Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#451

Засядько, Здравствуйте. Если меняете настройки из группы "Основные параметры" (сюда входят и поисковики), то проверку надо запускать по кнопке "Проверить уникальность", так как "Стандартная", "Глубокая" и "Экспресс" проверки используют предустановленные параметры из этой группы (в том числе и набор поисковиков, который установлен в: Go, Ya, Ra, Bi, Yah).

разработчик программы Etxt Антиплагиат
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#452

Парочка вопросов возникла.

1) В чём отличие etxt.biz и etxt.ru? Я помню как-то давно была объявка на эту тему, но я напрочь забыл её суть, прошу напомнить.

2) Не нашёл правил использования пакетной проверки уникальности для вашей программы. Я правильно понимаю, что в папке, которая указывается как место проверки, все тексты должны лежать в отдельных файлах: 1 текст - 1 файл? И имеет ли значение тип файла - txt, doc или docx?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#453
Alekser:

1) В чём отличие etxt.biz и etxt.ru? Я помню как-то давно была объявка на эту тему, но я напрочь забыл её суть, прошу напомнить.

biz-версия отличается возможностью вывода на кошельки - https://www.etxt.ru/faq/info/generalfinancial/#id66

Alekser:


2) Не нашёл правил использования пакетной проверки уникальности для вашей программы. Я правильно понимаю, что в папке, которая указывается как место проверки, все тексты должны лежать в отдельных файлах: 1 текст - 1 файл? И имеет ли значение тип файла - txt, doc или docx?

Да, каждый текст должен находиться в отдельном файле. Поддерживаемые форматы файлов: html, txt, doc, docx, rtf, odt, pdf.

Формат значения не имеет, главное чтобы программа умела его читать. Сторонние форматы читаются через механизм IFilter, поэтому лучше сначала убедиться, что антиплагиат понимает тот или иной формат (для этого достаточно просто открыть соответствующий документ через "Файл / Открыть файл..." и посмотреть, появился ли текст в редакторе).

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
72
#454

какой формат пакетного списка прокси серверов?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#455

prostors,

Прокси добавляются в обычный текстовый файл, каждый прокси на новой строке в формате:

address:port@login:password
PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#456

Ребят, нельзя ли добавить в софт что-нить типа:

Если n раз вылезло "[1:35:53] $$$ Нет свободных работников в данный момент, попробуйте позже либо повысьте свою максимальную ставку"

то выплюнуть капчу на экран для ручного ввода.

и если капча не была введена за M минут - продолжить кидать в сервис еще N раз

и так циклить

а то максимальная ставка стоит на рукапче и полночи не может проверить 200 страниц(

лучше больше и лучше
L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#457

pr-light, рассмотрим данный вариант.

E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#458

Что-то в последне время жутко часто стала выскакивать капча от Гугла. Я уж и настройки - интервалы менял в Настройки/Другие, а все равно без толку.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#459

Estelle, попробуйте на время отключить гугл.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#460
Estelle:
Что-то в последне время жутко часто стала выскакивать капча от Гугла. Я уж и настройки - интервалы менял в Настройки/Другие, а все равно без толку.

IP с которого работаете попал в бан, дайте ему отлежаться.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий