноваты, то хотелось бы увидеть пруфы, а не как сейчас, ваше голое слово, против слова пп. Покажите скрины по окупаемости ваших пдп. Если они нормально ребилятся, то вы правы, а пп нет, а если у вас в среднем на 1 пдп идет 1-2 ребила, а вы месяцами лили на кредитование, то тут вы сами должны понимать, что кредит он на то и кредит, что его отдавать нужно, а если ваш траф не приносит прибыли, то это ваша вина...

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#23
killboy1:
Если вы действительно не виноваты, то хотелось бы увидеть пруфы

Опять 25... Презумция невиновности! Слышали о таком? Это ПП должна дать обоснования для отказа в выплате, найти и предоставить доказательства нарушений и только после этого отказывать в выплате. Если же брать презумцию виновности партнёров и правоты ПП, то можно смело сейчас все многочисленные долги манисиста списывать и обязывать партнёров доказывать, что они ничего не нарушали, а иначе ничего не получат. Красота!

killboy1:
Покажите скрины по окупаемости ваших пдп. Если они нормально ребилятся, то вы правы, а пп нет, а если у вас в среднем на 1 пдп идет 1-2 ребила, а вы месяцами лили на кредитование, то тут вы сами должны понимать, что кредит он на то и кредит, что его отдавать нужно, а если ваш траф не приносит прибыли, то это ваша вина...

Эти скрины никакой роли не играют - манисист может что угодно рисовать в своей статистике, это их обязательств по выкупу не отменяет. Обещаете выкупить подписки по указанной цене - будьте добры выплатить эту сумму, либо отказать в выплате, если есть нарушения правил(фрод). Если никаких нарушений нет, а вам просто хочется больше денег - это ваши проблемы, я для того и лью на выкуп, чтобы вопросами ребильности не заморачиваться.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#24

Добрый день. По поводу пруфов.

Топикстартер умышленно, либо нет, один скрин скрыл от общего обозрения в zip-файле в первом же его сообщении. В нем все пруфы о качестве трафика. Думаем те, кому интересно, откроют zip-ку и почитают полную переписку.

Скрины статистики партнера мы считаем не в праве публиковать без его согласия. Но то, что уже было им хоть и скрытно, но опубликовано, думаем можем более открыто показать.

Обратите внимание на цифры, они говорят сами за себя о качестве трафа:

Так же просим еще раз обратить внимание на то, что цена выкупа и кредита берется не с потолка, а по финансовому анализу окупаемости по всей системе в целом, учитывая наши прямые индивидуальные отчисления от ОСС, эффективность и возможность работать грамотно с б/н и другие факторы. Конечно имеются некоторые колебания в зависимости от партнера, но не в таких пропорциях, иначе такие ставки бы и не ставили.

Соответственно всего было выплачено 822288р. и остаток долга размером почти в 300к от выданного и переведенного на счет партнера кредита погаситься 357 подписками никак не мог. Были приняты меры по возврату выданного кредита, хотя партнер и считает, судя по переписке, что не должен его отдавать, цитата:

"Средства на кредитном балансе никаких обязательств у меня перед вами не создают"

На данный момент для данного партнера индивидуально снижен коэффициент кредита и выкупа до значений, приемлемых для трафика соответствующего качества.

Конечно, мы можем для всех снизить цены на выкуп и кредит, как пишет данный партнер, по аналогии с другими ПП, принимающими все и всех подряд, до 25р, чтоб окупать потери от такого трафа за счет партнеров с качественным трафиком, и далее принимать подобное на равне со всеми... Но считаем, что это будет не правильным по отношению к партнерам с хорошим трафом. Соответственно, по нашему мнению, лучше отказаться от приема такого трафика и не окупать его за счет других, оставив цены на прежнем уровне. Считаем что из-за таких адвертов не должны страдать партнеры с качественным трафом.

Так же, не смотря на сомнительное качество трафика и все вышесказанное, партнер заблокирован не был, Партнеру было объяснено, что деньги не украдены а перенесены с одного баланса на другой внутри ПП. Так же было пояснено, что, если когда-то кредитный баланс выйдет из минуса, все, что наребилится в плюс, будет выплачено партнеру по первому требованию.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#25
mn8:
Презумция невиновности!

Диванный юрист? Тогда я вам поясню по "ПрезумПциям" - это хозяйственный спор, а там почти во всех странах (в РФ в том числе) действует принцип СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТИ СТОРОН, и никакой презумпции не может быть в принципе.

Простыми словам, каждая сторона должна доказать свою правоту (любому органу: суду, людям, читающим эти споры, третьей стороне, имеющей отношение к сопру и т.д.).

Поэтому вам правильно говорят - вы доказывайте, что вас кинуть пытаются, а не вам должны что-то доказывать. Партнерка посмотрела профит с вас - он не выгоден, явный шейв где-то, они вам стопнули выплаты.

Докажите им что вы честный ВМ, дайте детальную инфу откуда льете траф и т.д., чтобы им нечем было крыть, тогда все встанут на вашу сторону, что траф льете хорошо, а слабый отбив - ну это уже риск партнерки будет тогда.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#26
MS-support:
Топикстартер умышленно, либо нет, один скрин скрыл от общего обозрения в zip-файле в первом же его сообщении.

Ничего я не скрывал - изначально прикрепил к сообщению этот скрин, но из-за его размера он растягивал страницу, пришлось запаковать в архив - если бы хотел скрыть, я бы вообще не прикреплял его.

MS-support:
Обратите внимание на цифры, они говорят сами за себя о качестве трафа:

И что они говорят? Что не так с трафиком? Не удовлетворяет ваших аппетитов? Ну так а кто виноват, что у вас они выше, чем в других ПП? Фродом это мой трафик не делает, потому отказывать в выплате нет оснований.

MS-support:
Конечно, мы можем для всех снизить цены на выкуп и кредит, как пишет данный партнер, по аналогии с другими ПП, принимающими все и всех подряд, до 25р, чтоб окупать потери от такого трафа за счет партнеров с качественным трафиком, и далее принимать подобное на равне со всеми... Но считаем, что это будет не правильным по отношению к партнерам с хорошим трафом.

Зато наобещать и не заплатить охеренно справедливо!

MS-support:
Соответственно, по нашему мнению, лучше отказаться от приема такого трафика и не окупать его за счет других, оставив цены на прежнем уровне.

Ну так а чего же вы не отказались? Вместо этого вы обещали платить выкуп, принимали трафик, а потом тупо кинули. И сейчас, что характерно, не отказываетесь:

MS-support:
Так же, не смотря на сомнительное качество трафика и все вышесказанное, партнер заблокирован не был

То, что трафик даёт ~23 р. с подписки - это нормальный показатель, это не есть плохой трафик, это не есть фрод, здесь нет ни единого нарушения каких-либо правил ПП и потому нет никаких оснований отказывать в выплате.

XPraptor:
Диванный юрист? Тогда я вам поясню по "ПрезумПциям" - это хозяйственный спор, а там почти во всех странах (в РФ в том числе) действует принцип СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТИ СТОРОН, и никакой презумпции не может быть в принципе.

Вы правда таких элементарных вещей не понимаете или вам Манисист занёс, чтобы пургу прогоняли тут?

Ст. 14 УПК РФ Презумпция невиновности(да, прям так и называется, несмотря на то, что "её не может быть в принципе"):

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Ну или если глобальнее:

ст. 49 Конституции РФ:

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
H
На сайте с 28.07.2018
Offline
0
#27

По поводу выплат

Я просто оставлю это тут

http://joxi.ru/RmzoYzkU0Qg5p2

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#28
haliul:
По поводу выплат
Я просто оставлю это тут
http://joxi.ru/RmzoYzkU0Qg5p2

Ну так некоторое с мая ждут и продолжают лить и верить.

C
На сайте с 27.07.2015
Offline
28
#29
MS-support:

...
Конечно, мы можем для всех снизить цены на выкуп и кредит, как пишет данный партнер, по аналогии с другими ПП, принимающими все и всех подряд, до 25р, чтоб окупать потери от такого трафа за счет партнеров с качественным трафиком, и далее принимать подобное на равне со всеми... Но считаем, что это будет не правильным по отношению к партнерам с хорошим трафом. Соответственно, по нашему мнению, лучше отказаться от приема такого трафика и не окупать его за счет других, оставив цены на прежнем уровне. Считаем что из-за таких адвертов не должны страдать партнеры с качественным трафом.
...

Если снизите кредит, Вы никак не ущемите других партнеров. Совсем. Вы лишь потеряете часть трафика, чего Вы, конечно, не хотите.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий